Перейти к публикации

Novus Gravity 5W-30 свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Resh77 сказал:

Тут ведь тоже все зависит от того, что за 229.3. Думаю устаревший теперь Mobil1 fs x1 5w40 не просел бы

конечно, как мы недавно убедились в иных руках и Kroon Oil Polytech 5W-40 масло :) А мобил1 подавно не простой случай... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, IvanRND сказал:

Так оно SP или SN? Рецептура менялась? 

На канистре указано SP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос,когда же масла появятся на Озоне. Эльдар Эльдар NOVUS уже раза 3 обещал ,что вот вот, на следующей неделе.

Изменено пользователем chevysamara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mymessengers сказал:

На канистре указано SP.

ну на заборе тоже написано, по старому анализу оно SN. Вы в курсе, рецептура менялась или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IvanRND не могу ответить с уверенностью на 100%, но думаю, что рецептура отличается от 18 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IvanRND сказал:

ну на заборе тоже написано, по старому анализу оно SN. Вы в курсе, рецептура менялась или нет?

Так спроси у @Эльдар NOVUS 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Палтус сказал:

Так спроси у @Эльдар NOVUS 

я думаю он сам увидит вопрос и ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно соотнести это тест Shear Stability и просадку 0.7 сантистоков с реальной эксплуатацией на моем прадике. Он у меня льет топлива обычно мало, посмотреть сработается ли Novus Gravity на эти 0.7 за 250мч или еще нет. Хотя выловить эту просадку возможно не получится... Замаскируется 2% топлива после зимы и не понятно будет - то ли топливо, то ли загуститель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

падение вязкости этого масла в реальной эксплуатации. Может совпадение, но примерно так же и просело. (скорее всего совпадение, бензин...)

Novus Gravity 5W-30 Toyota Land Cruiser Prado 4637км torcon (UOA BASE) копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. А есть масла с2/с3, которые по 300 моточасов выдерживают в городском режиме? Mobil esp по отработкам тоже примерно 250 часов вытягивает, как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pv1971 есть, Castrol edge ll 5w-30 хорошо держится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две машины, одна джетта с cfna, вторая citroen c4 sedan с атмосферным ec5. В обе машины думал gravity залить. Но как-то быстро срабатывается. На джетте средняя скорость 12 км/ч, на ситроене 19 км/ч. Хочется что-то относительно крепкое, чтобы сразу не умирало. Заправка на Татнефти только, но какой у них бензин, неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...