Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14 часов назад, СИНТЭКС сказал:

:DD А я ещё жену ругаю, нахрена три пачки гречи по Акции купила:shok:

Правильно сделала!!!111  Греча подскочила на 7 процентов. Вот вчера-позавчера читал, что разбираться будут и посодють усих.

 

5 часов назад, Mir413 сказал:

buzz вот так как вы редко кто гурманит. 

Ну, уж если заморачиваться, то по полной. :D А так, сидел себе на Луке много лет и не знал, что вокруг такой большой мир.

5 часов назад, IliaP. сказал:

buzz спасибо, для трассы прям спец замес без мтбэ 95-го??? первый раз вижу 95 без мтбэ с РНПК

Я не понял, кому я здесь макулатуру собираю всё это время. В теме "Трасса" 3,5 сообщения (из них 2 от меня). Там никто не спамит и не ссорится. Там одни паспорта только.

Вот вам спецзамесы РНПКашные для Трассы. Вернее, то, что Трасса выбрала, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕКУП.

Висят они долго (по 3-4 месяца), в стиле Шелл. Бывает и МНПЗ, но быстро исчезает (берут перебиться).  

1___95_нгнск_февр_19_очм_86,5_олф_7,3_арн_26,4_730,9__РНПК.JPG5___95_щлкв_март_19_очм_86,2__олф_4,9_арн_24,8__732_РНПК.JPG

А Самару забыли уже? Где ещё у нас Самару попробуешь, как не у "галимых перекупов"(с)?

 

3   95 ямкн февр 19 самара очм 86,0  5,4  33,8  752,9.JPG

Вот оттуда же и Башнефть с Верхней Волгой. 

7___95_крснармск_март_19_очм_86,4___олф_10,8__арн_23,4___733,5_____БН.JPG11___95_июль_19_Верхн_Волга__13,3__34,5__0,7__746,7.JPG

Люди стараются, но никто об это не знает. Они даже МПНПЗ с небольшими оксигенатами привозят.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия контроля. Но не качества. Правильно понимайте написанное на русском языке :)

IMG_20191111_063738.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Medical Waste сказал:

Гарантия контроля. Но не качества. Правильно понимайте написанное на русском языке :)

IMG_20191111_063738.jpg

И что из этого следует?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил опять 95 обычный - отично прёт тачка.

думаю осень - зима на нем на своем GDI.

 

разгон сумасшедший, от Шелла такого не было, но как говорил ранее - может быть погода... более холодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дукат сказал:

Залил опять 95 обычный - отично прёт тачка.

думаю осень - зима на нем на своем GDI.

 

разгон сумасшедший, от Шелла такого не было, но как говорил ранее - может быть погода... более холодно...

Наблюдаю то же самое на 95 обычном, у меня Рязанский замес :) Да и по теплу он не плохо так нашёл. Самое главное выхлопные трубы чистые, а не в копоти как от Лукойл:D кстати на Шелл она была то же,  правда не в таком количестве, больше на 95 VP, на 98 VPR поменьше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali за такую зарплату Игорька трубы должны быть с позолотой, хотя это касается всех винков:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, IliaP. сказал:

SVali за такую зарплату Игорька трубы должны быть с позолотой, хотя это касается всех винков:bad:

Кстати да, могу Игорьку сказать спасибо на сегодняшний день :D

А зарплата, тут не в одно место,  кто за сколько себя продал,  тот столько и получает, тут каждый сам за себя. :hi:

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SVali сказал:

Наблюдаю то же самое на 95 обычном, у меня Рязанский замес :) Да и по теплу он не плохо так нашёл. Самое главное выхлопные трубы чистые, а не в копоти как от Лукойл:D кстати на Шелл она была то же,  правда не в таком количестве, больше на 95 VP, на 98 VPR поменьше. 

У меня тоже трубы чёрные от ЛУКойла, ни кто не скажет почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maksim628 сказал:

У меня тоже трубы чёрные от ЛУКойла, ни кто не скажет почему?

Всё просто: это сажа от неполного сгорания ТВС. Бензины Лукойл на 40-50% состоят из непредельных и ароматических углеводородов, для полного окисления которых требуется очень много энергии и кислорода. Не каждый ДВС способен полностью переварить такой коктейль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Всё просто: это сажа от неполного сгорания ТВС. Бензины Лукойл на 40-50% состоят из непредельных и ароматических углеводородов, для полного окисления которых требуется очень много энергии и кислорода. Не каждый ДВС способен полностью переварить такой коктейль.

Ну тогда получается и Башнефть этим же хулиганит т.к на 95 Шелл если от от них (как определили тут по паспорту ) то же имеет копоть на выхлопе. В принципе  и их 98 то же гадит, при чем в жару больше. 

А вот 98 с Янос, он же покойный ныне 98G не коптил то же. Как сейчас с ним обстоит дело хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali Если бороться за чистоту выхлопа, то нужны либо катализаторы, дожигающие смесь, либо бензин с минимумом ароматики и максимумом оксигенатов. Ты такой бензин знаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2019 в 01:44, buzz сказал:

Но ещё думал РН100 попробовать или Трассу 98. Потому, как Шелл из партиикотораянедолжнакончатьсяникогда реально бесит маленьким выбегом.

Передние колёса были сдуты на 0,5, а задние на 1,5. Датчики или комп глюканул. Показывал сдутые колеса только одновременно с пиктограммой открытой двери. А когда всё закрыто, то не писал ничего. 

Выбег у той партии Шелл нормальный.) Но всё равно похуже, чем у мегапартии с Трассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, СИНТЭКС сказал:

SVali Если бороться за чистоту выхлопа, то нужны либо катализаторы, дожигающие смесь, либо бензин с минимумом ароматики и максимумом оксигенатов. Ты такой бензин знаешь)))

Знал бы, написал уже большими буквами. А так по трубам смотрю:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SVali сказал:

Знал бы, написал уже большими буквами. А так по трубам смотрю:-)))

Ну так тож Танеко:pardon:Ну или на крайняк РН Евро-6:D Если нравится расход и как машина едет, то волкам. Мне не заходит, поэтому ищу нефть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на РН вижу реально больше выбег из того что попадало в бак моего автомобиля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...