Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Аноним сказал:

Давно не видел такое очм на 95 от РН )) 

Было тут как то ,с Башнефти, а так в основном 85,5 макс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня, аи 95.

 

IMG_20191024_113649.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 ДНП большое за счет мтбэ видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за очень долгое время заправился на РН. Попросил паспорта, а они оказывается в углу висят в общем доступе. Никого ничего просить не надо, как на Луке, ГПН и Киришах. Сфотал 3 паспорта и спрашиваю: а где паспорт на сотку? Оператор сделала круглые глаза! Что такое сотка - спрашивает. Я ей начинаю объяснять. А она впервые в жизни слышит. Более того, она несколько лет работает на этой АЗС и даже никогда про 98-й не слышала и даже не в курсе, что он существует. Такшта попробовать хвалёный РН-100, похоже, не судьба. В СПб 95-й с ЯНОСа, 92-й с РНПК.

Скрытый текст

95-Pulsar.thumb.JPG.710f043fbac05df537ff93f3b0646c48.JPG 965112059_-92.thumb.JPG.6d642d91493b354ec95226be0a4b8fc3.JPG

 

Вчера заправился вот таким 95-м под завязку, параметры вроде ничего, но едет скучно:unknw:

910547290_95-.thumb.JPG.cdd7acc02e4ee70528e1c9bed8d5771e.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Более того, она несколько лет работает на этой АЗС и даже никогда про 98-й не слышала и даже не в курсе, что он существует.

Роснефть почему-то Питер обделила по части высокооктановых бензинов: в самом городе ни 98-го раньше не было, ни сейчас сотого, а в области только одна АЗС с сотым бензином - где-то под Приозерском.

1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Такшта попробовать хвалёный РН-100, похоже, не судьба. 

 

BP в помощь - там должен быть рязанский сотый бензин.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Exel сказал:

BP в помощь - там должен рязанский сотый бензин.

Да, да как раз и хотел про ВР написать.  Я как то спрашивал на горячей линии, они как раз и ответили,  мол их бензин можно на ВР купить :D

А я тут про Калужскую область плачусь,  а тут культурную столицу на 100 киданули :))

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SVali сказал:

Да, да как раз и хотел про ВР написать.  Я как то спрашивал на горячей линии, они как раз и ответили,  мол их бензин можно на ВР купить :D

Мне не удобно! Я за бензом за 10 км не поеду. Даже на Тату за 7 км лень ехать. Если только совпадет маршрут при низком уровне топлива в баке. А 50/50 мешать не вижу смысла:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Мне не удобно! Я за бензом за 10 км не поеду. Даже на Тату за 7 км лень ехать. Если только совпадет маршрут при низком уровне топлива в баке. А 50/50 мешать не вижу смысла:pardon:

Ну и не пробуй, а то привыкнешь :) потом мозг взорвётся :D

Я на 95 переползаю, вчера 20 залил,  чуть по хуже 100 конечно,  но едет не плохо. 20 л 100 заныкал, угощу 4 ноября машину в честь праздника :)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил обычный 95.

Приход хуже чем он гпн, расход меньше. 

 

Чо лить в gdi не знаю ваще теперь. 

 

Думаю лить 95 любого бленда плюс сам присадку винс, так как сия мотор склонен к нагару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дукат сказал:

Залил обычный 95.

Приход хуже чем он гпн, расход меньше. 

 

Чо лить в gdi не знаю ваще теперь. 

 

Думаю лить 95 любого бленда плюс сам присадку винс, так как сия мотор склонен к нагару. 

К нагару склонны все моторы, нужно время от времени давать пинка (без фанатизма), а все эти провывайки балавство. Да и наши форсунки лучше не промывать, они могут погибнуть смертью храбрых :)

Сугубо личное мнение - Можно лить простой бензин,  можно лить с присадкой на АЗС разницы нет т.к присадки с гулткин хрен в этом фирменном бензине. Свою лить нужно то же с умом, нужна правильная пропорция и правильное смешивание, а так получается что ты просто воды в бак залил,  тем самым замедлил горение бензина и возможно разрушил/изменил его химическую формулу.  Да возможно мотор и станет работать тише, но цель то другая промыть,  а вот моет ли это или нет 100% ответа нет. Я видел вскрытые TFSI разницу не обнаружили между "только с присадкой " и " старались лить только обычный" . Ну и само масло чаще виновно в засере чем топливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SVali сказал:

Свою лить нужно то же с умом, нужна правильная пропорция и правильное смешивание

тут мне кажется: следуем инструкции точно без +- и все будет ок

винс все таки не Супртек какой нибудь из подвала Челябинска 

пойду в гараж гляну под маслозаливной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дукат сказал:

тут мне кажется: следуем инструкции точно без +- и все будет ок

винс все таки не Супртек какой нибудь из подвала Челябинска 

пойду в гараж гляну под маслозаливной 

Лучше чистого и хорошего бензина нет ни чего, все остальное самовнушение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SVali сказал:

Лучше чистого и хорошего бензина нет ни чего, все остальное самовнушение. 

тогда будем лить масло лукойл? =)

там база не плохая. присадки не главное тогда - главное база.

 

 

глянул с фонариком под маслозаливную - вроде чисто - криминала не вижу. пробег 14000. масло мобил fe 5w30. две замены позади аж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Дукат сказал:

тогда будем лить масло лукойл? =)

там база не плохая. присадки не главное тогда - главное база.

 

 

глянул с фонариком под маслозаливную - вроде чисто - криминала не вижу. пробег 14000. масло мобил fe 5w30. две замены позади аж...

Да хз, может он и лучше. 

А ты с фонариком там хотел слоеный пирог найти :D Правильная жидкость,  залог долголетия мотора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...