Перейти к публикации

Кириши Кинеф Сургутнефтегаз


Рекомендованные сообщения

Наверное, касается в первую очередь Петербуржцев и жителей Северо-Запада

Что-то не слышно и не видно ничего про Киришский Нпз, с Шела по сути пропали, с Птк соответственно тоже, что с их качеством сейчас, куда горючку реализуют.. почему не развивается сеть Азс? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тему можно удалить, мнений нет, да и не интересно никому по ходу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смущает? Сайт Киришиавтосервис вроде работает, АЗС на месте.

http://kirishiavtoservis.ru/

Я поеду по Песочной наб., проверю, конечно.

Вы ещё про НПЗ пишете. 

С ним тоже что-то не в порядке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не смущает, интересно, что сейчас с качеством. Обратил вниманме, что с Shell пропали, даже через Невский мазут уже на шелл не реализуют. С Птк понятно само собой разумеется ушли. Новых АЗС не открывают, может их поглатит сейчас кто-то. Почему должно что-то смущать) тему открыл, для всех не равнодушных по бензину. Таковых особо нет, вот и прошу закрыть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально у нас, как работали, так и работаем ударно,никого никуда не продали,к чему вопросы с потолка,отгрузка сзавода полным ходом идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-TOWN сказал:

к чему вопросы с потолка

К тому что кроме КАС (СНГ) ваш бенз нигде не засветился. Ни на ПТК, ни на Шелл, ни где-то ещё. Киришезамещение в СПб. В область бензин отгружаете?

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть отчеты то, кажется что НПЗ заточено под оптовые продажи "промышленного ГСМ", если так можно сказать. Завод старый построеен 61-66 годах прошлого века. Врядли там возможно производство достаточного количества ЕВРО бензинов для развития собственной сети АЗС.

Бензин для промышленных целей

Вакуумный газойль 

Керосины

Топливо авиационное для газотурбинных двигателей 

Топливо для реактивных двигателей 

Мазуты

Топливо технологическое экспортное 

Топливо судовое

Топливо судовое высоковязкое

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bari СИНТЭКС Поддерживаю...!!

Кстати по поводу Авиа топлива, может вру, а может и  нет, вроде как РН в этом рынке монополист?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovitek сказал:

Кстати по поводу Авиа топлива, может вру, а может и  нет, вроде как РН в этом рынке монополист?  

вот чего не знаю, того не знаю:pardon:

последний раз когда летал в Москву - видел топливозаправщики ГПН, а из Москвы - Лукойл. Но что у них в цистернах хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bari сказал:

Если смотреть отчеты то, кажется что НПЗ заточено под оптовые продажи "промышленного ГСМ", если так можно сказать. Завод старый построеен 61-66 годах прошлого века. Врядли там возможно производство достаточного количества ЕВРО бензинов для развития собственной сети АЗС.

Бензин для промышленных целей

Вакуумный газойль 

Керосины

Топливо авиационное для газотурбинных двигателей 

Топливо для реактивных двигателей 

Мазуты

Топливо технологическое экспортное 

Топливо судовое

Топливо судовое высоковязкое

со стороны если смотреть,много,что кажется,говорят,крестится помогает))а если по делу,один из самых современных и технологичных заводов стране,просто не надо гуглить,я здесь живу и работаю. Или вы думаете, мы с 66 года еле живем? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде есть сеть заправок СНГ. Больше всего нравиться мне и моему движку по расходу. 92- за 45 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что гонят дизель по трубам в Приморск и на экспорт за настоящие деньги и тем живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Exebichi сказал:

Есть подозрение, что гонят дизель по трубам в Приморск и на экспорт за настоящие деньги и тем живут.

а весь Северо-Запад, простите, кто топливом снабжает?За Питерским КАДом тоже жизнь есть,регионы,Новгород,Тверь,Псков,Калининград,Мурманск,Вологда,Архангельская области,Ленобласть...не,не подходит?))там наши сетевые компании курят в сторонке,есть локально,но бензин там не всегда московский и ярославский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, вопрос был в том, чем Кинеф заменил потерянный сбыт в СПб. Я предположил, что экспортом солярки. Возможно СНГ существенно увеличил реализацию топлива в остальных регионах Северо-Запада. Но мне об этом не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 07:20, Bari сказал:

Если смотреть отчеты то, кажется что НПЗ заточено под оптовые продажи "промышленного ГСМ", если так можно сказать. Завод старый построеен 61-66 годах прошлого века. Врядли там возможно производство достаточного количества ЕВРО бензинов для развития собственной сети АЗС.

...

))) как построили в 66-ом году, так и делают только 76-ой бензин, а до 95-го "догоняют" присадками)))

На сегодняшний день, один из самых современных заводов в России, один мой очень хороший знакомый трудился над его модернизацией, бензин там если не лучший в Росси, то точно один из лучших...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...