Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Показатели впечатляют, но с таким щелочным менять каждые 200 моточасов или меньше?:rolleyes2:

Супер конечно! Но дорого, нужны конечно же тесты на пробеге, чтоб реально понимать интервалы смены. Всё-таки щелочное не фонтан, турбоваг может достаточно быстро его сработать. На PP, допустим, можно и забить в южной полосе с такими то показателями термостабильности и золы.

Сладко конечно.

Охренеть эстеров не пожалели. На нем и продукты пожарить наверное можно ))

Sergianni я боюсь что так. Хоть этот пакет Lubrizol и долго теряет щелочное, такое количество эстеров его добьют. Но опять же, нужно смотреть по анализу отработки и сравнивать на столько же мч с обычными маслами. Может я и ошибаюсь. 

Старожилы наверное еще помнят этот анализ отработки, где Вадим за 4000км посадил высокощелочной Редлайн на большом количестве эстеров. 

Redline-0W-20-MITSUBISHI-OUTLANDER-XL-2,4-CVT-4000-km-Вадим_69_UAO-BASE_.jpg

У меня в дизеле отработал прекрасно, щелочное за 300 м\ч и 9133 пробега упало на 2 единицы.

Протокол испытаний № 3403_1 от 19.11.2021_page-0001.jpg

Есть более дешёвые аналоги, ничем не уступают этому маслу. В топку его. 

крутое масло для ценителей. пожалуй, лучшее!

Да щелочное не высокое, даже можно сказать низкое, плюс эстеры, но не стоит забывать, что это лубризол, который обычно очень медленно срабатывается! 

В дизель самое-то, самое тихое масло у меня было. Жаль цена такая, мобил перетянул к себе.

Может его добавлять как присадку в другое масло или даже половинить  50/50

Отличная дорогая присадка :good2:

0.95 л редлайна стоит от 2219 руб в нашем болоте, я кончего все понимаю. Пао, эстеры. 

Но, пакет не типовой, как и сколько он будет ходить знает один американский бог. Но точно этот редлайн не для рекордов по пробегу. 

Имхо. Пока есть, наши бутики, Новус и Экстрим. Гораздо рациональнее использовать их масла. 

А на сдачу, купить себе хорошего вискаря, а  детям мороженого. 

Да нормально Редлайн держит щелочное. Вы ж помните анализ с моего бензинового Порша, где за 200 моточасов и 10 000 км щелочное осталось 7+ с кислотным 3+

В турбобензомотор часов на 150 максимум. А с учетом цены совершенно не ясно зачем оно. Разве что дизель баловать…