Перейти к публикации

Vitmit

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vitmit

  1. Filyan вот я и хочу попросить помощи у форумчан, чтоб подсказали что заливать в 1.8 tsi. Я заливал Motul Specific 504/507 но при замене в 6-7 тыс дороговато его лить, а Лукойл VN всем устраивал. Вот теперь у меня вопрос что лить?
  2. Ну и что лить тогда, если VN уже практически не достать?
  3. torcon я брал недавно другу в автодоке, в Октавию 4л и 1л от дилера 4 дня доставка, это для Москвы самая дешёвая цена стоит.
  4. Блин, как всё не вовремя(( я сегодня уезжаю в отпуск на две недели, если все потерпят то я могу после приезда купить масло и отправить Torcon для дальнейшего анализа.
  5. Ну на анализ собрали денег, теперь надо дождаться результатов и тогда будет ясно одно и тоже или нет.
  6. Я ему написал, только что получил ответ что увидел и добавит. Так же написал что не может уследить за всем и нужно писать в теме что был донат и на какое масло.
  7. Я внес ещё 11 числа, но почему то ещё не внесли в список(( неужели так много отправляют донатов что они столько времени вносят в список...
  8. fareastwood спасибо за ответ. Сбор начался так что я тоже в теме, только что перевёл средства на анализ.
  9. Почему я им и написал, у самого 2 тыс осталось до замены)
  10. Подливал на 5-6 тыс грамм 300
  11. Я беру в автодоке или магазине АвтоРусь.
  12. Залил это масло себе 2500 км назад, честно очень даволен маслом, посмотрим конечно в дальнейшем как оно себя будет вести. Пока за 2500 тыс не подливал ни грамма стиль езды 50/50. До этого в эту окташку и предыдущую заливал только Motul 504-507 но после подорожания и многочисленных подделок решил с него уйти и ни чуть не жалею. Просто буду менять его не 7500 а на тыс 6000.

×
×
  • Создать...