Перейти к публикации

Castrol EDGE Turbo Diesel Titanium FST 0w-30 отработка на BMW X5 m50d (4 турбины) после 6440км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
25 минут назад, DIMA312 сказал:

Вот она крамола... Тогда не буду тебя наталкивать на какие-то другие мысли.... Тем более вопрос очень сложный и противоречивый. Я для себя тоже не совсем решил, что всё же хуже, заглушить или оставить, пока всё в строю.... Но подачу отработавших газов я всё же редуцировал Рейнгольдом, на сколько это допускает BMW... :smile:

 

Edit: Вот кстати мой впускной, перед тем как год назад чистил. На мой взгляд не всё так плохо...

IMG_20190826_152633_copy_1984x1488.thumb.jpg.1c888337aeb095c689a3fce0e352c07f.jpg

 

IMG_20190826_152636_copy_1984x1488.thumb.jpg.2f4d4641c0fbe4e34df0a759ffa0f2db.jpg

Какой пробег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Палтус сказал:

Дима я не злюсь всё нормально) Просто немного нервный стал) Я этот мотор изучал в 2016 году.Когда BMW его представило на симпозиуме мотористов в Вене.

Сейчас память освежил.Много новшеств.По сравнению с N57 земля и небо. Был восхищён B- серий.Прилагаю немного пруфа,как и обещал.

В57 4т.pdf 4 MB · 2 скачивания

 

Спасибо, почитаю на досуге, может что нового для себя найду. В принципе тоже давно интересуюсь этим мотором, и кое-что уже знаю.

Пока только на N57 остановился, а так М51 начиная, имел все модификации больших БМВ дизелей.

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lofl сказал:

Какой пробег?

Уже точно не помню, где-то 120-130.000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DIMA312 сказал:

Спасибо, почитаю на досуге, может что нового для себя найду. В принципе тоже давно интересуюсь этим мотором, и кое-что уже знаю.

Пока только на N57 остановился, а так М51 начиная, имел все модификации больших БМВ дизелей.

У меня тоже много было БМВ, но я предпочитаю бннзин. Начинал с M20. 
Закончил S70. БМВ это диагноз. Но я вылечился. Стойкая ремиссия))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус когда болезнь доставляет удовольствие, то можно и не лечится....:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус DIMA312 у меня есть близкие друзья, которые лет 15 были заядлыми БМВистами, но последние 3 года стали разбавлять (лечиться) МБ, Ауди и Вольво))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Палтус DIMA312 у меня есть близкие друзья, которые лет 15 были заядлыми БМВистами, но последние 3 года стали разбавлять (лечиться) МБ, Ауди и Вольво))) 

Красиво жить не запретишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир09 сказал:

Палтус DIMA312 у меня есть близкие друзья, которые лет 15 были заядлыми БМВистами, но последние 3 года стали разбавлять (лечиться) МБ, Ауди и Вольво))) 

Я всегда разбавлял. У меня раньше меньше 3 машин не было. Люблю я автомобили.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2020 в 19:12, Палтус сказал:

Дима я не злюсь всё нормально) Просто немного нервный стал) Я этот мотор изучал в 2016 году.Когда BMW его представило на симпозиуме мотористов в Вене.

Сейчас память освежил.Много новшеств.По сравнению с N57 земля и небо. Был восхищён B- серий.Прилагаю немного пруфа,как и обещал.

В57 4т.pdf 4 MB · 18 скачиваний

 

 

Ребят, буду превелико благодарен, если прокомментируете резьтаты анализа отработки, которые я выложил пару дней назад. Знаю ,что ксенум не жалуют на форуме, решил просто для себя пару раз покатать это масло для собственного успокоения 

 

Изменено пользователем ky-kyshka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам же там ответили уважаемые люди и Палтус и Торкон? Или вы сами не читали что вам написали? Все зелененькое в анализе. То есть в пределах норма. Износа нет нитрации нет катать можно. А по чему недолюбливают это масло на то есть глубокие причины..б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...