Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, FaLc0N сказал:

Типа рецептура новая, а наклейки из старой партии, или наоборот, не помню))

Ну в этом случае ещё круче - "даунгрейд" по рецептуре (натриевый пакет, от которого отказались, , т.к. он только увеличивает вероятность LSPI) и "апгрейд" по допуску - Дексос1ген2. "Я его слепила из того что было"???

Ссылка на сообщение
06.09.2021 в 02:43, Случайный прохожий сказал:

.S. Разницу в обеих лаб. анализах считаю достаточно корректно объяснил torcon

Кек,а про топливо и сажу в Торконовском образке как объяснить?Почему-то вокруг виноваты все,но не торкон с хрен пойми каким маслом на розлив в бутылке. Зато остальные анализы в заводской бутылке все идеальны.

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Red72 сказал:

про топливо и сажу в Торконовском образке как объяснить?

Только на моей памяти (а я не самый старый участник форума) об этих показателях, не именно в этом анализе, а вообще, писали и отвечали уже с полсотни раз, но мне также лень искать, как Вам читать...

Не нужно всё валить в одну кучу :popcorm:

Ссылка на сообщение

Мне нравится как тут нарисовалась троллота, на вроде вот этого персонажа Red72 который давно тут хейтит меня и все перековеркала по своему :D 

Значит все правильно делаем... Так и будем делать дальше!

 

PS А объяснять им не пытайтесь, заинтересованные все равно вас не услышат... им хоть на лоб эту правду прибей гвоздями, они все равно будут рисовать из торкона урода.

Я в видео все сказал и показал на пальцах, не поймет только тупой, либо ангажированный равенольщик... :)

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Red72 сказал:

Кек,а про топливо и сажу в Торконовском образке как объяснить?

Каждый год, 31 декабря...

Реально уже задолбали специалисты 80 уровня, сколько можно об этом писать.

Ссылка на сообщение

Можно прям по теме пройтись и все новые регистрации или давние регистрации "вдруг заговорившие снова" побанить по списку :D Это они самые... работники невидимого фронта.

Но не будем их трогать... Пусть говорят :D 

Ссылка на сообщение
11.09.2021 в 16:33, FaLc0N сказал:

у вас по пути следования самые хреновые дороги

Потому что ездют тут всякие из Москвы:sarcastic: А ещё из Волгограда, Дагестана, мин вод и т.д. и т.п.это такой кусок что не объехать, спасибо фурам перегруженным,расфигачат правый ряд,а потом строкм в левом.

Ссылка на сообщение
Скрытый текст
1 час назад, Максим Л. сказал:

Ну если насчёт ситуации с Рави,то был тут человеческий фактор, Торкон,Лаборант,Работник почты и так далее,был ли производственный фактор не суть, гораздо хуже и показательней реакция быдло-представителей и фанатов . Нет чтобы разобраться в ситуации с партией с открытым забралом,нет же сразу открыли задвижку на говнопроводе. Мне когда кто нибудь говорит что кто-то продажный,я говорю,-чек покажи.

 

Абсолютно согласен, в любом случае, как при сильно плохих анализах, нужно было не ногу ржавой пилой ампутировать, а нормально обговорить условия и пару раз пересдать анализы. Но... оно запотело...

Ссылка на сообщение

Что-то все о Р...е, вот Вам новость для обсуждения:

«Лукойл» и Daimler AG укрепляют глобальное сотрудничество

 

Группа «Лукойл» и один из крупнейших автомобильных производителей – транснациональный концерн Daimler AG – расширяют сотрудничество в области поставок смазочных материалов Лукойла для первичной заливки на конвейерах по сборке двигателей для премиальных легковых автомобилей бренда в Европе и Восточной Азии.

Лукойл расширяет ассортимент поставляемых моторных масел в адрес предприятий концерна, расположенных в Европе и Китае, начиная с июня 2021 года. Перечень поставляемой продукции пополнит маловязкое моторное масло линейки LUKOIL GENESIS производства ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «Лукойл»), специально разработанное для современных бензиновых и дизельных двигателей автопроизводителя в соответствии с одной из новейших спецификаций для первой заливки. Новый продукт обеспечивает надежную защиту двигателей, а также отличается более высокой топливной экономичностью по сравнению с маслами предыдущего поколения.

Компании являются партнерами с 2015 года. Их сфера сотрудничества включает в себя несколько направлений, основным из которых является обеспечение высокотехнологичными моторными маслами Лукойл предприятий партнера по производству бензиновых и дизельных двигателей для премиальных автомобилей бренда в Германии, Польше, Китае и России. Помимо этого, Лукойл поставляет индустриальные масла для технологического оборудования, а также бензиновое и дизельное топливо для автомобилей, сходящих с конвейера российского предприятия автоконцерна.

 

пресс-релиз Лукойл

Изменено пользователем ArmActiv
Ссылка на сообщение
18 минут назад, ArmActiv сказал:

«Лукойл» и Daimler AG укрепляют глобальное сотрудничество

Я считаю это вполне позитивной новостью, означающей, что компания повышает свой уровень, укрепляет позиции и способна конкурировать с гигантами из числа Shell, Total, Castrol... Глядишь, скоро и до топовой линейки Mobil1 доберёмся.

Аминь. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Максим Л. сказал:

Потому что ездют тут всякие из Москвы:sarcastic: А ещё из Волгограда, Дагестана, мин вод и т.д. и т.п.это такой кусок что не объехать, спасибо фурам перегруженным,расфигачат правый ряд,а потом строкм в левом.

Да от Ростова на юг - вполне нормальные дороги. Есть места с постоянными ремонтами, но короткие совсем... А от Ростова до Краснодара так вообще кайф ехать!

Ссылка на сообщение

В Ростовской области дороги не очень, но это пока не поездили по Кировской области. 

В целом ездить можно 4-

Ссылка на сообщение

Не зря же равинолить, есть утверждение на форуме. 

Скорее всего компания спасла свой бренд, от череды анализов с залетами! (шутка с долей троллинга) 

Самым жлобким способом. Обвиняя своих же покупателей. 

Они памятник поставить Даниил должны. 

Оил клуб читают и любят. 

Тут хорошее масло раскрутить просто. Это не реклама на тв.

компании ТCL, Новус.

Тому пример. 

А эти на ф1 деньги нашли, а мозги и желание разрулить по человечески вполне себе заурядный косяк. Нет.

Ещё и мадам эта. Наполеон из села кукуева. 

Имхо. 

 

Ссылка на сообщение
15.09.2021 в 08:12, torcon сказал:

Я в видео все сказал и показал на пальцах, не поймет только тупой, либо ангажированный равенольщик...

Виляние жопой, не более. А чахлые детсадовские оскорблялки это подтверждают)

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...