Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Евген 48 сказал:

100

Водичка, не особо Рязань постаралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 01.02.20 Волоколамское шоссе из области перед МКАД, перед Павшинской поймой

 

 

Ai_92_RosNeft_01_02_20.jpg

Плюс ДТ

 

DT_RosNeft_01_02_20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Euro сказал:

Вчера 01.02.20 Волоколамское шоссе из области перед МКАД, перед Павшинской поймой

 

 

Ai_92_RosNeft_01_02_20.jpg

 

Я такой бы не заправил. Понятно почему Москвичи каждые 7500км масло в двигателе меняют и свечи через ТО)))

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 pulsar Тольятти

на одной АЗС запретили снимать, на другой без проблем)

 

338115751_.thumb.jpg.4ba1fd43eb5917202beac651ec128230.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Bari сказал:

Я такой бы не заправил. Понятно почему Москвичи каждые 7500км масло в двигателе меняют и свечи через ТО)))

 

А где аргументы против, где конкретика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, не понятно, приезжаете вы на заправку, вначале идете проверяете документацию, потом возвращаетесь, если все Ок, вставляете пистолет, идете обратно расчитываетесь, сзади бибикающая очередь... :))

 

У нас есть брендированные АЗС, Газпромнефть, Роснефть, никогда эти бумажки не читал и не фотал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

проверяете документацию, потом возвращаетесь, если все Ок, вставляете пистолет, идете обратно расчитываетесь, сзади бибикающая очередь... :))

 

 

Зачем возвращатся, подъехал вставил пистолет и на кассу оплачивать, у входной двери весят паспорта посмотрел, не понравилось развернулся ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехал, встал на парковку для клиентов. Зашел, посмотрел и только потом к колонке. Или поехал дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bari сказал:

Зачем возвращатся, подъехал вставил пистолет и на кассу оплачивать, у входной двери весят паспорта посмотрел, не понравилось развернулся ушёл.

 

32 минуты назад, buzz сказал:

Подъехал, встал на парковку для клиентов. Зашел, посмотрел и только потом к колонке. Или поехал дальше.

У вас проблем больше нет что ли...? Делать нечего, челночить  по всем заправкам региона в поисках заветного бензина. У нас в городе одна Роснефть, вторая Газпромнефть, постоянно там машин много, несколько ноунеймовских схрензнаетскакимбензином...  ГПН или РН. Я выбрал сейчас ГПН из-за джи-драйва, хотя прекрасно 5 лет прошлую машину 92м кормил, и весь бензоинструмент на Роснефти, . Есть Лук франшиза, там отстой и не долив конкретный, Октан зеленый перекрашенный в красный... Да и бумажку любую повесить можно, в России живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zheleznodorozhnik сказал:

 

У вас проблем больше нет что ли...? Делать нечего, челночить  по всем заправкам региона в поисках заветного бензина. 

Ага. Нет! У меня почти 20 лет несколько машин одновременно. А ещё я имею опыт починки. Очень дорогой починки. Поэтому почелночу как-нибудь и дальше.

И с нескрываемым интересном приготовлюсь послушать вашу сермяжную правду о недоливе, 92-м бензине и жизни в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, buzz сказал:

И с нескрываемым интересном приготовлюсь послушать вашу сермяжную правду о недоливе, 92-м бензине и жизни в России.

Не знаю каков недолив в России, но у нас на Октане, на одной заправке недолив приличный (был, есть...) Всегда заправлялся на РН, но приходилось пару раз заправляться на Октане, когда некогда было по городу мотаться до заправки, а Октан рядом с моим домом по маршруту. Так при одинаковых условиях и маршруте, лампочка на много раньше загоралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Так у тебя там выбора нет , РН или ГПН :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...