Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

СИНТЭКС как, по вашему опыту, Роснефть в спб? Смотрю на них, такие бомжовые все какие то.. Вроде одна из крупных компаний России, и 2019 год на дворе, и город на Неве не такое уж и захолустье. 
В Москве то нарядные и 100 бенз есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smirnov174rus За последнее время только 2 раза заправлялся (на углу Королева и Долгоозерной). Для интнреса сравнил 95-Евро и 95-Пульсар. Разницы ни по приборам (CarScanner), ни по *опомеру не заметил никакой. Бензин нормальный, без восторгов. Выше в теме выкладывал паспорта.

Потом была заправка Neste-95 Futura, на ней еще хуже поехало, а потом вернулся на Лукойл и все встало на свои места. Но это все применительно к моему мотору. У других может все по-другому сложиться (извиняюсь за тавталогию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Может ревизию топливной системы сделать? Есть такие наблюдения, что при некоторых отклонениях в топливной системе и системе зажигания высокооксигенатные бензины хорошо себя проявляют, по сравнению с безоксигенатными.

Какие ваши доказательства? (с) :D В смысле, есть ссылка почитать?

У меня безоксигенаты хорошо и один высокооксигенатный. Остальные высоко-оксы плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, buzz сказал:

В смысле, есть ссылка почитать?

Да какая ссылка? Я такую инфу не из тырнэта черпаю, там хрен поймешь что приснилось людям, а что додумано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buzz СИНТЭКС я думаю всё банально завязано на кислород, работу лямды и корректность итоговой топливной смеси. Там можно столько тонкостей накопать, начиная с банально подзабиты форсунки или нет, держат они или нет, что у нас со впуском и т.д. В итоге каждому будет казаться что-то своё и мы с радостью будем тут зарубаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, buzz сказал:

А у вас, часом, родственников западнее нашей необъятной Родины, не имеется?

Восточнее есть,  в Балашихе :))

3 часа назад, buzz сказал:

У вас же там нет 100РН, шо с вас взять?

У Вас нет, у меня есть :D 60 литров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 У меня всегда всё стабильно! Когда на юг ездил, там одна РН по дороге в Сочи была. Пришлось её лить и разницу ощущал сразу же. Потом возвращался на Лук и опять всё стабилизировалось. Я тоже считаю, что каждому авто свой бенз должен зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС да я не про кого-то конкретного, я как раз про то что есть куча тонкостей, а в итоге виноват бензин и жадные производители. 

У меня авто так настроено что разницу в топливах я практически не чувствую, думаю виной тому высокая компрессия и достаточное количество воздуха. Так что в этом смысле чип это благо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот позади пятнический забег на двести. 

Отлично. 

 

Но по указанию Свали посмотрел на грушак : и правда чёрный... 

 

Почему?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дукат сказал:

Ну вот позади пятнический забег на двести. 

Отлично. 

 

Но по указанию Свали посмотрел на грушак : и правда чёрный... 

 

Почему?! 

А до РН что было? Если мешанина, то через бак нужно смотреть 

РН Ярославль или Рязань? (Самому интересно)

А ты его протер или нет?

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его впервые посмотрел) в голову не приходило) теперь одной заморочкой больше :-D

 

Протру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мучает вопрос один,  почему в Туле,  Смоленске и Брянске 100 в чистом виде? Ведь 95 Пульсар есть в продаже,  значит возможнсть добавить на базе существуюет. Странные они какие-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SVali сказал:

Меня мучает вопрос один,  почему в Туле,  Смоленске и Брянске 100 в чистом виде? Ведь 95 Пульсар есть в продаже,  значит возможнсть добавить на базе существуюет. Странные они какие-то :)

А зачем? Это выгодно с точки зрения маркетинга, потом можно сказать что и без того наикрутейший сотый стал ещё лучше и "мощнее" и продажи снова попрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Mir413 сказал:

А зачем? Это выгодно с точки зрения маркетинга, потом можно сказать что и без того наикрутейший сотый стал ещё лучше и "мощнее" и продажи снова попрут.

А т.е капля из пипетки с живой водой творит чудеса :D

Мне кажется что ещё проще, чем дальше от столицы, тем хуже берут "фирменный бензин ", а учитывая что 98/100 в мизерном спросе боятся что протухнет бустрее. Хотя это явно для них не проблема, которая если и есть, то на неё положат как всегда болт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все не дает покоя W22810 WYNNS к бензину.

 

вот все думаю 95 РН + W22810 WYNNS лить не на постоянке, а через 23 бака например.

 

Что приследую: чистку свечей, камеры, смазка инжектора...

Мотор GDI. имет ли смысл вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...