Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Доброго всем времечка. Наткнулся на новое масло с неплохими свойствами (база Петроканада, кряк) и очень хорошей ценой ( в разлив из бочки 250р). Хочу после раскоксовки Валерой (раскоксойл + пенный) покататься 1,5-2т.к. на нем для хорошей промывки МС. Движек БМВ М54В25, 280т.к., компрессия 11,0-12,0 по всем цилиндрам, при добавлении масла после замеров увеличилась незначительно, без кат, евро-2, масложор 1л/1000км, однако тяга приемистость на высоком уровне (есть с чем сравнивать). Масло Motul 8100 x-cess 5w-40 (LL-01). Ну, а если Валера не поможет, покататься на нем до кап.ремонта.

Одно смущает - темное оно сильно, но гарью и т.д. не пахнет.

P.S. В двигателе есть фазокрутилки (vanos"ы), МСК заменены 2 т.к. назад, КВКГ с трубками 3т.к. назад - масложор не уменьшился. Эксплуатация - самая жестокая - город, пробки, в час пик, короткие поездки по 15-30мин, не полный прогрев, овощной режим, женщина за рулем (почти не поддает двигателю).

А что скажете Вы?

PDS_LUBRIGARD_FLEETMAX.pdf

Edited by Luc

Luc В разных темах на форуме проходит информация, что Petro Canada свою базу для моторных масел ни кому не продает. Все уходит на собственное производство. А Вы тут отечественный бренд на базе Petro Canada решили рекламировать? Или там "не моторная" база в базе? Вы уж и sds соизвольте приложить.

Да я и сам не знаю, знал бы - не спрашивал. В магазе сказали так, ребятам доверяю, но.... терзают меня сомнения. Что было, то и приложил.

Edited by Luc
правка
43 минуты назад, SL1 сказал:

sds

нетути. Запросил.

Edited by Luc
3 минуты назад, Luc сказал:

Да я и сам не знаю, знал бы - не спрашивал. В магазе сказали так, ребятам доверяю, но.... терзают меня сомнения. Что было, то и приложил.

В том самом магазине, где свои ребята зуб дают, что колодки NIBK чистая Япония и идут на конвейер? :D

21 минуту назад, SL1 сказал:

В том самом магазине, где свои ребята зуб дают, что колодки NIBK чистая Япония и идут на конвейер? :D

Ну не в том самом конечно, но ... Сам лубригард про ПетроКанаду помалкивает.

https://lubrigard.ru/catalog/engine-oil/lg-fleetmax-uhp-5w40

Edited by Luc
13 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Luc какой официальный, головной сайт компании

что то здесь https://www.lubrigard.com/ я масел не вижу.

https://lubrigard.ru/catalog/engine-oil/lg-fleetmax-uhp-5w40

Luc это местные продавцы, мне нужен глобальный официальный сайт

Какая то непонятка с этим маслом

30 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Luc это местные продавцы, мне нужен глобальный официальный сайт

Какая то непонятка с этим маслом

А что непонятного то. Компания из Еката завела свой бренд. Может и миксуют что сами или заказывают.

https://lubriteh.ru/contacts/

Россия, 620028, Свердловская область, город Екатеринбург, Переулок Никольский д.1 склад №3 (база "Город 2000")
Телефон
+7 (343) 363-54-36
Edited by SL1
17 часов назад, Luc сказал:

база Петроканада, кряк

Очередная "легенда" ?

38 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Очередная "легенда" ?

Похоже что так.

Предположу, что в МСК закупают базу, пакеты и бодяжат. В лучшем случае. В худшем - боюсь предположить.

Думаю что как промывочное на 1 т.к. после Валеры можно использовать, хотя ....., терзают меня.....