Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

Евген 48 Это неважно каких, самых разных и бочки и канистры с готовой продукцией.

К слову, я знаю два предприятия в Прибалтике, работающих с любыми брендами - это Клайпедский завод SCT и предприятие Nordol в Валге Эстония.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ArmActiv сказал:

Это неважно каких,

А причем тут тогда Рави?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Так а кто сказал, что Равил не может разливаться на этих предприятиях? Все может быть, тем более, что логистика и себестоимость снижаются.

Просто очень похоже на промахи SCT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда платим за имя на канистре, мы обязательно должны получить то, что на ней написано, в точном соответствии. Если иначе - это мошенничество или уровень Маннол и еже с ними.

Далее; если же производитель не признаёт свои ошибки/брак в производстве, то это уже второй гвоздь в крышку его гроба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

Евген 48 Так а кто сказал, что Равил не может разливаться на этих предприятиях?

Да сказать можно всё что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 Так история с Равенолом это просто своя местечковая, я имею ввиду осведомленность производителя о факте/проблеме. Тут российский офис продаванов накосячил с коммуникацией, а в штаб квартире скорее всего и не в курсе, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ArmActiv в любом случае для сохранения доброго имени надо признать свою ошибку и заверить паству об исключении повтора в будущем, а не делать то, что произошло, усугубляя негатив к себе. Вроде простые вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, biguxa сказал:

В чём? Что не признали косяк при розливе масла на производстве?

Это кто сказал, что косяк на производстве?

А может, не на производстве?

Вот представь, выходит этот косячный анализ, они берут анализ из канистры из той же партии, а там всё в допуске? какой вывод им делать?

Вывод для них очевиден, масло в ПЭТ - не равенол. Вот и всё

Изменено пользователем Red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mihail026 сказал:

заверить паству об исключении повтора в будущем

Вопрос, кто из паствы готов поверить и в слепую лить, надеясь...

 

Скрытый текст

Говоря исключительно за себя: я не готов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Edge79 сказал:

Где то мне попадалось что равенол такой же немецкий как я негр.Разливается вроде в Германии,а владелец то ли русский бывший то ли прибалт...Мутная история короче с самого начала..

Та все это знают.

 

 

Скрытый текст

IMG_20210906_145558.jpg

 

Изменено пользователем Dimitreska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 Так я это и имел в виду.

Но вот проблема, в большинстве случаев, торговые представители зарубежных компаний (не путать с представительствами) плевали на репутацию и ведут себя соответствующе, считая только себя правыми.

Возможно, если бы сам владелец бренда/производитель получил информацию, то повел бы себя по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimitreska сказал:

Разливается вроде в Германии,а владелец то ли русский бывший то ли прибалт...Мутная история короче с самого начала..

Так и что здесь мутного-то...

Все просто, владелец выходец из СССР, немец по национальности, уехал в Германию жить, создал бренд и разместил выпуск продукции на контрактном производстве изначально в Германии, а следовательно продукт немецкий по настоящему, т.е. родом из Германии.

И не имеет значения кто там владелец, какой он национальности и т.п., важно где продукт создан и производится.

 

Но это просто предположение, а вот если основываться на официальной версии, то все выглядит по-другому:

начали они в 1946 как небольшая компания на территории ФРГ в Вертере, ну а далее поступательное развитие. есть только один недосказанный в официальной истории момент, на рубеже 1990-х там что-то произошло, то ли их купили, то ли они объединились с кем-то, но с этого момента дела стремительно пошли в гору.

Компания отнюдь не на ладан дышит, с 2018 года спонсор команд Ф1, сначала BWT Racing Point, а в этом году ASTON MARTIN.

 

Я нисколько не защищаю поведение представителей компании в РФ, это их позор и минус имиджу Равенолу...

Но я бы разделил саму компанию Равенол и Равенол Русланд.

Изменено пользователем ArmActiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Red сказал:

Это кто сказал, что косяк на производстве?

А может, не на производстве?

Вот представь, выходит этот косячный анализ, они берут анализ из канистры из той же партии, а там всё в допуске? какой вывод им делать?

Вывод для них очевиден, масло в ПЭТ - не равенол. Вот и всё

А кто сказал , что нет...? Они это не сказали...и не пытались это опровергнуть....у них был "чугуний"....

Они выбрали самый простой способ, "обеляющий себя и прикрывающий сою жооопу" - тупо истерично "наехать", а надо было спокойно в себе разобраться, проверить свою производственную цепочку, заснять задокументировать и т.д. (много других способов)...

В итоге их сейчас  вежливо "ткнули" носом в их же какушку....вообщем им намекнули "обосралсссся-обтекай"....и ещё " хамло умей вести себя"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, schweinderl сказал:

........ не составляло никакого труда через видеозаписи на производстве, протоколы и пр. найти или опровергнуть ошибку, выйти к общественности и в любом варианте получить плюсег в карму. 

Вместо этого, вероятно(!), сработали регионально-ментальные привычки, проблему начали неумело давить SMM-базаром. Но даже в этом случае у владельца ещё был шанс дёрнуть возжи, откатить назад, превратив проблему в единичный случай и далее в PR преимущество,

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...