Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

Не новости это, но масло в очаг потухшего срача... Будем внимательно следить за развитием событий и приподнимать посещаемость )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veev2 хорошее видео. Выдержки Даниила я завидую!

4 года выждал! Кремень человек. 

И обратите внимание, спокойно, выдержан, по сути все, по полочкам. 

Как и что про него и клуб писали/пишут оппоненты и сама компания имя которой мы не произносим. Не хочется и вспоминать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxxixx сказал:

Вопрос, оставшийся без ответа: "Ролик - это анонс к выходу Ravenol из под действия п.13?

Тоже, мыслишка проскочила такая).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon однозначно жирный лайк за видос и анализ, опять затронута тема "никто не идеален", даже немецкие трубы:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило бы наверное отменить 13 пункт,а если кто-то будет гундеть то просто банить. Хоть увидем насколько он от маннола далеко ушёл по стабильности,или тоже то трубу не промоют, то краник перепутают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Евген 48 сказал:

дальнейшая реакция данного бренда

Имхо. Горбатых не исправить). 

12 минут назад, Максим Л. сказал:

 Хоть увидем насколько он от маннола далеко ушёл по стабильности,или тоже то трубу не промоют, то краник перепутают.

Так и лукоил туда же. 

 

А по поводу куда они ушли, вот честно, вообще все равно, много масел разных и хороших. 

 

Есть люди которые ратуют за свое дело и продукт как Бонкер. 

 

А есть, люди которые не умеет признавать ошибки. 

Не делают надлежащие выводы.  У которых всегда виноват ты, а не они. 

 

Я о чем. Бренд забанен по делу. Рыба гниёт с головы. 

Имхо. 

 

Разбанят их. Злопамятных тут много. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elrus сказал:

Так и лукоил туда же.

Лукойл далеко не столько стоит,да и не понтится,типа я царица а вы ....нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Получается, равеноловы тогда были правы?

Масло из той же партии, а анализ правильный, всё соответствует заводским даташитам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Максим Л. сказал:

Лукойл далеко не столько стоит,да и не понтится,типа я царица а вы ....нет.

 

Лучок для примера. Бывают накладки в работе у всех. 

А бывают масла с молибденом на этикетке и с фигой внутри). Тут уже не накладки. Тут вся мощь бренда прослеживается. А хотя лучше уж без него, чем турбины в серой каше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я прошу прощения за офтоп.

Но мы тут правила форума нарушаем, в частности я. 

Я пожалуй буду последовательным.

И до изменения правил. 

Просто, напишу, что видео нишевое, для тех кто в теме, но занимательное в части развития истории. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Максим Л. сказал:

Хоть увидем насколько он от маннола далеко ушёл по стабильности

Какие вопросы к стабильности Маннола? Масла прибалтийского розлива стабильны как ничто в этом мире.

43 минуты назад, Максим Л. сказал:

или тоже то трубу не промоют, то краник перепутают.

Это скорее к Лукойлу относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ранее выбранным по результатам серии анализов маслом данного бренда (VST 5W-40), по-прежнему оно меня всем устраивает (хотя и есть мысли попробовать Extreme). Считаю, torcon сделал правильно, что протестировал ещё одну банку из этой партии, т.к. результат оказался действительно интересным. Что касается представителя рассматриваемого бренда: считаю неадекватным то поведение, что было в отношении oil-club.ru и автора данного ролика в частности, т.к. было достаточно много вариантов без раздувания конфликта разобраться в причинах выявленного несоответствия результатов лаб. анализа сертификату указанной партии. Если предположение «про грязные рукава» и было в действительности причиной порчи, а представители бренда про это ничего не знали (мало ли, накосячил какой-нибудь техник), то это всё равно не повод так агрессивно и по-хамски себя вести не только в отношении данного ресурса, но и его завсегдатаев.

 

P.S. Надеюсь на возвращение данного бренда на страницы oil-club.ru, т.к. нужно учиться признавать свои ошибки: Даниил признал возможность неверных выводов в отношении бренда, на мой взгляд, ведь он всё-таки решил перепроверить масло из «проблемной» партии, в результате чего подтвердилось полное соответствие заявленным стандартам и характеристикам. Однако, у представителей бренда пока не хватило мужества признать наличие проблемности содержимого некоторых бутылок (разница в покупке в 3 месяца хоть и не указывает на реальный аналогичный промежуток между заливками, но вероятность того, что 1-я бутылка заполнялась ранее 2-й, достаточно велика; точнее сказать, полагаю, могли бы представители завода по номеру кода или ещё каким маркировкам).

 

P.P.S. Разницу в обеих лаб. анализах считаю достаточно корректно объяснил torcon, хотя регламентов в производстве масел я и не знаю (я про слив, утилизацию и т.д.), но звучало это всё достаточно убедительно и вполне разумно.

Изменено пользователем Случайный прохожий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...