Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Ну так тож Танеко:pardon:Ну или на крайняк РН Евро-6:D Если нравится расход и как машина едет, то волкам. Мне не заходит, поэтому ищу нефть)))

Танеко это мифическая форма жидкости в столичном регионе. РН пока и льётся в бак, то 95, то 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SVali сказал:

Танеко это мифическая форма жидкости в столичном регионе.

Хоть и не понятная, но стараются резать ароматике и добивать оксигенатами + типа изомеризатом

3 минуты назад, SVali сказал:

РН пока и льётся в бак, то 95, то 100 :)

Ты не заметил главного, я имел ввиду именно псевдоеврошесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ты не заметил главного, я имел ввиду именно псевдоеврошесть

Псевдо 6 в его краях нет. Оно у нас часто бывает только на Шелл с ногинской базы. А 100 ему как раз нравится. Особенно в последнее время. 

И меня всё подмывает опять РН попробовать. Со СВали надо осторожнее быть. Он как покусает, так с канистрами начинаешь бегать или про сотку зимой думать. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buzz сказал:

А 100 ему как раз нравится.

Сотка РН по паспорту мне и самому нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Сотка РН по паспорту мне и самому нравится...

В паспорте нравится только то, что он всегда одинаковый. И, хотя, оксигенаты турбина не любит, но на ней хорошо едет. Что тоже нравится. Что уже баян :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, buzz сказал:

но на ней хорошо едет.

Нихрена на них у меня не едет:negative:

Мой мотор можно в качестве стендового использовать для идентификации оксигенатов в бензине.

Мизер, конечно, сложно заметить, но всё, что больше 5% без тени сомнения... Не валит и всё...

Коробка не при делах, я часто принудительно передачи переключаю.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Всё просто: это сажа от неполного сгорания ТВС. Бензины Лукойл на 40-50% состоят из непредельных и ароматических углеводородов, для полного окисления которых требуется очень много энергии и кислорода. Не каждый ДВС способен полностью переварить такой коктейль.

Понял, большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС А так в группе vag моего города говорят, что Лукойл чуть ли не самое подходящее топливо для авто vaga, а вы говорите не каждое авто переварит этот коктейль :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim628 Ну так у меня VAG и я сам лью Лукойл:) Бензин «тяжелый», но именно по-этому турбозажигалки на нем стабильно и валят, а на других бензинах от случая к случаю. Единственное, что на АЗС Лукойл не 100% может быть топливо именно Лукойл. Да и с разных НПЗ топливо разное. По Кстово лично у меня нареканий нет...

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Но у нас как я понял 95 Лукойл не очень хороший, он с когалымского НПЗ, в нем эфиров 12,4. 100 хороший, эфиров 1, он с нижнего Новгорода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maksim628 сказал:

100 хороший, эфиров 1, он с нижнего Новгорода

Ну я и говорю:

23 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

По Кстово лично у меня нареканий нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Ааа, просто я не знал что Кстово это нижний новгород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, buzz сказал:

Псевдо 6 в его краях нет

Ну как это нет, как раз РН только Рязань :)

10 часов назад, buzz сказал:

Он как покусает, так с канистрами начинаешь бегать или про сотку зимой думать.

Ну если за чистой соткой то да, нужно добывать, а если с присадкой, то она в свободном доступе продаётся. Я как раз чистую в канистры и прятал :)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Нихрена на них у меня не едет:negative:

У вас же там нет 100РН, шо с вас взять?:))

Цитата

Мой мотор можно в качестве стендового использовать для идентификации оксигенатов в Бензема. Мизер, конечно, сложно заметить, но всё, что больше 5% без тени сомнения... Не валит и всё...

Аналогично. Писал же, как 98-й с 4,6 и полетел и выкатил круче всех. Но, при этом, на Лук100 с 1-2-3 не то вообще. А РН с 12-13% лучше всех остальных соток на голову. И это я тестил несколько партий с плотностью 735-737. А сейчас у неё всё хорошо с этим.

Цитата

Коробка не при делах, я часто принудительно передачи переключаю.

Ага. У меня это основная претензия к соткам. Кроме РН. Была как-то партия ВР (РН+басф) с образцовой работой коробки.

 

3 часа назад, SVali сказал:

Ну как это нет, как раз РН только Рязань :)

ыыы речь про БН-Новойл жыж

Цитата

Я как раз чистую в канистры и прятал :)

А у вас, часом, родственников западнее нашей необъятной Родины, не имеется?:ph34r:

:))

 

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, buzz сказал:

А РН с 12-13% лучше всех остальных соток на голову.

Может ревизию топливной системы сделать? Есть такие наблюдения, что при некоторых отклонениях в топливной системе и системе зажигания высокооксигенатные бензины хорошо себя проявляют, по сравнению с безоксигенатными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...