Перейти к публикации

polik

Пользователи
  • Публикаций

    225
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя polik

  1. Залил в pajero 4 2028 3.0 бензин- двигатель не слышно. Да, знаю, нужен допуск gf-5 и все такое, Но решил помыть двигатель из-за перепробега на rheinol asm (аж 17к более щелочным маслом. Раньше zic никогда не лил и сейчас задумался-машина едет, двигатель шепчет. Класс.
  2. SINTEC PLATINUM 5W30 синтетика 4 л 801939 в Bi-bi.ru 1499 руб за 4 литра
  3. HTHS скорее всего под VAG. Для каких авто это масло вообще?
  4. А вы все на маздах ездите,да?
  5. Какое из масел допуска vw 504/507 из вашей линейки порекомендуете и планируется ли производство масел под будущие и Новые допуски vw?
  6. polik

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    Ответы в форумах пишут маркетологи. Там смысл написать, а не получить реально масло.
  7. Я же написал-95 рекомендованных для двигателя. -3.0 asn. Фотку из-под капота могу показать
  8. Аком для систем старт-стоп меня очень порадовал. Предыдущий корейский через три года стал терять заряд во время простоя. Долго выбирал из 95ампер, рекомендованных для двигателя. Выбрал аком по цене. Переживал, что Аккум для старт-стоп будет «как-то не так» работать на обычном Авто без этой системы, но зря. Машина может месяц простоять без движения, заряд не падает. Буду на остальные тоже брать той же марки. Впереди зима Московская, посмотрим, как там покажет себя. Тачки прокатные, бывает, стоят без движения неделями, так что потеря заряда для меня критичная тема.
  9. Блин, одноразовое масло в одноразовые двигатели… Скоро будет жидкая база с кропаликом молибдена, все равно двигатель через 120 тык на помойку…. Уходит эпоха.
  10. Ну так получилось, что 14 лет я тоже отдал ретейлу -сеть 250 магазинов по рф. Ну вы мягко говоря, не правы. ну а шпильку вальволайн-вальволин вообще пропущу мимо ушей.
  11. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    А зачем вы мне ответили на мое сообщение?
  12. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    а в Эмиратах вообще нигде грязи нет И песок максимум в туфлях, в отличии от грязи с газонов Сочи, вытряхается на раз. А цветущее море вы где увидели? Пляжи Шарджи, в отличие от черноморского и азовского побережий как раз не цветут.
  13. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    А я в какой реальности существую? А бронь-это не оплата. Предоплата. К тому же она не мешает сдвинуть сроки. Да, в 20 году у нас подвинулся отпуск из-за отмены рейсов, но доплатили по 20 баксов в этом году и по старым билетам полетели. Авиакомпании не звери, чтобы лишать билетов пассажиров.
  14. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    вот кайф-по гальке лазить. Куда лучше песчаные пляжи UPD: Прочитал я последних пять страниц постов и понял, в чем проблема многих. Пришел июль,с ним отпуск и мысль-куда ехать отдыхать. А должно быть по-другому. За пол-года купить билеты, забронить отель, накопить денег и ехать. А то начинается кроилово, когда жена плешь ест, что на море сто лет не была.
  15. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    Лететь 4 часа, но всяко лучше, чем курорты и пляжи краснодарского края
  16. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    Мониторинг цен+использование приложений отелей, где бывают скидки и нефиг кормить туроператоров и букинг. Еще вариант-находим отель на букинге, связываемся с отелем напрямую, просим скидку, резервируем, получаем подтверждение резерва на емейл. Ну и билеты- та же история, мониторим скидки.
  17. я не верю ни топливу, синтезированному из газа, ни маслам, из этого же газа синтезированным.
  18. Не только. Я например очень не люблю, когда меня дурят маркетологи. Мне непонятно, как масла со схожими характеристиками могут стоить кардинально разных денег. Неприятно, когда разное гэ продают под соусом высоких технологий (тот же GTL например). Ну и плюс у меня ща в использовании по работе разношерстный автопарк и Было желание выбрать одно масло, чтобы брать бочкой и не греть голову, подходит или нет.
  19. polik

    Куда поехать отдохнуть?

    В оаэ я сейчас с семьей. 3500р сутки номер.
  20. polik

    Выбор кроссовера

    Мне тоже интересно. Расскажите.
  21. polik

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    Да вон оптовик розового пони расчехлил
  22. polik

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    А я же предлагаю идти дальше-электронная маркировка запчастей и автожидкостей. Хоть синего слоника значки присваивайте, излишняя активность оптовиков по поводу моих сообщений возможно доказывает, что я где-то прав.
  23. polik

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    Вы разговор не уводите-не Водитель закупает товар, а манагер оптовика, я 20 лет в рознице и как те же менеджеры магазинов приходят на товарный комитет с предложением взять у этого поставщика, потому что на 200р дешевле, я знаком не по наслышке. Поэтому идемицу в супермаркете я не куплю. И у optovik тоже. Он вредный. А что касается обсуждения упаковок подделок, цитирую только что прочитанное на дроме-« в интернете есть блог Kayaba, в котором объясняется, почему производитель давным-давно отказался от детального разбора особенностей маркировки и упаковок собственной продукции в сравнении с
  24. polik

    Подделка Idemitsu Zepro 0W-20

    я же считаю наоборот- вся цепочка от оптовиков до разницы с удовольствием участвует в этой игре

×
×
  • Создать...