Перейти к публикации

Китайская резина


Рекомендованные сообщения

Начал выбирать себе резину и обратил внимание, что китайские шины отличаются по цене от европейских раза в два, а то и больше!!

Начал изучать интернеты и чета негатива особо нет....Типа ездиит и ездиит. Единственно что нашел отзыв какого-то "спорсменна" - он там говорил что плохая резина для агрессивных покатушек, а в остальном если "просто ездить", то норм.

Есть еще у кого примеры? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
48 минут назад, Reins24 сказал:

Где вы их берете-то:)? Я даже слов таких не знаю:D.

Ну и не забивай голову :) читай журнал За рублём и выбирай из их топа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Я, как бы, ничего против не имею китайской рези. Но себе никогда не куплю... По-крайней мере пока, ближайшие лет 10-15....

:D 

я думаю какой-нибудь триангл или гоформ лучше мишлена или нокии, сделанной в россии

9 часов назад, prv21 сказал:

Есть еще у кого примеры? 

 

изъездил комплект китайских пирелли, всё отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

крейсерская по трассе 120-130 км/ч

Ну да, на таких скоростях резя мало изнашивается.

5 часов назад, fareastwood сказал:

140-160 км/ч.

Тут уже посильнее... Но не долго, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DRON 33 сказал:

читай журнал За рублём и выбирай из их топа ;)

Я его читаю, да, иногда. Но выбираю своим умом. Английский сайт ещё у меня в приоритете, но щас лень искать его, где-то выкладывал ссыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете почему китайцев так много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абенt сказал:

думаю какой-нибудь триангл или гоформ лучше мишлена или нокии, сделанной в россии

Нуууу, я так совсем не думаю:unknw:... Все до поры, до времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, prv21 сказал:

Начал выбирать себе резину и обратил внимание, что китайские шины отличаются по цене от европейских раза в два, а то и больше!!

Начал изучать интернеты и чета негатива особо нет....Типа ездиит и ездиит. Единственно что нашел отзыв какого-то "спорсменна" - он там говорил что плохая резина для агрессивных покатушек, а в остальном если "просто ездить", то норм.

Есть еще у кого примеры? 

 

Kinforest KF550-UHP, если есть в твоей размерность, то бери, не сомневайся. Сам спокойно, разгонялся на ней 200++ км/ч в ливень. Яндекс-маркете был отзыв о 250+км/ч. Очень комфортная резина, балансируется на ура; ни проколов, ни грыж за три сезона. Правда может быть чуть дороже остальных «китайцев».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Reins24 сказал:

Нуууу, я так совсем не думаю:unknw:... Все до поры, до времени...

в 2010 году сижу, жмурюсь,  курю... загоняют на территорию фуру на пневме, водила тоже закуривает... \

- чё привёз?

-смолу 

сколько?

-40т

-:shok:...                на трёхосной односкатной телеге трианглы стоЯт... перед и мост что-то злое европейское... и как спрашиваю китайские шины

- ништяк, на наших бы совсем не доехал, а буржуйские очень дорого...

Reins24 , комп у тебя китайский, телефон, авто наполовину, порты, царвули, быттехника наполовину...

а шины-то чем могут не угодить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vanogud сказал:

а знаете почему китайцев так много?

потому резину плохую делают :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абенt сказал:

в 2010 году

 

4 часа назад, Абенt сказал:

40т

Чуть раньше, в начале нулевых, ещё когда прульки автовозами еле успевали возить, и дороги  толком не было, ставили на телегу (ну, чтобы сэкономить) китайскую резю, так она до нас почти в ноль изнашивалась (если не рванула). А сколько там весу то? На автовозе?  Тьфу . А Мишлен какой-то карьерный, бывало по 3 ходки туда сюда выдерживал... Но, не в этом суть. Мне на моем китайском компе-телефоне тормозить со 150ти в дождь не приходиться:D, от него моя жизнь не зависит:unknw:. Пусть будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, prv21 сказал:

лучше приучить себя держать дистанцию, а не надеяться на шины и тормоза

Это да. Но в жизни всякие ситуации встречаются (у меня таких было 3, но я их на всю жизнь запомнил...). Все до поры, до времени... Потом быстро учишься... Очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Это да. Но в жизни всякие ситуации встречаются (у меня таких было 3, но я их на всю жизнь запомнил...). Все до поры, до времени... Потом быстро учишься... Очень...

У меня тоже были ситуации, но там решали не тормоза (тормозить было поздно уже), а реакция, те рулем выкручивал. На тормоза особо не надеюсь, тк моя машина в этом плане с современными не соперничает в принципе (надо не просто отредактировать суппорта, а реально как-то модернизировать). Я когда на каршеринге обычно на полуседане езжу и там тормоза в разу лучше моих, да и вообще на любой современной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Абенt сказал:

а шины-то чем могут не угодить?

 

Могут конструктивном, материалом, рисунком протектора, ценой...

 

1 час назад, Абенt сказал:

я думаю какой-нибудь триангл или гоформ лучше мишлена или нокии, сделанной в россии

 

Скачать видео

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C завода на авто стояли Wanli AP028 205/50 R16.  Пробег на них был 65 тыс и если-бы под саратовом, этим летом не напоролся на металлический костыль одним балоном, то думаю до 70 тыс прошли бы легко. Пришлось летом поменять,  купил  Winrun R330 205/50/16, тоже Китай. Балансируется, едет, не шумит, вообщем без претензий. Меня лично устраивает полностью. Выписывал с инета  по цене 10800 р за комплект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...