Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
29.11.2019 в 13:16, SVali сказал:

Это то понятно,  но это по сути одно юр лицо РН Столица :). По крайней мере на Рн Наро- Фоминск Янос 95 и 92 .

Про лицо я и ничего не говорю. Но вот бенз может быть и разный, если речь не о ВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/29/2019 at 10:16 AM, flatrons said:

До июля заправлял свою машину исключительно на РН 95 бензином. Про паспорта и прочее знать не знал. С июля лил исключительно ТН и Лукойл, поведение машины на них заметно лучше. Но тут черти подкупили дополнительными бонусами и на совсем  пустой бак залил полный 95-го РН. Паспорт не смотрел и не фоткал-некогда было. Как начал выезжать с заправки сразу же загорелся чек, но ни в каких показателях машина не просела.

история 1 в 1.

весь летний сезон лил 100 Пульсар.

вчера впервые  залил 95 Пульсар, проехал 40 км.

сегодня как завелся, тут же выскочил чек "проверьте систему снижения токсичности", но машина едет как всегда ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cluher сказал:

вчера впервые  залил 95 Пульсар, проехал 40 км.

сегодня как завелся, тут же выскочил чек

Чего то я очкую уже, надо заяву шефу бросить, на перевод в Калугу, там хорошо, там VPR есть :D

А если простой 95 й залить, может Пульсар протухший был.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто с чеками, было бы не плохо написать на чём ездим, какого года авто и какой двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подписи есть. Ниссан Дастер, 2.0 f4r, СЖ 12.2, 6МКПП. Авто март 2018 года, пробег 29 тысяч на данный момент. Впервые тогда чек загорелся за всю историю владения. Хотя, повторюсь, до июля ездил исключительно на 95 РН. Теперь больше ни ногой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, SVali said:

А если простой 95 й залить, может Пульсар протухший был.

да, так и сделаю ))

 

1.6т прямовпрыск, 2014 г.в. 68 ткм

у меня это второй чек за все 5 лет

первый был полгода назад от говно Лукойла 100 на М-4 в Воронежской области, но там все что угодно  в бак ливанут (попробуй докажи потом это в степях), так что неудивительно

 

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

да, так и сделаю ))

 

1.6т прямовпрыск, 2014 г.в. 68 ткм

у меня это второй чек за все 5 лет

первый был полгода назад от говно Лукойла 100 на М-4 в Воронежской области, но там все что угодно  в бак ливанут (попробуй докажи потом это в степях), так что неудивительно

 

Я не просто так спросил,  были уже и на Оптимах с моим мотором подобное вещи,  как раз на фирменных бензинах,  заливка обчного на той же сети АЗС гасила чек. Ошибки были у всех по 2й лямбде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SVali said:

Я не просто так спросил,  были уже и на Оптимах с моим мотором подобное вещи,  как раз на фирменных бензинах,  заливка обчного на той же сети АЗС гасила чек. Ошибки были у всех по 2й лямбде. 

да, в прошлый раз ошибка исчезла исчезла после бака Роснефти 98 и бака Газпрома 98

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10 лет ни одной ошибки на форд фиеста 2009, за все время везде заправлялся 95 и 98/100 -на луке/рн/бп/гпн/танеко/шелл и Липецкой топливной компании(РН)

либо везение, но по факту думаю качество запчастей и их неприхотливость у форда

единственное до 2015г гораздо хуже тянула на гпн чем на луке

и в 2019 на франшизе танеко опять залил 95 гпн с Капотни-тоже не ахти, с фирменных гпн на 95 летит почти также как на 95 луке, но расход однозначно больше на гпн.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лью  почти год 90% только РН 95 ни разу не было проблем но моему двигателю всё равно, что лить хоть 92 хоть 100 всё жрет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотый не интересен, всё как обычно. А вот "Евро 6" рассмотрим -  спустили норму по ароматике до 32 и олефинов до 15, хорошо но не принципиально, при условии что достигли этого разбавлением эфирами обычного евро 5.  Подняли индукционный период, но тут же облажались и пришлось догоняться присадкой. Уменишили серу, аж на 2 ppm, просто нужно понимать уровень серы, что 10, что 8, что 5 это одно и тоже, это миллионные доли и ловля блох, которая ни на что не влияет. Бензол с 1 до 0,8 при 32 ароматики, ну да - круто слов нет. Короче развод очередной, планомерный - разницы никто не заметит. 

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mir413 сказал:

Сотый не интересен, всё как обычно. 

Для Тулы - да. 27,7 ароматики всего лишь третий показатель (было и 27,4 и 27,1). Но эфиров тогда было 12,3. А сейчас - 11,3.

Для нас - ого-го!

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17.12.19 Волоколамское шоссе из области перед МКАД, перед Павшинской поймой

Ai_92_Rosneft_17_12_19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...