Перейти к публикации

Тема для обсуждения последних новостей.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Maxxixx сказал:

А смысл? 

Почитатели сюда не пойдут. Их вполне устраивает, что там анализы свежего на 100% совпадают с заявленными.

 

Зачем кому-то что-то доказывать?

В мире много достойных масел, лучше лишний раз подтвердить их качество.

Novus, например :D

Нет!  Рав надо проверить. для  того что бы получить объектив!  И все подтвердить или опровергнуть.  

Уверенн что надо сделать три анализа. Трех продуктов - независимо  . И  вы поймёте кто они и их почитатели- оно сами напишут.. Их воспитание и проф пригодность зафиксировать. 

Требую батл. Рав и Ойл клуб. . 

Новусы и Екстримы сюда даже не приписывайте. Это тема требует развития. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на их продуктах счастливо жили две машины. 

До одного известного случая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maxxixx сказал:

У меня на их продуктах счастливо жили две машины. 

До одного известного случая. 

Ну и что вам стоит это все разбанить и зафиксировать? Ничего не стоит  - 15 000 руб на три продукта в течении года. Я плачу за анализ подозрительного масла от рав 5000 руб. Уже осталось чуть чуть ;-) Ну что?  Батл будет? 

И заметте батл уже начался... Давайте продолжать, очень интересно. ... Ведь это же международный батл ... 

Торкона могут и заказать киллеру)? 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о пункте 13 декларации о независимости и страстях вокруг него))) 

Как там у классика историческая параллель?)))

 

"...Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hanval Rus сказал:

Ну и что вам стоит это все разбанить

Мне - ничего. Я этим не занимаюсь и Мне по:phil_14: 

 

А цель какая, кому-то, что-то доказать, или 

31 минуту назад, Hanval Rus сказал:

Торкона могут и заказать киллеру

:biggrin: 

 

Лучше потом потрачу деньги на отработку Novus Alpha, которого год ждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxxixx сказал:

Мне - ничего. Я этим не занимаюсь и Мне по:phil_14: 

 

А цель какая, кому-то, что-то доказать, или 

:biggrin: 

 

Лучше потом потрачу деньги на отработку Novus Alpha, которого год ждал

Ну так то и мне все равно. Но тема интересная и многоим бы зашла, и тем кто втихаря читает ойл клуб то же зашла бы . Все Имхо.  Всем мир и взаимопонимания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Торкона могут и заказать киллеру)? 

Так себе шутка, даже в рамках контекста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elrus сказал:

Так себе шутка, даже в рамках контекста. 

Не драматизируйте. Все пройдет. И превратится в ещё более пошлую/скучную шутку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете... Представители компании повели себя не красиво. Но это совсем не значит, что сегодня это масло гумно (для справки, если что заливаю мобил и к равенолу отношения не имею). Сегодня, как я понимаю производится на вполне современном немецком заводе, где заказываются и другие немецкие масла. Всю инфу можно в инете найти. Лень читать, вот ролик по теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hanval Rus вы постоянно куда то летите, разбанить, деньги, всех к ответу:sarcastic:

Люди на форуме спокойно делали анализы данного бренда, при этом сами закупали образцы, всё там норм, потрындели, разошлись, кому надо, тот купил и катает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FaLc0N сказал:

(для справки, если что заливаю мобил и к равенолу отношения не имею)

 

А подпись гласит об обратном :mail1:

Смотри ка , уже исправил , оперативно :sarcastic:

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FaLc0N сказал:

Ну вы даете... Представители компании повели себя не красиво. Но это совсем не значит, что сегодня это масло гумно (для справки, если что заливаю мобил и к равенолу отношения не имею). Сегодня, как я понимаю производится на вполне современном немецком заводе, где заказываются и другие немецкие масла. Всю инфу можно в инете найти. Лень читать, вот ролик по теме.

 

По всей уввге к данному блохеру. Тут у него, конкретный пронос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Евген 48 сказал:

Люди на форуме спокойно делали анализы данного бренда

Не помяни его Господи в суе. То самое крылатое. От равенолить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Евген 48 сказал:

Hanval Rus вы постоянно куда то летите, разбанить, деньги, всех к ответу:sarcastic:

Люди на форуме спокойно делали анализы данного бренда, при этом сами закупали образцы, всё там норм, потрындели, разошлись, кому надо, тот купил и катает.

Ну надо же трешняка в тему добавить). А то как то спокойно жить не весело.)).. Многие за это время поверили что они -Рави косячат, как мне кажется. И даже я иногда так думаю. Хотя навряили это так. Просто любопытно . А их ресурсу неверю. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanval Rus сказал:

. А их ресурсу неверю. 

Оем ойлу что-ли, ну а что вполне себе честный ресурс. Ну ток что на 100% равенол рус, принадлежит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...