Перейти к публикации

Китайская резина


Рекомендованные сообщения

Начал выбирать себе резину и обратил внимание, что китайские шины отличаются по цене от европейских раза в два, а то и больше!!

Начал изучать интернеты и чета негатива особо нет....Типа ездиит и ездиит. Единственно что нашел отзыв какого-то "спорсменна" - он там говорил что плохая резина для агрессивных покатушек, а в остальном если "просто ездить", то норм.

Есть еще у кого примеры? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Лет несколько назад решил рискнуть и поставить на X-Trail летнюю Durun, модель уже не помню. Что сказать, для городской эксплуатации без претензий, а вот на трассу на ней выезжать было весело-замучился балансировать, на станке всё ОК, но как только к 80-90 км/ч подберешься, так получи биение. Благо машину на ней быстренько забрали, с тех пор даже мысли не возникает опять попробовать. Хотя, может и изменились в лучшую  сторону ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2020 в 19:53, Reins24 сказал:

Я, как бы, ничего против не имею китайской рези. Но себе никогда не куплю... По-крайней мере пока, ближайшие лет 10-15....

 

:) Не зарекайся, хз как жить после пандемии будем и цен на нефть в 23 бакса.

 

Из бюджетных я бы лучше Виатти глянул, Тигар, может подойдут по цене. Как то больше веры чем китаёзам.

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в целом они молодцы, но в таки вещах, я пока доверяю опыту, тестам, отзывам. У меня стоит Данлоп уже очень долго .был опыт с более дешевой резиной , перейдя на данлоп, разница была как с жигуля на бмв. При том, что качественную резну трудно износить, а все эти недофирмы  за 1-2 сезона стираются в ноль.сцепление с дорогой отличное, не подводила даже на влажном покрытии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Летняя у Китайцев нормальная, для гражданской езды прекрасно подходит.

вот и я о том же...  у подавляющего большинства присутствующих обыкновенные автомобили, с обыкновенными требованиями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Valerei сказал:

 При том, что качественную резну трудно износить, 

у меня как-то был мишлен пилот-прецеда, кое-как на два сезона(летних) хватило... был какой-то спорт попроще, тот ходил долго, пока в ямах не погиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант: поискать свежую б\у  резину.  На профильном форуме много примеров,  как уходят на другой диаметр и штатный практически новый Бридж (Данлоп) за смешные деньги отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, adik74 сказал:

Не зарекайся

Я про это никогда не забываю как бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Valerei сказал:

качественную резну трудно износить,

Легко. За лето 50% нак..й.. ПС4 если чо...

Пс: фотки в теме Мишлена.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Абенt сказал:

вот и я о том же...  у подавляющего большинства присутствующих обыкновенные автомобили, с обыкновенными требованиями 

Когда частенько ездишь под 2.. , хочется уверенности как бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Reins24 сказал:

Я про это никогда не забываю как бы...

Не дай бог, конечно. Из любопытства: что за летняя резина за 10 тр.,  суперзлой гудрич или Мишлен новейший?  Сам на 17 езжу, но в 7 укладывался вроде.

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, adik74 сказал:

что за летняя резина за 10 тр.,

Мишлен ПилотСпорт4 215/55/17. В прошлом году брал. Советую:good:!

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sportage72 сказал:

Для резины на конвейер нет каких то супер требований и часто ставят бюджетную резину ECO класса, только в премиуме возможно что то путёвое поставят, поэтому от того что в Китае на свои авто ставят резину местного производства, не означает что она хорошая. Также как у нас всю жизнь ставили на Вазы, Уазы, Газы  - Каму, Омскшину, Белшину и пр. не от того что это хорошие автошины:pardon:

Любая резина с конвеера выходит намного больше ... купленной.. такой точно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на Triangle, заводской китай, лучший из всего китая, всю зиму  на Triangle TR777 225/65/17 102Н (4600р.), сейчас перешел на лето Triangle AdvanteX SUV TR259 235/55/18 100V (4500р.), полет нормальный, отзывы тоже не плохие по резине, на зимней хорошо по трассе гонял на дальняк, 140-150 ноу проблем, на летней только 2 недели езжу и пока только город, в целом резиной доволен, ценник замечательный. 

Продаю Pirelli Scorpion Verde 215/65 R17, стояла с новья на Тигуане 2019 года, может надо кому?

 

6ac0b0dd-1b93-4114-895d-b5265c0efe24.thumb.jpg.d8872d42e99ee00bf09f689ab0e1137a.jpg         73d3ec24-e6df-437d-a0fe-53e10afddd99.thumb.jpg.a1140ecf35828b943e618ff768ac5f9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Reins24 сказал:

Когда частенько ездишь под 2.. , хочется уверенности как бы... 

таёты па жизни   ездить мешают :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Абенt сказал:

таёты па жизни   ездить мешают :D

Не надо ля-ля:D. Это у меня все под ногами путаются со скоростями 120-130:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...