Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

DRON 33 хватит, всем хватит.

Я если честно не ожидал такой вязкости от кастрола, прям шелловская реинкарнация:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AndyML сказал:

Для нулевки вспышка нормальная

я конечно понимаю, что погрешность может нивелировать градусы, но по мне, так маловато.

Ну и по факту ничего не поменялось, ребрендинг ФСТ 0-40

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AndyML сказал:

У Redline 0w-40 такая же...

да и у других тоже есть чуть за 220, мне не принципиально:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, обновлённый не суперкар будет таким же, но с меньшим содержанием ПАО?

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, c400 сказал:

Интересно, обновлённый не суперкар будет таким же, но с меньшим содержанием ПАО?

Долго ли проверить, умеючи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, parziv сказал:

Очень даже и хорошо выглядит, модерное. Жаль что не продается в ЕС. Если найду, обязательно попробую.

Извините не разделяю ваше мнение. Интересного в нем мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нулевка, да низкой вязкости "почти тридцатка". Но УРЦ вспышки высокие у ПАО показывает. Думаю если протестить второй раз, будет выше, 230С например. Тестировать повторно считаю не обязательно, просто держать в уме что вспышка довольно плавающий параметр и разброс 5-7С, это запросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинка многовато по сравнению  с фосфором, не? Вроде у них другое соотношение друг с другом.

Изменено пользователем JIeXa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, анализ интересный, обсуждения нет. А по какому-нибудь луку будут 15 страниц дискутировать. Полагаю, далеко это масло от народа по причине его ценообразования.

Изменено пользователем Tods
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tods сказал:

Странно, анализ интересный, обсуждения нет.

Так а что ещё можно добавить? Просто дискутировать не о чем. Анализ наглядный - всё понятно - вопросов вообще нет:pardon:

Это же не Mannol какой-нибудь, где можно из 20-ти страниц две посвятить анализу, а остальные 18 срачу насчёт соответствует ли это цене и как оно в сравнении с другими (понятно, что хуже) при его стоимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Анализ наглядный - всё понятно

В общем да, соглашусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Тут многое зависит от оборудования (автомат, полу автомат), положение термопары, "программа" нагрева и разумеется положения термопары. В целом разброс даже +/-10 С не столь критичен (для свежего). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молибдена добавить еще в него.. 

сегодня общался с техдиректором кастрола. Он мне его посоветовал в 3.0 tfsi. Буду пробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...