Перейти к публикации

Profix - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ermito 

Сколько спето хвалебных од Фраму и Пурфлюксу, а случаев разрыва дренажника столько что это не случайность,  а закономерность.  У сабжа похожая конструкция этого клапана и материал. :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buran сказал:

Ermito 

Сколько спето хвалебных од Фраму и Пурфлюксу, а случаев разрыва дренажника столько что это не случайность,  а закономерность.  У сабжа похожая конструкция этого клапана и материал. 

C картриджами PRO в принципе проблем нет и материал по качеству как Nitto и Micro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito нормальный фильтр, а я пойду манном втарюсь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я дюже ахового криминала не увидел. Для своей цены очень даже не плохо. Сейчас Гудвилы стоят под 200 рублей, а этот, во всяком случае по моему мнению, не хуже. А по толщине фе однозначно выигрывают. Ну конечно если цена останется в пределах двух сотен, то вполне себе фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, что и с долларов, евро и нефтью - растут.

Ждать не надо, "Кто не успел, тот опоздал" - не вчера сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 А я вот ещё докупился, пока цены не полетели в космос. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SCO сказал:

А что с ценой произошло?)

image.thumb.png.708a9e3a1b7b5ed3396a23c5dc88c415.png

На мой взгляд, вполне стандартная схема: выбрасываем на рынок новую продукцию, даём рекламу (блогеры вполне подходят - веяние моды), роняем цены. Какое-то время работаем "в минус", потом поднимаем цены, постепенно выходим на безубыточность и далее - прибыль.

Ничего нового. 

Главное - держать цены ниже или на уровне конкурентов и какое-то количество покупателей останется, а дальше - как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SCO сказал:

А что с ценой произошло?)

image.thumb.png.708a9e3a1b7b5ed3396a23c5dc88c415.png

Не паниковать!

С ценой всё нормально. По PR-110 остались только перекупы с их двойной накруткой.

Основного поставщика нет, думаю закончился этот артикул или не подгрузили.

 

SCO , вместо 110-го закажите 113-й, который высотой чуть выше и имеет большую площадь шторы.

Цена у меня 220-230 р., у вас будет ещё дешевле. В наличии более 1000 шт.

https://emex.ru/f?detailNum=PR-113&brandId=-5064&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito точно Profix пилили?

Не подменили внутрянку:D. Его же делали точной копией VIC.:unknw:

А так надо брать!

Придет новая партия, пару коробок возьму, что бы и детям достался столь прекрасный фильтр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeniR Во Владике они есть - импортёр там находится, а вот на Запад их приходится минимум две недели ждать.

Новый заказ им сделал - хорошо, если до Нового Года придут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2020 в 20:36, Рокфор сказал:

Для своей цены очень даже не плохо.

Вопрос всем 

Часто читаю такие формулировки и не пойму мы оцениваем хоть чтото за эти деньги, золотую средину или ищем самое дешевое. Если не выполняяет филтьр задачи, то не выполняет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProFix есть PR-224 (4ND-110) и PR-225 (4ND-111)

У меня вот такой вопрос по 4ND-110 \111 ( про ProFix - не знаю по давлению))

У них все одинакого кроме объема и => площади фильтрации. У меня подозрение что для одного и того же мотора при изменении площади необходимо изменить и давление клапана.
Разве не так??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Freeman сказал:

Если не выполняяет филтьр задачи, то не выполняет

К сожалению, как правило мы можем делать выводы о фильтрах и в частности о профиксе, лишь по распилам. Т. е. определять примерно качество фильтра практически только как он собран и из чего. Поэтому о том, будет выполнять он задачи или нет, только визуально узнать ооочень сложно. А вот об качестве сборки и материалов можно иметь представление и исходя из этого некоторые выводы (для себя) можно сделать. Во всяком случае, посмотрев как сделан фильтр, можно для себя  определить соотношение "цена-качество". В данном случае это соотношение вполне смотрится не плохо по моему личному мнению конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...