Jump to content

Lubrigard Supreme Synthetic Pro 0W-20 свежее

Recommended Posts

Lubrigard Supreme Synthetic Pro 0W-20 свежее за анализ спасибо официальному представителю Lubrigard.

Анализ проводил официальный представитель. 

sample_590837_page-0001.jpg.6ec0bb0a7154f5136d6f70fac57ce78c.jpgsample_590837_page-0002.jpg.a30a8c64532bb9f523f95d3b2f4f6c2e.jpg

Масло заявлено как: API SP; ILSAC GF-6A; GM DEXOS1 GEN 3; FORD WSS-M2C961-A1; CHRYSLER MS 6395.

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 

LGPSPMS020CH12 - Lubrigard Supreme Synthetic Pro 0W-20 1L

LGPSPMS020CH16 - Lubrigard Supreme Synthetic Pro 0W-20 4L

LGPSPMS020CDL205 - Lubrigard Supreme Synthetic Pro 0W-20 205L

UnPinned posts

@Dimmy когда то опознал этот пакет присадок как Afton Hitec 11456, об этом он написал здесь в описании пункт 12). Однако я не могу найти больше этому подтверждений. Не спутал ли он с другим пакетом присадок?

Выложил этот анализ, так как его не было на форуме - как то пропустили. Плюс скоро выложу нашу перепроверку этого масла, из тары которую прислали Rodof катать по акции. Будет с чем сравнить. 

6 часов назад, torcon сказал:

@Dimmy когда то опознал этот пакет присадок как Afton Hitec 11456, об этом он написал здесь в описании пункт 12). Однако я не могу найти больше этому подтверждений. Не спутал ли он с другим пакетом присадок?

К сожалению, совсем немного таких пакетов присадок, которые я действительно могу вычислить. Данную информацию предоставил представитель бренда в той самой теме. Так что за что купил, как говорится :)

10451A8B-A2C1-48A4-A6AB-C6029F7F34DD.jpeg

Dimmy да вспомнил, это чисто азиатская-китайская разработка Afton Hitec 11456 (а мы привыкли к американской 11458), даже спецификации пока этого пакета не видел.

В общем для новеньких - масло хорошее, по параметрам анализа у него все нормально. Если вдруг кто собрался лить...