Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Dimmy сказал:

Это при -30С такой результат. При -35С примерно в два раза больше ;)

Значит еще раз можно сыграть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, мне нужны адекватные комментарии по продукту, а не набор страниц с цифрами. Почти захотелось слить ваше масло из-за таких гениальных идей. Делайте отдельную страницу и пишите циферки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonker сказал:

Сразу прокомментирую высокую вязкость при 100 С. Мы делаем такие высокие значения целенаправленно. Считаю, что по вязкости должен быть запас прочности :Connie_cleaning-glasses:

 

 

Не хотел писать , вырвалось  , запас прочности от чего ? Такое ощущение что льют форсы нещадно а люди ездют и им плевать ведь у них есть запас прочности. ИМХО Ваши взгляды устарели, такая вязкость скорее пойдет в минус этому маслу при всех его плюсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел цену масла

5л-3110руб.

Я покупаю AMSOIL Signature Series 0W-40 объём 4730(5 шт по 946) 

за 4405руб.(бесплатная доставка до квартиры) 

Есть ли смысл с экономить? 

Хотя пока лето ,можно попробовать и рассказать потом свой опыт(сам ответил:)) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, voka65 сказал:

Ваши взгляды устарели, такая вязкость скорее пойдет в минус этому маслу при всех его плюсах

На мой скромный взгляд, согласен. Есть же масса вариков масел в сторону С3. А3 это рудимент. Чуток убавить кальций, зола упадет и будет как масса масел с 502-м и С3. И все будут довольны. Да, щелочное припадёт с 10 до 8-8.5, но  те, кто привык катать по 500 мч все равно не выберут Экстрим. Им надо подешевле. 

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...