Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

16 часов назад, schweinderl сказал:

Равенол давно имеет российского владельца, значительная часть менеджмента по обе стороны – русскоговорящие

А документальное подтверждение будет, ссылки на источники выложите, а пока это слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArmActiv сказал:

А документальное подтверждение будет, ссылки на источники выложите, а пока это слова.

https://www.rusprofile.ru/id/2525632

Пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArmActiv сказал:

А документальное подтверждение будет, ссылки на источники выложите, а пока это слова.

Жми https://www.google.ru/search?q=игорь+шевчук+равенол&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru-ru&client=safari

Тема выведенного не стоит. Здесь его только ленивый не пнул. Равенол вымысле. Видео в шапке неоднозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maxxixx сказал:

Пойдёт?

Нет, так как это Российская компания торговый представитель Равенола, а вернее Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH, который находится в Германии и ООО "Равенол Русланд", зарегистрированый в Ростове и Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH это две разные компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус Да "пнуть" можно, но вот доказательств-то нет, где данные, что Игорь Шевчук является владельцем Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EREFjRiXkAA1dUl.jpg

 

Этот ипешник Игорь даже до формулы 1 дотянулся, так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArmActiv сказал:

Палтус Да "пнуть" можно, но вот доказательств-то нет, где данные, что Игорь Шевчук является владельцем Ravensberger Schmierstoffvertrieb GmbH?

Да надоело уже. Хозяин там немец

https://www.ravenol.de/footer/impressum/

Шевелет всем Шевчук. Получается молодец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ArmActiv сказал:

Палтус Ладно, я то же кое-что могу;)

Вот ссылка на очень интересный ресурс, там и про Равенол и про Шевчука и еще много интересного

https://www.northdata.com/Shevchuk,+Igor,+Werther/2za

 

Слабый ресурс. Шерстит данные часто с ошибками. Проверено на себе и хорошо знакомых компаниях. 

Советую работать с оригиналом. Пусть и без красивых картинок.

 

www.handelsregisterbekanntmachungen.de

 

48 минут назад, ArmActiv сказал:

И тут вдруг такой ляпсус с маслом

***

Глупо и безрассудно.

 

А как же хороший понт?! Пусть даже себе в убыток, но эго временно успокоено. Можно себе позволить

Изменено пользователем schweinderl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Палтус сказал:

Да надоело уже. Хозяин там немец

https://www.ravenol.de/footer/impressum/

Шевелет всем Шевчук. Получается молодец. 

 

С точностью до наибарот: в выходных данных (импрессум) указывается только оперативное руководство (директор).

Применительно к владельцам, контролирующим лицам и выгодоприобретателям такой обязанности нет. Пауль - директор.

Факт руления владельцем без директорских полномочий не только прямое нарушение закона, но и косвенно показатель слабости  структуры управления организацией. 

Чистый владелец без права руководства имеет только право сменить директора. Но не совать пальцы в процесс. Впрочем для этого давно есть замдиректора))

 

Во первом сообщении в теме я не зря упомянул Gewinnabführungsvertrag. Это не матерное слово, а компания называет выгодополучателя и это другая компания, владелец которой - Шевчук. 

 

В догонку, посмотрите, как холдинг назывался при регистрации. Явно попал на консультантов - ремесленников из наших. Потом, справедливости ради, хватило ума переименовать фирму. 

 

В сухом остатке имеем:

- талант предпринимателя - безусловно

- опору на знакомых вместо профессионалов с вытекающими последствиями

 

 

Изменено пользователем schweinderl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red сказал:

EREFjRiXkAA1dUl.jpg

 

Этот ипешник Игорь даже до формулы 1 дотянулся, так получается

 

Запросто. Среди распространителей BWT русскоговорящих чуть более, чем много. Впрочем, как и во многих иных проектах MLM. Нашли общий контакт и что-то срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2021 в 07:45, torcon сказал:

Я не собираюсь разбанивать Равенол на Ойл Клубе. Пусть сначала признают свой брак и ту клевету которой они меня покрывали все эти годы. 

Мне одному интересно, зачем всё это, если данный бренд не будет разбаниваться? Или, всё же, если таки признают наличия "брака", а, скорее, если ваше предположение верно, нарушение регламента упаковки (слили "промывку" не в утиль, а "в тару и на продажу"), то разбанивание возможно?

P.S. Интерес у меня исключительно личный, т.к. пользуюсь сам и этим фактически советовал знакомым ваговодам переходить на него же. Другими словами, время идёт, а содержимое канистр могло и поменяться... Н у и вообще, обсуждение плюсов и минусов различных масел достаточно интересное чтиво, а у данного бренда вполне хватает весьма интересных продуктов, пусть и не для меня, но для большого числа людей, как мне кажется...

P.P.S. Если бы представители обсуждаемого бренда не были столь категоричны в своих высказываниях, а также, вели себя корректнее и культурнее, полагаю, всем было бы выгоднее. С другой стороны, поливание ..овном данный ресурс везде, где только можно и столь длительное время, фактически обесценивая затраченные силы на его раскрутку, как самого технически грамотного форума на просторах рунета, как мне представляется, будет достаточно сложно просто забыть. Тут надо либо признание факта "брака" и публичное извинение со словами: "Внутреннее раследование показало нарушение процесса упаковки масла, виновные наказаны, выводы сделаны, процесс разливки масла по тарам пересмотрен," - и взаимное утрамбовывание топора "войны" по-глубже в недра земли, либо тогда продолжать точить копья, т.к. концепция холиваров присуща многим сферам; стоит только начать, и конца не видно будет, адепты каждой из сторон будут постоянно пополняться, ведь диванных экспертов становится только больше и больше...

 

P.P.P.S. А от брака и ошибок на производстве не застрахован ни один из производителей масел и, кстати говоря, не все из них признают факт брака! ...Правда, и не все в таком случае начинают поливать ..овном тех, кто выявил факт брака, но это уже совсем другая история. :)

Изменено пользователем Случайный прохожий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, schweinderl сказал:

- опору на знакомых вместо профессионалов с вытекающими последствиями

Это же чисто по русски. Форум вне политики, ну, вы-то все  поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...