Перейти к публикации

Medical Waste

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Medical Waste

  1. А кто должен заплатить за ремонт повреждений? Конечно же мы.
  2. Medical Waste

    Какой дизель лучше?

    Обратите внимание на количество и дозу присадок для практически летнего топлива :)
  3. А сейчас прозрачного летнего уже и не будет. Нечем чинить поврежденное. Будет что получится.
  4. Отключить не пробовали? Говорят, помогает
  5. Он очень часто простая бумажка, что доказано десятками замерзших этой зимой. Попробуйте включить анализатор информации.
  6. И что означает подпись под ничего не значащими цифрами? В пределах ТР же.
  7. А на минус сколько? ПТФ и помутнение?
  8. После сегодняшнего ночного салюта наверняка месяц будет топливо "какое-то жидкое, зато горит"
  9. Типичный грязный лукойл на не свойственной нефтебазе
  10. Medical Waste

    Какой дизель лучше?

    На королева одна такая уже татнефть с вывесками и символикой. Потому и черная
  11. Medical Waste

    Какой дизель лучше?

    На королева одна такая уже татнефть с вывесками и символикой. Потому и черная
  12. Я про "спасибо, что предупредили".
  13. Спасибо, перед морозами самое правильное решение. Надо поднять прибыль имитаторов услуг вокруг замерзших автомобилей.
  14. Танеко вышло из чата год назад. В 2022 я ощущал работу машины на танеко совсем не так, как в 2023. Есть с чем сравнить.
  15. Medical Waste

    Какой дизель лучше?

    (с) «Лукойл» остановил работу технологической установки на Нижегородском НПЗ «В связи с инцидентом на технологической установке ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» ее работа временно остановлена. Компания прикладывает все усилия для скорейшего восстановления нормального производственного режима ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» и удовлетворения потребностей внутреннего рынка в координации с другими его участниками за счет всех имеющихся ресурсов», — говорится в пресс-релизе компании. Пока неизвестно, что за инцидент произошел на нефтеперерабатывающем заводе. На сайте компании
  16. Наверное, просто русский язык перестал что-либо означать даже в письменном варианте и заливается в цистерны не то, что написано, а то, что есть? На даче две склянки: полностью прозрачное топливо конкурента с птф -31 (тп не указано) и танэко с птф -44 и тп -21. Таки в минус 23 оба не помутнели, танэко стал чуть гуще. Может быть разница тпф и тп в 8 градусов?
  17. У меня та самая воронка, которая должна капли воды не пропускать (всегда верю рекламе на русском языке)
  18. Потому что парафина в зимнем мало и в данной партии его фракция не выпадает в осадок. А когда тонкая струя льется под холодным ветром через тонкое сито в воронку - там все -25-30
  19. Танеко с птф -41 и помутнением -22 сейчас в -23 завелось с 4-5 секунды, немного поревела машина. При наливании его из канистры через воронку с мелкой сеткой (хз сколько там, очень мелкий капрон) замедляется и виден парафин на сетке. Само танеко прозрачное (то самое, не желтое).
  20. и на самом деле сейчас меня больше волнует заряд аккумулятора, т.к. езжу раз в неделю, а не птф, помунение и прочие.
  21. на даче на улице стоят прозрачное танеко на -41 и прозрачное предыдущее на -30 (не помню температуры помутнения обоих, покупал в середине декабря). На даче ночью -27
  22. На выезде по сортавалле справа, до развязки на скотное, где азс несте - ларек с контейнерной азс типа киришей
  23. Танеко, если полностью соответствует паспорту, а не желтая жижа по тому же паспорту, вполне отличная штука. Пока что придерживаюсь стратегии читать паспорт, наливать в прозрачную баночку, если не устраивает - формально литр в канистру и на другую азс.

×
×
  • Создать...