Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Recommended Posts

UnPinned posts

Мне кажется, что лаборатория занижает НОАК, а так по всем канонам мотомасел сделано. Только эстеров нет:tongue:

Цена конь!

Рекламные брошюры доставили удовольствие...

P.S.: Лично я бы не купил.

0.JPG

1.JPG

2.JPG

3 часа назад, Tattoed.arm сказал:

Мне кажется, что лаборатория занижает НОАК

Ну почему же. Помнится Castrol Power Racing 4T 10W-40 заявлял НОАК 3,45:D

Dumus браток,ты заплатил за анализ этой серой лошадки? а что ты ждал от неё? Без приколов, правда, не пойму...

39 минут назад, Yes.duk сказал:

Dumus браток,ты заплатил за анализ этой серой лошадки? а что ты ждал от неё? Без приколов, правда, не пойму...

Скрытый текст

Он написал, что эта сама компания NEO предоставила масло и оплатила анализ.

Yes.duk мопед не мой :sarcastic:

Камрады, после акции отгадай масло по анализу, компания НЕО занимает в моем организме отдельную толстую нишу, но. 

Сабж , точно, не плох. 

Придраться можно только по мелочи. ЩЧ не высокое. 

В остальном скорее хорошо, ничего не завалено, пакт в норме. НОАК хорош, в пакете, магний и молибден, КВ нормальное. Даже зольность в порядке. 

Итог.

Вполне себе рабочее 4t масло. 

П. С. Брашурка конечно смешная, маркетолога казнить! 

П. С. 2. цена на озоне, без шансов, на продажи, уж насколько я мотюль не люблю, но сабж или 5100 по одинаковой цене, тут явный выбор. 

Имхо. 

Edited by Elrus

Dumus :)) пардон, был невнимателен

Yes.duk всё нормально, и масло для мото вполне достойно; НОАК однозначно актуальный, а невысокое ЩЧ срабатывается медленно. Не забываем, что миксинг масел и пакетов присадок происходит в кавитационной колонне, где ресурс масла с "запасом" на уровне GTL... Подробнее покажут отработки.

12 часов назад, Dumus сказал:

Yes.duk всё нормально, и масло для мото вполне достойно; НОАК однозначно актуальный, а невысокое ЩЧ срабатывается медленно. Не забываем, что миксинг масел и пакетов присадок происходит в кавитационной колонне, где ресурс масла с "запасом" на уровне GTL... Подробнее покажут отработки.

Что вы подразумеваете под словом "ресурс"? Какие конкретно параметры сравниваете?

iRussianHero степень сработки масла, например соотношение щелочного числа к кислотному

А что, на ИВ никто не обратил внимание? Разве могут сочетаться ИВ-174 и SAE 10W40?  У того же Motul 8100 X-Cess 5W-40 ИВ-168, у Motul 7100 4T 10W-40 ИВ-153.  ИВ-174 говорит о жидкой базе, немалом количестве загустителя и, вероятно, о невысокой температуре вспышки. Предположу, что 5й группы здесь нет, масло либо на 3й гр., либо 3+4.  3я группа с ИВ174 - явно не для мото. Ну а 3+4 без 5й гр. тоже не лучший вариант.

17 минут назад, Pinachet сказал:

А что, на ИВ никто не обратил внимание? Разве могут сочетаться ИВ-174 и SAE 10W40?  У того же Motul 8100 X-Cess 5W-40 ИВ-168, у Motul 7100 4T 10W-40 ИВ-153.  ИВ-174 говорит о жидкой базе, немалом количестве загустителя и, вероятно, о невысокой температуре вспышки. Предположу, что 5й группы здесь нет, масло либо на 3й гр., либо 3+4.  3я группа с ИВ174 - явно не для мото. Ну а 3+4 без 5й гр. тоже не лучший вариант.

Про группу и ИВ это Вы верно подметили. Учитываю специфику мото (механическая деструкция масла кпп) по вязкости масло с таким количеством загустителя жирный минус.

20 часов назад, Pinachet сказал:

Уточнил, по рецептуре в данном масле загустителя 4 процента