Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

avignon да шестерни просаживают вязкость, сцепления итд. Но я бы не стал гипертрофировать страшность мотоциклов заливающих картер бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , ну как сказать, вот тут на трансмиссионном тесте Mobil 0W40 превратился в 20-ку. https://lnengineering.com/joe-gibbs-racing-driven-dt40-full-synthetic-5w40-european-sports-car-oil-case-of-12-quarts-02406.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avignon а ты рук наперсточника здесь не видишь? Взять 0W-40 сравнить его со своим 5W-40, да еще испытанием CEC L45-A-99 для гидравлических и трансмиссионных масел? :)

Если помнишь, я один из тех, кто постоянно отстаивает важность 4T масел и их отличие от простых моторных масел для автомобилей. Мне не надо это объяснять, зацепившись за пару слов в тексте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , я и не спорю,там реклама, да, просто как пример привёл. Понятно, что если бы сравнили с каким-нибудь Redline 10W40 то сравнение было бы не пользу этого Джо Гиббса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял ;) Ты бойся своих слов :) Завтра их прочитают безголовые блогеры, подхватят и будут этот тест везде пихать :) Как с прожаркой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

avignon если там реклама , то накой это писать? На форуме есть тесты на просадку вязкости SS. Мобил 0-40 уже тестировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo Borghese сказал:

avignon если там реклама , то накой это писать? На форуме есть тесты на просадку вязкости SS. Мобил 0-40 уже тестировали?

Там не в рекламе суть, а в тесте. Если бы там обман был, то в США бы контору ту засудили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2021 в 15:05, bnr сказал:

Добрый день,

Хочу залить это масло в BMW S1000R, попробовать ПАО с Эстерами. Любой кряк или GTL уничтожаются мотором+коробкой за 3,5к до состояния воды. 

Что думаете?

 

Здравствуйте! Официально мы не рекомендуем, но есть клиенты, кто два года закупает наши масла и использует их в мототехнике. Вроде как довольны. Но я считаю, что Вам лучше дождаться от нас отдельной мото серии на базовых маслах PAO6 и PAO 8 + ESTER 15%. Будут в следующем году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2021 в 01:09, Orenspl сказал:

Подойдёт ли масло в замен Идемитсу Райсинг 5в40 для турбомотора субару? 

 

Здравствуйте! Если Вы про данное масло, то текущее наше масло спокойно подойдет как альтернатива ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.09.2021 в 15:27, Bonker сказал:

 

Здравствуйте! Официально мы не рекомендуем, но есть клиенты, кто два года закупает наши масла и использует их в мототехнике. Вроде как довольны. Но я считаю, что Вам лучше дождаться от нас отдельной мото серии на базовых маслах PAO6 и PAO 8 + ESTER 15%. Будут в следующем году. 

Добрый день,

А какие именно масла используют? Какой линейки?

Появилось ли более четкое понимание по срокам запуска мотоциклетных масел? Чем будут отличаться от текущей линейки(концептуально)?

Думаю просто взять сейчас VR2 или VRL или подождать выход мото масел от Вас?

Все нравится в текущих линейках, смущает только высокая зольность(1,2+), в мотомаслах она ниже 1

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2021 в 11:38, bnr сказал:

Добрый день,

А какие именно масла используют? Какой линейки?

Появилось ли более четкое понимание по срокам запуска мотоциклетных масел? Чем будут отличаться от текущей линейки(концептуально)?

Думаю просто взять сейчас VR2 или VRL или подождать выход мото масел от Вас?

Все нравится в текущих линейках, смущает только высокая зольность(1,2+), в мотомаслах она ниже 1

Спасибо

 

в мотоциклы сейчас приобретают VR2 5w40 и 10w60.

По серии VRM займусь весной. Концептуально разница будет в количестве PAO 6 и 8. Т.е. это будут густые базы с высокой температурой вспышки, низким NOACK. Температура замерзания будет минимальной - в районе - 30 градусов, скорее всего. Так же здесь, скорее всего, не будет использоваться полимерный загуститель. Вместо него у нас будет mPAO.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2021 в 21:26, Bonker сказал:

 

в мотоциклы сейчас приобретают VR2 5w40 и 10w60.

По серии VRM займусь весной. Концептуально разница будет в количестве PAO 6 и 8. Т.е. это будут густые базы с высокой температурой вспышки, низким NOACK. Температура замерзания будет минимальной - в районе - 30 градусов, скорее всего. Так же здесь, скорее всего, не будет использоваться полимерный загуститель. Вместо него у нас будет mPAO.

Понял, спасибо. Будем ждать!

Весной нужен уже готовый продукт, как раз на ТО все мотоциклы везут. Так что если в марте появится, попадете как раз в сезон по спросу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2021 в 12:06, bnr сказал:

Понял, спасибо. Будем ждать!

Весной нужен уже готовый продукт, как раз на ТО все мотоциклы везут. Так что если в марте появится, попадете как раз в сезон по спросу)

 

В целом рецептуры разработаны. По точным срокам готовности товарных масел пока ничего не скажу, т.к. до конца года выпускаю много новых моторных масел, которые нужно привезти и начать реализовывать :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2021 в 16:16, Bonker сказал:

 

В целом рецептуры разработаны. По точным срокам готовности товарных масел пока ничего не скажу, т.к. до конца года выпускаю много новых моторных масел, которые нужно привезти и начать реализовывать :Connie_cleaning-glasses:

Делать было нечего на длинных НГ выходных... залил VRL 5w-40 в BMW S1000R. Любопытно, что покажет анализ через 5т.км когда буду менять

Изменено пользователем bnr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу его найти нигде...

На сайте оставил заявку, тоже тишина

Подскажите как купить 

Изменено пользователем Virous
Опечатка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...