Перейти к публикации

Vитамин

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О Vитамин

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Тверь
  • Масло
    Шелл Мотюль

Старые поля

  • Авто
    Тур 3.0 CRCA

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. В свое время работал в большой конторе Автовозов большой парк грузовых Мерседесов. Контора была дилером по ремонту грузовых Мерседес. Привозили для Адблю порошок и бодяжили водой и один хер на машинах это система голову делала! Это было 2007-2010 год.
  2. Лучше отключить! Раньше делали её на толковых ингредиентах. Нынче санкции хз что сейчас! Из хороших до санкций была Белорусская и Синтек Обнинск. Белорус в основном канистры, Синтек кубовыми бочками возили на колонки АЗС Шелл точно знаю. Нынче думаю там все печально! Эта хрень за патентована Мерсом. Слышал что настоящий Адблю тока в Польше завод. Все остальное хз что мешают! Короче Бордак Сифилис и змеи! Единственное что можно не покупать где попало! Или отшивать!
  3. Я трудный?! Я помоему просто спросил про то от куда у Шелл в Торжке база Gtl была. Простой наверное ответ! Да, наверное жд и мор бочками тащили в Торжок! Поэтому цена на Турецкий и Немецкий Шелл на GTL базе такая же. Вас не в ту сторону понесло!
  4. Я про миксер в Торжке! Туда свозили ингредиенты и размешивали масло. Получается GTL с Катара тоже в Торжок привозили?
  5. На Татнефть АЗС заедьте купите точно Танеко!
  6. В Торжок Шелл тоже Катарскую GTL тащил?
  7. Два варианта! 1й увеличился объем КГ и ВКГ не справляется. 2й проблемы с ВКГ плохо продуватся мотор. Как то баловался на своей машине где принудительное ВКГ, стоит центрофуга и выход ВКГ перед турбиной. Боролся с попаданием масло во впуск и выкидывал по дедовски трубку на улицу, после чего залив крышка покрывалась такой де эмульсией! Возвращаю все в штат крышка сухая.
  8. Vитамин

    Масла Polymerium

    Это ваша официальная позиция?
  9. Vитамин

    Масла Polymerium

    Здравствуйте! Интересует спецификация на масла X-TRUCK 10w40 и 5w40?
  10. Vитамин

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    По сути да! Но льют Тебоил в Торжке на заводе где оборудование и лаба с людми от Шела осталась. Тебоил думаю по стабильнее будет!
  11. Я лил это масло тока без приставки Plus. На Шеле R6 с 15года. Впервые вижу LME+! LM ни где не завалялось?

×
×
  • Создать...