Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Neo Oil

 

Официальный сайт: https://neooil.ru/ru/


Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

NRC2540001 Neo Revolution 5w-40 SP C2/C3 1л
NRC2540004 Neo Revolution 5w-40 SP C2/C3 4л
NRC2540020 Neo Revolution 5w-40 SP C2/C3 20л
NRC2540060 Neo Revolution 5w-40 SP C2/C3 60л
NRC2540208 Neo Revolution 5w-40 SP C2/C3 208л

 

NR00530001 Neo Revolution 5w-30 SN/CF A5/B5 1л
NR00530004 Neo Revolution 5w-30 SN/CF A5/B5 4л
NR00530020 Neo Revolution 5w-30 SN/CF A5/B5 20л
NR00530060 Neo Revolution 5w-30 SN/CF A5/B5 60л
NR00530208 Neo Revolution 5w-30SN/CF A5/B5 208л

 

NRC1530001 Neo Revolution 5w-30 SP C3 1л
NRC1530004 Neo Revolution 5w-30 SP C3 4л
NRC1530020 Neo Revolution 5w-30SP C3 20л
NRC1530060 Neo Revolution 5w-30 SP C3 60л
NRC1530208 Neo Revolution 5w-30SP C3 208л

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Neo Revolution 5W-30 SP C3 2024

Neo Revolution 5W-30 A5/B5 2024 

Neo Revolution 5W-40 SP C2/C3 2024

Neo 0W-20 A5/B5 API SN-CF

Neo Revolution 5W-30 A5/B5

Neo Revolution 5W-30 C3 SP

Neo 5W-40 C3 SN/CF

Neo Revolution 0W-20

Neo Revolution A 5W-30 (NEW)

Neo Revolution A 5W-30

Neo Power Champion 5W-50

 

NEO Moto 4T 10W-40

 

В теме присутствует официальный представитель бренда @НЕО прошу любить и жаловать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Валерий 178 сказал:

Наивно полагая, что Вам нужно это масло, я простодушно назвал Вам сервис, в котором видел это масло наверняка, а также сеть магазинов Максидом, в котором Вам, возможно, будет удобно купить. А Вам, оказывается, вовсе не масло нужно... 

Спасибо, но не нужно. Я тоже в своё время наивно полагал, что всему написанному можно доверять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Просто Колян сказал:

всему написанному можно доверять)))

Скрытый текст

Особенно на заборе:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел данное масло в сервисе по обслуживанию автомобилей Вольво. (г. Санкт- Петербург, Ириновский 22к6). Есть ли у кого-то опыт использования данного масла на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыщ 5-6 назад залила масло neo 5w40, сейчас пока думаю что лить следующим. Но претензий нет. Сам дистр знакомый себе в тигуан уже почти 2 года его льёт, ему нравится

20230228_144058.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Simply Maria сказал:

Тыщ 5-6 назад залила масло neo 5w40, сейчас пока думаю что лить следующим. Но претензий нет. Сам дистр знакомый себе в тигуан уже почти 2 года его льёт, ему нравится

20230228_144058.jpg

А в подписи почему ЛМ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 17:25, DRON 33 сказал:

А в подписи почему ЛМ? 

Ну потому что оснаное всегда ЛМ  было, и сейчас опять топ тек взяла на следующий раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 17:19, ArmActiv сказал:

Simply Maria Ну так почему не Neo опять, вроде вам нравится?

Да хз, тут как карта ляжет) опять же финансовый показатель играет роль. Ну я думаю не последний раз буду заливать neo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял NEO по случаю. Надо было заливать перед поездкой, а доставка не пришла. Нашел на авито 6 литров 0w30 А5В5 за 3 т.р.

Норм подумал, сойдет, хотя очень сомневался стоит ли брать. Не известный производитель, не известно что как вообще. Но запись на замену была, ехать надо, а масла нет.

Сказано-сделано. Ибо после той бурды, что надо было сливать, мне уже почти все равно было. А была смесь Castrol, Wolf, Sintec в разных пропорциях с пробегом под 15000 без замены (так вышло). В общем взял типа на промывку и скорую замену.

И знаете, хорошее масло, наверное. Т.е. вообще и полностью без нареканий. Тока жидкое уж очень показалось и прозрачное.Пробег 1,6 т. км. Двигло 1,8 TSI CDAA. Норм полностью, хорошее масло.

Нооооо...когда я залез на сайт и увидел цену настоящую, тут возник вопрос. ОЧЕНЬ большой. (посмотрите ценник на сайте)

За такой ценник можно взять бренд, да уже не кастрол, но тот-же лук. и многое другое.

Либо это действительно премиум либо хз. Прямо бутиковое масло получается от неизвестного производителя.

Это как взять трусы от Васи и ко либо DIM.

Больше не знаю что сказать.

Вердикт: двоякое впечатление

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лил это масло себе в форд эксплорер 5, 5w-30 а5/б5 отлично работал, хорошо ехал, не ел, под клапанной крышкой чистота как я..ца у кота! Машину продал. Сейчас лью себе его в свою турбовую мазду сх5, всем доволен! До этого всегда лил ЛМ, но цена стала кусаться. Нео тоже не дешевое, но на три тыс. дешевле за 5 литров и я точно знаю, что не подделка и показало себя хорошо. На базе татнефть, на сколько мне известно самая чистая база. Уж точно никогда не возьму мобил из-за его количества подделок. Лейте смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksey24 сказал:

На базе татнефть, на сколько мне известно самая чистая база.

Ой ли :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2023 в 02:12, DRON 33 сказал:

Ой ли :Connie_cleaning-glasses:

Да мне в целом не важна даже база. Я просто открыл характреристики масла и посмотрел своими глазами. Хорошее щелочное под 10, температура замерзания -46, не высокая зола около 1, нормальный пакет присадок. Вспышка не космическая конечно, но для меня это и не показатель... на минеральных маслах она под 240 и что? Синтетика хорошая по моим наблюдениям не больше 225.... Если мотор исправен и масло не перекатывать то свои 5-6 тыс. оно не угорает от слова "совсем" (не беру в расчет моторы потреблящие масло по паспорту, турбовые там всякие ваговские и т.д., для которых это норма). Я не такой спец как вы конечно в маслах, но на замену раз в 5-6 тыс. работает оно отлично. Дольше никогда не катаю. Лучше почаще менять, чем лить распиареное масло за космические деньги и ездить на нем по 10 тыс в городском цикле. И авто на нем работает отлично, на мой субъективный взгляд даже приемистость лучше чем у ЛМ. Хотя о последних ничего плохого сказать не могу. Недавно тут общался с товарищем с автосервиса, обслуживается у него пробокс с пробегом 1 200 000 км. Просто рабочая лошадка! Ездят с напарником чередуются. В год накатывают под 150 тыс. Что льет не буду говорить, чтобы не подумали что рекламирую (скажу просто, что отечественное недорогое), просто меняет раз в 5 тыс. масло, при том что масляный фильтр меняет раз в 10 тыс. и каждые 20 тыс. делает частичную замену в коробке. 1200 000 км!! Ну так по мелочи подвеску там шаманит, но в моторо никогда не лазил. А вы тут масла обсасываете... препарируете червя под микроскопом))) Лейте любое (с нормальным подходом, изучив) недоргое и главное оригинальное у дилера по региону и меняйте почаще. За 5-6 тыс. оно ЛЮБОЕ будет работать нормально, на такой пробег точно хватит пакета присадок. И мыть будет и смазывать как положено. Я даже с допусками никогда не заморачивался... Моет, смазывает, взвесь держит, термостабильно, хорошо крутит в мороз, не угорает вот и отлично, льем!))) Я парень простой))) Попробовал NEO как здесь говорили от Кутюрье из матрицы))) и знаете, мне понравилось. Просто как едет тачка. И это точно не эффект плацебо...

Изменено пользователем Aleksey24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно необходимо как то расширять круг людей которые это масло знают , давать масло на тест , делать анализы , снимать видео и показывать почему необходимо купить именно его , а не конкурента;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, N.Eliseev сказал:

расширять круг

думаю не стоит:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...