Перейти к публикации

Valerei

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Valerei

  1. Valerei

    Dunlop - летняя резина

    Отличный выбор. Dunlop практичная резина. цена/качество. Сцепление с дорогой как надо, и по влажной дороге. Ходит такая резина долго, не 3-4 сезона, а больше. Хорошее вложение.
  2. Valerei

    Китайская резина

    Не знаю, в целом они молодцы, но в таки вещах, я пока доверяю опыту, тестам, отзывам. У меня стоит Данлоп уже очень долго .был опыт с более дешевой резиной , перейдя на данлоп, разница была как с жигуля на бмв. При том, что качественную резну трудно износить, а все эти недофирмы за 1-2 сезона стираются в ноль.сцепление с дорогой отличное, не подводила даже на влажном покрытии.
  3. Да понятно, что из самой жопы и дергали и юзом по глине на любой поедешь. Но если с головой немного подходить, то можно жить. Резину давно катаем, вопросов к ней нет, вопросы в основном к бате))))
  4. У отца на лачике стоит Dunlop sp sport FM800, отличная резина. Он рыбак, заезжает и выезжает из таких мест, куда адекватный человек просто не полезет.Хорошее сцепление с покрытием,даже с влажным, износостойкость на высоте.По шуму, тоже отлично. Короткий тормозной путь.
  5. Valerei

    Выбор резины на лето

    dunlop sp sport 195/60 15r отличная резина. хорошо держит дорогу, даже с влажным покрытием достойное сцепление. По шуму очень хорошо . И нравится, что протектор не стирается, очень износостойкая.
  6. Valerei

    Куда поехать отдохнуть?

    В следующем году в Крым хочу семью свозить. А так на черном море уже были, понравилось в Витязево.
  7. Valerei

    Вера автосервису

    что-то конечно многовато, для такого пробега. может так ездит. согласен, что надо смотреть детали, которые заменили. мы на своей поменяли масло, расходники и все. Взял еще режину Dunlop и литье.
  8. Valerei

    Выбор кроссовера

    Я за CRV, отличный аппарат.
  9. Как я не люблю, когда делают "копии". Есть оригинал, который отлично работает, а если его еще и обслуживать вовремя, то же масло менять , резину вовремя, у меня Данлоп стоит, то износа автомобилю не будет. А эти вот копии сыпятся только так.

×
×
  • Создать...