Перейти к публикации

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 (API SN/CF, MB-229.51, C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, Fiat 9.55535-S3)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo2.jpg


Описание:  Полностью синтетическое моторное масло премиум класса разработанное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, в том числе оборудованных каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF). LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей немецких концернов Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz, Porsche, в том числе обору-дованных фильтром сажевых частиц. Масло также может применяться в автомобилях требующих применения масел с уровнем свойств API SN и/или ACEA C3.
 
Спецификации: API SN/CF, MB-Approval 229.51, ACEA C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, MB 229.31, Fiat 9.55535-S3
 
Техническая документация:

02_tds_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_v.1.0_rus.pdf

tds_821_l_rus_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_26.02.2020.pdf

 

Ссылка на официальную страницу:

http://www.lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=1296

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149368 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 1л

3149300 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 4л

3149386 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 60л

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 2023

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 отработка на BMW B57 после 6200 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Filyan  вот я и хочу попросить помощи у форумчан, чтоб подсказали что заливать в 1.8 tsi. Я заливал Motul Specific 504/507 но при замене в 6-7 тыс дороговато его лить, а Лукойл VN всем устраивал. Вот теперь у меня вопрос что лить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitmit сказал:

Filyan  вот я и хочу попросить помощи у форумчан, чтоб подсказали что заливать в 1.8 tsi. Я заливал Motul Specific 504/507 но при замене в 6-7 тыс дороговато его лить, а Лукойл VN всем устраивал. Вот теперь у меня вопрос что лить? 

 

В этой теме есть список, включая бюджетные:

 

Бюджетные VW 504/507

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Для Мультивена CFCA (битурбодизель 180лс) заказал вслепую GC вместо ранее используемого VN.

Машина ездит в странном режиме: раз по трассе 1500 за сутки со средней 100+, потом возит детей в школу по 5 км в один конец. Моточасы не считаю, интервалы замены держу 7-8 ткм.

Ужора особо нет (грамм 500 на этот интервал)

 

Раз заказал-видимо залью и откатаю следующий интервал, в перспективе завязывать с лучком и уходить на другие бренды?

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tony Ice сказал:

Всем привет.

Для Мультивена CFCA (битурбодизель 180лс) заказал вслепую GC вместо ранее используемого VN.

Машина ездит в странном режиме: раз по трассе 1500 за сутки со средней 100+, потом возит детей в школу по 5 км в один конец. Моточасы не считаю, интервалы замены держу 7-8 ткм.

Ужора особо нет (грамм 500 на этот интервал)

 

Раз заказал-видимо залью и откатаю следующий интервал, в перспективе завязывать с лучком и уходить на другие бренды?

Спасибо

Добрый день! Почитайте тему:

специалисты хорошие масла рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, но в той теме пытаются маслом оживить хромой мотор. У меня авто 2013 модельного года с другой поршневой. Пробег 146, пока все в норме

 

тут вопрос как не убить мотор маслом. От мобила есп в свое время отказался в связи с безумным количеством подделок

видимо, надо уходить на зик или нести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом-перешёл на lukoil genesis с допуском vw после появления их в продаже. Скорее даже до их появления-пробовал Лукойл люкс, но жестковато двигатель на нем работал и зимой Московской в морозы неуомфортно было заводиться.Машина Ауди а6с5 2004 3.0 кватра. Двигатель bbj (вроде) Откатал на маслах Лукойл наверно уже 50 тыс, езжу много, в основном город мск пробки. Меняю каждые 5-7500 км. Что могу сказать-двигатель работает, стуков нет, налёта на крышке горловины больше не стало. Крышку двигателя не вскрывал, ибо дорого это, много навесного. В сервисе уже привыкли, что приезжаю с лукойлом. Раньше смотрели с интересом, теперь у самих в ассортименте Лукойл появился ;)  До ЛУКОЙЛа катал пару лет на мотюле, но потом ценники стали приличные, а нужно 6 литров для замены. Двигатель не мыл, в динамике потерь нет. Сейчас Лукойл по цене приближается к импортному-на официальных заправках 2002 рубля кажется за канистру новую. Буду переходить на более дешевые Газпромнефть или Роснефть. Во вложении скрин с приложения-недавняя замена. 6 литров масла 3242 рубля. Дорого, блин.

880C10F2-19D9-4B07-B0A0-933870DF35A0.jpeg

Изменено пользователем polik
Добавил скрин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polik Ашан, Лента и уж точно Метро в помощь. По Акциям, которые довольно часто на Лукойл, можно покупать по очень вкусной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lacoste сказал:

polik Ашан, Лента и уж точно Метро в помощь. По Акциям, которые довольно часто на Лукойл, можно покупать по очень вкусной цене.

Ни разу ни VN, ни GC там не видел. Брал или в онлайне или в "Руси". Только VN. GC появился, но я уже на акционном сервисном кастроле, который дешевле вышел в период, когда лукойл на сервисы вместо кастрола заходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy Я вообще. Тот же дизель 5w30 в метро есть, и, имхо, он не хуже GC)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lacoste сказал:

Itseasy Я вообще. Тот же дизель 5w30 в метро есть, и, имхо, он не хуже GC)

Мне 504/507 подавай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lacoste сказал:

дизель 5w30

Мне голый С3 не нравится на уровне подсознания. Ничего с собой поделать не могу:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, polik сказал:

Поделюсь своим опытом-перешёл на lukoil genesis с допуском vw после появления их в продаже. Скорее даже до их появления-пробовал Лукойл люкс, но жестковато двигатель на нем работал и зимой Московской в морозы неуомфортно было заводиться.Машина Ауди а6с5 2004 3.0 кватра. Двигатель bbj (вроде) Откатал на маслах Лукойл наверно уже 50 тыс, езжу много, в основном город мск пробки. Меняю каждые 5-7500 км. Что могу сказать-двигатель работает, стуков нет, налёта на крышке горловины больше не стало. Крышку двигателя не вскрывал, ибо дорого это, много навесного. В сервисе уже привыкли, что приезжаю с лукойлом. Раньше смотрели с интересом, теперь у самих в ассортименте Лукойл появился ;)  До ЛУКОЙЛа катал пару лет на мотюле, но потом ценники стали приличные, а нужно 6 литров для замены. Двигатель не мыл, в динамике потерь нет. Сейчас Лукойл по цене приближается к импортному-на официальных заправках 2002 рубля кажется за канистру новую. Буду переходить на более дешевые Газпромнефть или Роснефть. Во вложении скрин с приложения-недавняя замена. 6 литров масла 3242 рубля. Дорого, блин.

880C10F2-19D9-4B07-B0A0-933870DF35A0.jpeg

Ну и ценник у вас... :crazy: Особенно понравилась стоимость литрухи. Никогда такой цены ещё пока не видел. Тогда уж точно лучше на Роснефть. :)

З.Ы. А какое отношение этот пост имеет к маслу, указанному в теме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2021 в 11:39, Shamhoon сказал:

Ну и ценник у вас... :crazy: Особенно понравилась стоимость литрухи. Никогда такой цены ещё пока не видел. Тогда уж точно лучше на Роснефть. :)

З.Ы. А какое отношение этот пост имеет к маслу, указанному в теме? 

В Ауди а7 жены тоже лью лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2021 в 04:30, Lacoste сказал:

polik Ашан, Лента и уж точно Метро в помощь. По Акциям, которые довольно часто на Лукойл, можно покупать по очень вкусной цене.

Да там в основном люкс и sg продаётся, а 504/507 допуск увы, искать на заправках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...