Перейти к публикации

Profix - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24.07.2020 в 08:42, Евген 48 сказал:

NITTO 4M118

Так вот же. По меркам форума, достаточно свежая аутопсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxxixx сказал:

Мне кажется, что Piaa не стоит внимания. Ermito, по моей просьбе, вскрывал. Но АА... Хотя, думаю, одна фигня. 

 

1 час назад, Maxxixx сказал:

Так вот же. По меркам форума, достаточно свежая аутопсия.

Скрытый текст

да, я помню все эти вскрытия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Legion777 сказал:

Поставили ProFix - никаких изменений в сравнении с VIC нет. Давление по внешнему манометру такое же.

Кто ещё ставил ProFix, какие впечатления?

Две с половиной тыщщы, полет нормальный:D. Мех.манометра нет, "красный чайничек" не горит:D, время дребезга муфт при утреннем старте не изменилось, в сравнении с Нитто до этого. Всё штатно. Скукота.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Всё штатно

Вот именно.

А то тут шумели, дескать клапан не тот, открывается не так - манометр показал, что отличий от VIC\Nitto вообще никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 

У тебя отдельный сменяемый фильтрующий элемент - хоть цитрон ставь, накосячить с таким фильтром при производстве или разработке конструкции надо специально постараться. Главнео размеры выдержать и уплотнения. К тому же сейчас лето, какие проблемы должны быть?

 

Сомнения высказывали в сторону корпусных фильтров что не одно и тоже с простой вставкой. Заявления якобы об идентичности с Виком были опровергнуты по факту детали и конструктив разные. А как они отработают особенно зимой покажет опыт, не единичный, а множественный и на разных моторах. Не нагнетаю, а от предостерегаю от поспешных вывовдов т.к. говно случалось и будет случаться и с именитыми фильтрами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran , не буду спорить, а то опять в "рекламщики" запишут:pardon:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 

Так я и не обгадил твой фильтр - он действительно хорош судя по фотообзору. В чем у меня действительно нет сомнений это то что фильтрующий материал хороший - это даже визуально просто на фото видно. А учитывая что в сменном элементе по сути только материал и простая как трусы катушка то отличный вариант - еще и цена адекватная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой артикул для замены C110 фильтра? Никак не разберусь)))) 

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Hobbit сказал:

Подскажите какой артикул для замены C110 фильтра? Никак не разберусь)))) 

Там вроде всё просто.

Ставим буквы PR перед цифрами по VIC - (PR и 110).

Соответственно получаем нужный артикул:  PR110

https://emex.ru/f?detailNum=PR110&brandId=-5064&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная замена масла и вновь фильтр ProFix.

Всё устраивает. Особенно стоимость. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2020 в 19:20, Legion777 сказал:

Очередная замена масла и вновь фильтр ProFix.

Всё устраивает. Особенно стоимость. 

 

У меня тоже уже на подходе, даже переездил малость, приеду с отпуска, поменяю, отпишусь. Попробую на разрыв фэ, в сравнении с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметки из жизни.

Хотел купить на рав4 фильтр PRO110 и что то я выпал в осадок, можно взять за 300р. и ждать 21 день, а можно взять за 500р. срок 7 дней.

Я конечно понимаю всю трудность логистики, но блин, держать на складе всего 43шт и вот такие вот сроки и цены на достаточно популярный фильтр, ну я хз:pardon:

п.с. ранее можно было заказать по 220р. срок 25 дней, но не менее 4шт., сейчас и этого нет, поэтому взял Нитто.

Либо подскажите ещё какие модели подходят под данный формат фильтра, при этом многие модели фильтров в наличии пару тысяч и сроки около недели.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

PRO110

Евген 48 Именно такой артикул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Legion777 сказал:

Евген 48 Именно такой артикул?

Ну да, если брать по аналогии с вик, на крету идет С107, на рав С110, соответственно PRO, или есть какие то ещё альтернативы?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...