Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Моя цена со скидками емекса 2309р за 4 литра. Я бы сказал Novus стоит выше среднего. Назвался народным маслом - будь последователен :) Если рассуждать рационально(шкурно) меня бы устроила цена 1800р за 4 литра. Но сейчас еще рано обсуждать цену, идет становление, развитие бренда, еще ничего не понятно. Эльдар не жадный человек, (наверное уже убедились не раз) со временем проработает этот вопрос. А сейчас да, масло больше для фанатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, torcon сказал:

А сейчас да, масло больше для фанатов.

А кроме Норда 5-30, какая есть альтернатива за эту цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Евген 48 сказал:

А кроме Норда 5-30, какая есть альтернатива за эту цену?

Татнефть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

И вообще - тема не о  сравнении масел, давайте не будем продолжать

Спойлер

неее, я вам привёл масла на пао основе, теоретически лучше представленного+оф 229.5,  вы усомнились, почему хз.. теперь с вас информация что лукойл 0-30 это кряковое.:popcorm:

п.с. в личку конечно..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

ss333 зола забивает мелкие поры современных катализаторов, мнооого где встречал из авторитетных источников, странно что Lubrizol указал только фосфор. Там и фосфор и зольность губительны (последняя при угаре масла особенно)

Т.е. ты рекомендуешь малозольные масла в моторы, которые конструктивно расходуют масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Моя цена со скидками емекса 2309р за 4 литра. Я бы сказал Novus стоит выше среднего ... А сейчас да, масло больше для фанатов.

 

55 минут назад, Евген 48 сказал:

А кроме Норда 5-30, какая есть альтернатива за эту цену?

 

35 минут назад, DRON 33 сказал:

Татнефть ?

 

Пункт 13 ещё :)

 

32 минуты назад, ivan90 сказал:
  Скрыть контент

неее, я вам привёл масла на пао основе, теоретически лучше представленного+оф 229.5,  вы усомнились, почему хз.. теперь с вас информация что лукойл 0-30 это кряковое.:popcorm:

п.с. в личку конечно..

 

Спойлер

 

Мы же про 5-30 толкуем? - Лукойл на ПАО есть такое? про упомянутое 0-30 не могу сказать определённо - не изучал, но! - сомнительно, что ПАО может быть дешёвым - если только там ПАО самый мизер, чтобы "гордо заявить" - что оно на ПАО - как уже бывало неоднократно

Например, Кикс ПАО - где ПАО максимум 20 процентов, а бывают и того меньше - а сколько ПАО в Новусе или, например, в Экстриме? вот в чём разница

Личкой не пользуюсь

Повторю - предлагаю оставить эти прения

 

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

А кроме Норда 5-30, какая есть альтернатива за эту цену?

Татнефть, но с ним невозможно конкурировать, они здесь производят за дешево, а Эльдар в Нидерландах производит за дорого, перевозка, растаможка итд... Получается NGN Nord 5W-30 больше конкурент. А эти два в свою очередь не конкуренты Татнефти... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

Мы же про 5-30 толкуем? - Лукойл на ПАО есть такое? про упомянутое 0-30 не могу сказать определённо - не изучал, но! - сомнительно, что ПАО может быть дешёвым - если только там ПАО самый мизер, чтобы "гордо заявить" - что оно на ПАО - как уже бывало неоднократно

Спойлер

я о 0-30 говорил, мы же о цене на относительно похожие продукты говорим, и лукойловские 5-30 тут никаким,  вы поторопились маленько. А если посмотреть с вашей колокольни, то если норд доступен за 1350..там вообще пао кропалик?

давайте закончим на этом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivan90 

 

Спойлер
Цитата

А если посмотреть с вашей колокольни, то если норд доступен за 1350... там вообще пао кропалик?

 

ПАО там 65-75 процентов

https://www.oil-club.ru/forum/topic/18525-ngn-nord-5w-30-acea-a3b3-api-smcf-mb2293-vw-5020050500-gm-ll-b-025/?do=findComment&comment=1335013

Но и цена не 1350 - это откуда такая вылезла? :shok: 2700 за 4 л - не хотите ли?

https://emex.ru/f?detailNum=V172085337&packet=-1
https://www.autodoc.ru/price/6279/V172085337
https://www.exist.ru/Price/?pcode=V172085337

 

Цитата

давайте закончим на этом.

 

Давно предлагал... закончим

 

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎28‎.‎03‎.‎2019 в 12:28, Euro сказал:

Эльдар, поздравляю!

1) это масло достойно быть в теме "Идеальные масла - ТОП Ойл-клуба

2) для полноты картины необходима ГТД

 

Есть вот такая инфа для поиска ГТД на Новус Титан :
 - номер 10009140/070319/0000759
 - ИНН 7702456750
 - ООО'''Новус'

Если кто найдет оригинальную ГТД, будьте добры - выложите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Euro сказал:

Если кто найдет оригинальную ГТД, будьте добры - выложите здесь

А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Skif_tlt сказал:

А зачем?

 

Знать реального блендера из Голландии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Euro сказал:

 

Знать реального блендера из Голландии

А представитель компании не против? Тем более Эльдар говорил, что это Kroon Oil, если мне память не изменяет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может быть против правды? Крун Оил - первый раз слышу, а вот ГТД и укажет блендера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите город в Нидерландах на канистре, откройте гугл карту и посмотрите какие маслозаводы стоят. Их там не много. 

Эльдару завод выпустил масло по договоренности что завод не афишируется - поэтому только догадки, официально он не может ответить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...