Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

DRON 33 не, мимо цели, занимаюсь тех защитой информации, к равенолу вообще никакой стороной. Заливал пару раз, впрочем как и ликви моли, кастрол, мобил и ниссан ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elrus сказал:

Оем ойлу что-ли, ну а что вполне себе честный ресурс. Ну ток что на 100% равенол рус, принадлежит) 

И ресурсу и его обитателям доверия меньше чем драйву)) . Да вполне себе нормальное -болото себе на уме... Так мне оно видится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hanval Rus сказал:

Многие за это время поверили что они -Рави косячат, как мне кажется

Да, косячат, на моей памяти три раза. Дело то не в масле, дело то в людях:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Да, косячат, на моей памяти три раза. Дело то не в масле, дело то в людях:pardon:

Людей  к износу в ДВС не пришить))  я про масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanval Rus сказал:

И ресурсу и его обитателям доверия меньше чем драйву)) . Да вполне себе нормальное -болото себе на уме... Так мне оно видится. 

Ну такое себе болото, загнивающий ручеёк:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hanval Rus сказал:

Людей  к износу в ДВС не пришить))  я про масло. 

Мы сейчас рассуждаем со своей колокольни, и не у себя "дома". Пусть каждый попробует спроецировать такие ситуации на себе, вот там и решит, как поступать с гостями в своём доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Мы сейчас рассуждаем со своей колокольни, и не у себя "дома". Пусть каждый попробует спроецировать такие ситуации на себе, вот там и решит, как поступать с гостями в своём доме.

В тапки насать, мой кот всегда так делает, или кошка. Кто их разберёт, тапки эти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elrus сказал:

Не помяни его Господи в суе. То самое крылатое. От равенолить) 

Скрытый текст

Уже очертил круг:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Elrus сказал:

По всей уввге к данному блохеру. Тут у него, конкретный пронос

А что у него не так? Реально интересно, если можно то хотя бы коротко по теме. А то может зря его смотрю, тут не угадаешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Мы сейчас рассуждаем со своей колокольни, и не у себя "дома". Пусть каждый попробует спроецировать такие ситуации на себе, вот там и решит, как поступать с гостями в своём доме.

Так я и не против и требовать не вправе. Хозяин и решит. Но мне кажется первый шаг уже сделан. Второй шаг это показать ещё раз на косяк производителя с высоты пройденных лет или  высокое качество продукта. Все ИМХО. Но было бы позновательно увидеть анализы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Но было бы позновательно увидеть анализы. 

Скрытый текст

Пара одних из самых интересных были сделаны, зачётные масла по конским ценам, нишевые продукты для ценителей экзотики, многие ловят эти масла по всяким скидычным праздникам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FaLc0N сказал:

А что у него не так? Реально интересно, если можно то хотя бы коротко по теме. А то может зря его смотрю, тут не угадаешь ))

Вы, извините, не буду о дьявол, в суе. Правила форума запрещают. 

Но в целом они косячники). 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FaLc0N сказал:

А что у него не так? Реально интересно, если можно то хотя бы коротко по теме. А то может зря его смотрю, тут не угадаешь ))

Скрытый текст

Главное отделить зёрна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген 48 сказал:

Главное отделить зёрна..

 

Скрытый текст

От равенолить не иначе)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

Главное отделить зёрна...

Так в этом то и вся загвоздка. Масло есть, люди покупают. Возможно кто то им запорет двигатель, а возможно и все будет норм. Инфы то нет. Вот и приходится блогеров смотреть, что хоть какую то инфу выловить.

Почему прицепился к равику? Только из за того что масло не распространенное, маленькая вероятность нарваться на подделку (упустим сейчас что оно само по себе может быть жижей), крышка сложная как и у лучка, система кодовой защиты. Зотя цены, да конские. Поэтому и залил крайний раз Мобил 1 х1. Теперь хожу репу чешу, не залил ли я контрафакт)))

В общем не хватает обсуждения некоторых масел. Имхо хотя бы разрешили между людьми обсуждать, ну типа люди трут и трут между собой и это не официальная позиция администрации форума, а просто частное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...