Перейти к публикации

Smirnov174rus

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smirnov174rus

  1. stav-lev я думаю вряд ли это кого-то удивит, когда все борются за каждую молекулу углекислого газа создаваемую ДВС. Настолько, что раздули целый бизнес мирового масштаба, сравнимый с протаскиванием сухого закона тем, кому это было выгодно в свое время.
  2. АндрейDD у меня в мануале она есть.
  3. Если вам не нравится мануал от СХ-4, откройте наш мануал, который шел с автомобилем, там написано то же самое. Для мазды сх-5 подходят вязкости от 0в20 до 10в50 в зависимости от стран и их требований к экологии и климатических условий эксплуатации.
  4. Верно, надо же как то снизить расход топлива, не прибегая к уменьшению объемов на турбе и влезть в евронормы.
  5. А вот по АЗС так не скажешь.. Очень мало их по СПб и они такие бомжовые.. Наверно как построили, так ни разу и не реконструировали.
  6. AVSavs точно эксклюзивная) Моя Mazda CX-5 2.0 AWD с божей помощью выдала по прямой 190 кмч по спидометру (в реальности 175 кмч в лучшем случае), хоть на 5 хоть на 6 передаче ручного режима, спорт не спорт, пукай не пукай быстрее не едет)
  7. GP_BlackAngel У Mazdы Skyactive G 2.0 степень сжатия 14к1. 3 года на 95 ездил, как и у всех все хорошо. Единственное на 98\100 двс крутится ощутимо мягче, тише. И все, и все. Расход топлива такой же. Расход рублей выше))
  8. Smirnov174rus

    АЗС Роснефть

    СИНТЭКС как, по вашему опыту, Роснефть в спб? Смотрю на них, такие бомжовые все какие то.. Вроде одна из крупных компаний России, и 2019 год на дворе, и город на Неве не такое уж и захолустье. В Москве то нарядные и 100 бенз есть.
  9. Неее.. Сервисмен одного из сервисов куда я обычно езжу обслуживать машинки. Да понятное дело что он ваще не шарит и это не более чем слухи, скорее всего, от какого-то клиента, который где-то там слышал, что в евроавто кто-то что-то промямлил. Дискутировать с ним я не стал, себе дороже. А учитывая что они продают за дорого идемитсу 30ку тем более.)
  10. fareastwood Ну после душещипательной истории про щелочное и пробег я и дискутировать перестал) А на масле да, через 5-7 тыс на замену.
  11. Залил сегодня в тачку жены. Сервисмен говорит, дружеский совет, не лей это масло.. оно якобы бельгийское, но неизвестно откуда оно. Euroauto официальный дистрибьютор Вольфа, сами не знают откуда его привозят. Есть подозрение что оно сделано из переработанной отработки, поэтому такое дешевое. Единственный аргумент, ну раз евроавто так говорят, значит не просто так. Советовал идемитсу. Потом что-то говорил про масла с высоким щелочным, которые нельзя лить в моторы с большим пробегом, и что-то там еще, я уже не слушал) Понаблюдаем. Мотор на месте.)

×
×
  • Создать...