Перейти к публикации

Кириши Кинеф Сургутнефтегаз


Рекомендованные сообщения

Наверное, касается в первую очередь Петербуржцев и жителей Северо-Запада

Что-то не слышно и не видно ничего про Киришский Нпз, с Шела по сути пропали, с Птк соответственно тоже, что с их качеством сейчас, куда горючку реализуют.. почему не развивается сеть Азс? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Noldor' сказал:

Ow30 ? Оно вроде для мороза хорошо или для по вседнева тоже норм для нашего то Питерского климата ?

С чего вы взяли что оно для мороза? Индекс рабочей вязкости 30, как и Comma 5w30 prolife или Лукойл. Ноль хорош для старта и на том вся разница. Сам на шелле, пробег 120, на нём планирую и остаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mir413 сказал:

С чего вы взяли что оно для мороза? Индекс рабочей вязкости 30, как и Comma 5w30 prolife или Лукойл. Ноль хорош для старта и на том вся разница. Сам на шелле, пробег 120, на нём планирую и остаться

Имел ввиду что в минус 30-35 говорят хорошо для двигателя... Т.е вы сами используете 0в30 Шелл ультра ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Noldor' сказал:

Имел ввиду что в минус 30-35 говорят хорошо для двигателя... Т.е вы сами используете 0в30 Шелл ультра ?

В минус 30-35 для двигателя заметнее нулёвка или нет, летом при старте двигатель просто не заметит ноль там или 5, но ничего плохого не случится. А так да, зимой и летом езжу на Shell Helix Ultra 0W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехал на Татнефть в Юкках, а там киришский бензин.  Причем, старые паспорта они не выбрасывают, и видно, что и предыдущая поставка была от Кинеф.

Паспорт мне не понравился, и я не стал заправляться. Там было И70 -45, плотность - 730, С5 - 0,08.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал через приложение Танеко, почему бензин Киришский на из АЗС месяц назад наверное. Сегодня позвонили и подтвердили, что пока логистика такая, и будет пока Кириши 92 и 95. Когда Танеко будет не смогла точно ответить. 100ку возят свою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на выходных в Изборск, там мне посоветовали попробовать 92 бензин с заправок Сургутнефтегаз ( Киришский), его льют в 2х литровый Кашкай и очень довольны. Я доехал посмотреть паспорт, фоткать не стал из-за пристального внимания сотрудника азс, но мне понравился, ОЧМ 84.6, эфиров нет, фракционка терпимо, думаю ну а что, если ниссановские 2 л нормально переваривают то и мои французские 2 литра тоже должны по идее, и по ОЧМ бенз почти 95. Залил в Пскове полный бак, доехал до Спб, расход получился даже меньше чем на Кстовском луке. В Спб уже вновь заехал на Киришиавтосервис, бенз 92 тот же, все плюс минус такое же, а детонация дикая! Хорошо что плеснул всего 20 л. Даже не только при трогании, но и вовремя езды при нажатии газа слышна детонация. Для себя сделал вывод больше не экспериментировать с 92 бензином, каким бы он привлекательным не был.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flatrons просто в емкости было чтото отличное от бумаги. Не может детонация задолбать изза очм меньше на 0.5 единицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер. Проспект Маршала Жукова. Ссори

IMG_20210328_183203.jpg

Изменено пользователем Бобер78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бобер78 сказал:

Питер. Ул. Жукова

Если это юго-запад, как указано в теме про Роснефть, то может все-таки пр. Маршала Жукова? Ибо ул. Жукова в СПб находится на севере, в районе, именуемом Полюстрово.

З.Ы. А бенз довольно неплох. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург. Пр. Маршала Жукова. 

IMG_20210409_125222.jpg

IMG_20210409_125227.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу и пробкам нормально. Получилась смесь Кириши 98 и ГПН 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо пробывать. ЛУКОЙЛ ни разу не заправлял. Не знаю почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...