Перейти к публикации

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 (API SN/CF, MB-229.51, C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, Fiat 9.55535-S3)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo1.jpgLukoil Genesis Armortech GC 5W-30 photo2.jpg


Описание:  Полностью синтетическое моторное масло премиум класса разработанное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых и легких грузовых автомобилей, в том числе оборудованных каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF). LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30 производится с применением передовой технологии DuraMax®.


Область применения: Разработано специально для бензиновых и дизельных двигателей автомобилей немецких концернов Volkswagen, Audi, BMW и Mercedes-Benz, Porsche, в том числе обору-дованных фильтром сажевых частиц. Масло также может применяться в автомобилях требующих применения масел с уровнем свойств API SN и/или ACEA C3.
 
Спецификации: API SN/CF, MB-Approval 229.51, ACEA C3, VW 504 00/507 00, BMW LL-04, Porsche C30, MB 229.31, Fiat 9.55535-S3
 
Техническая документация:

02_tds_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_v.1.0_rus.pdf

tds_821_l_rus_lukoil_genesis_armortech_gc_5w-30_26.02.2020.pdf

 

Ссылка на официальную страницу:

http://www.lukoil-masla.ru/ru/Products/ProductCard?product=1296

 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

3149368 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 1л

3149300 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 4л

3149386 - Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 60л

 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lukoil Genesis Armortech GC 5W-30 2023

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Lukoil Genesis  Armortech GC 5W-30 отработка на BMW B57 после 6200 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оказалось всё в порядке!  Рабочая температура для двухлитрового двигателя 220 сил по инструкции эксплуатации 108°. Если она чуть выше значит вы едете в пробке, допустимы нагрузки, как только поедете побыстрее, обдув радиатора снизит температуру.

Так что масло ни в чем не виновато. Прости меня, Лукойл! После очередного пробега 7,5 тыс. - масло опять будет ЭТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ свежего (09.2022)

 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В связи с сомнениями в оригинальности Mobil ESP 5w30 думал залить такое в BMW X3 B47 20TD, но отзывы обзор прочитал и сомнения огромные, думаю теперь залить ZIC 5w30 X7 LS. Думаете правильный выбор будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, o009oo сказал:

Всем привет! В связи с сомнениями в оригинальности Mobil ESP 5w30 думал залить такое в BMW X3 B47 20TD, но отзывы обзор прочитал и сомнения огромные, думаю теперь залить ZIC 5w30 X7 LS. Думаете правильный выбор будет?

ответ очевиден.... со времен Петра было 2 лагеря:

 

западнофилы будут за ЗИК

(ЗИК хоть и корейский, но присадки, вроде, западные.... ну или просто "забугорнофилы", кому главное что бы "не наше")

славянофилы (патриоты) за Лукойл....

 

PS не знаю как по поводу конкретного масла, но я за Лукойл.

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _AI_ сказал:

славянофилы (патриоты) за Лукойл.

И не тока лишь за него:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дюпелёк сказал:

И не тока лишь за него:sarcastic:

вопрос был про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, _AI_ сказал:

вопрос был про него

Я про патриотов:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлило это масло! На свежем сгонял в Астрахань с лодкой, пробег 3.5т.км пол уровня подкушало. До этого весной туда же на Тонэко 6т.км проехал от уровня до уровня!

Единственное что на Луке мотор по тише работает, это чисто так!:)

Изменено пользователем Vитамин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2023 в 11:42, _AI_ сказал:

ответ очевиден.... со времен Петра было 2 лагеря:

 

западнофилы будут за ЗИК

(ЗИК хоть и корейский, но присадки, вроде, западные.... ну или просто "забугорнофилы", кому главное что бы "не наше")

славянофилы (патриоты) за Лукойл....

 

PS не знаю как по поводу конкретного масла, но я за Лукойл.

Так вроде по обсуждениям в теме последнего анализа сабжа пришли к выводу, что пакет присадок от Инфениума. Если корейский Зик - это про западнофилов, то в этой парадигме и этот "Лучок" про них же.. Вот когда будут присадки из березового лыка (из риса как-то тоже не совсем про "Русский мир"), тогда можно будет говорить о славянофилах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена за 4 л уже 2680 рэ (там где я могу купить), присадки от Инфениума всё или не всё или пересмотрели прайсы, по просил даты розлива узнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.08.2023 в 17:47, Vитамин сказал:

Не впечатлило это масло! На свежем сгонял в Астрахань с лодкой, пробег 3.5т.км пол уровня подкушало. До этого весной туда же на Тонэко 6т.км проехал от уровня до уровня!

Единственное что на Луке мотор по тише работает, это чисто так!:)

Извиняюсь!:blush:

Машина похоже не ровно стояла или электроный шуп глюк! Потом неделю машина простояла на ровной парковки, по щупу все норм.:good2:

Катаемся дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vитамин Да, нормальное масло.

Не отбивай клиентов у лучка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali

29.08.2023 в 13:40, SVali сказал:

Цена за 4 л уже 2680 рэ (там где я могу купить), присадки от Инфениума всё или не всё или пересмотрели прайсы, по просил даты розлива узнать. 

Цена прям «сладкая» беру по 3200+/-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть новости про качество этого масла свежих партий? На озоне его можно покупать?

Вот продавец https://ozon.ru/t/dQLge7J

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...