Перейти к публикации

НЕО

Пользователи
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Читатель Ойл-клуба

О НЕО

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Масло
    Neo Revolution 5W-30

Старые поля

  • Авто
    BMW Х5

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ну если насчет LSPI, то да есть такая теория, что молибден так же способствует защите от LSPI, отсюда и его достаточно большое количество в некоторых маслах...
  2. hellopashka Я досконально не изучал все стандарты Китая, но вот, например для ж/д локомотивов там свои и для двигателей работающих на газе то же. Скорее всего китайские стандарты ориентированы именно на китайский рынок. О том что там и почему у BettChem это видней им...
  3. Да сотрудничают, причем BettChem это больше научно-исследовательская компания, чем производственная. Так сотрудничество не есть проведение тестов на одобрения и т.п. У них есть допуски по внутренним Китайским стандартам.
  4. В 23 году была ревизия пакета и теперь он такой:
  5. Секрет полишинеля..., Газпромнефть для своей линейки G-Energy использует пакеты от BettChem. А именно этот пакет - это передовая разработка BettChem и Infineum в Китае. Они представили его на ежегодной конференции производителей масел года два назад, если не ошибаюсь, там как раз и Газпромнефть был... Пакет BT33086.
  6. НЕО

    Масла Neo Oil

    Вот именно, что на бумаге все гладко, а в реалии все уже не так... Так они постоянно рассказывают о себе, размещают информация, а вот когда дело доходит до заказ, то тут начинается карусель и проще оказывается заказать в Китае - это и дешевле и быстрее и точно будет, а вот Эддитек легко может отказать.
  7. НЕО

    Масла Neo Oil

    А вот интересно узнать, а с чего это Вы решили, что это минералка? Доказательства будут?
  8. НЕО

    Масла Neo Oil

    Насчет отечественных..., спорно, их попросту нет, Квалитет пробовали, спасибо не надо, Эддитек это Беларусь, да еще и дочка Лукойла, там ничего не допросишься... Китайские мы пробовали, BettChem, неплохие пакеты, проблема с логистикой - очень долго идут после 100 % оплаты, нужен солидный запас на складе, а это деньги выдернутые из оборота..., PXL предложили хорошие условия, как они там их доставляют нам все равно, так как мы получаем здесь, поэтому и остановились на них. Но "не что не вечно под луной...".
  9. НЕО

    Масла Neo Oil

    Octan A7 Ничего интересного, Квалитет.
  10. НЕО

    Масла Neo Oil

    Смотрю, за выходные появилось много нового, что бы не распыляться, отвечу сразу всем и про производство и про охрану и т.п. Первое, мы находимся на большой территории, включающей в себя и производственные и офисные помещения, причем мы только арендуем небольшую часть, поэтому пройти на территорию можно, но не так свободно, через проходную. На этой территории есть база металлоприемки, где сдается много различного лома и где принимают пустые бочки. Так вот фото сделано именно там, а не нашем производстве. И там может быть, что угодно... Мы с самого начала своей деятель
  11. НЕО

    Масла Neo Oil

    Octan A7 В Видео Вы видели наше оборудование, это кавитационные колонны. Мы не являемся разработчиками этого оборудования, мы его эксплуатанты. Какое имеет значение какой там патент для Вас, это лишняя информация. О кавитационных технологиях можно почитать в открытых источниках.

×
×
  • Создать...