Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, vyurok сказал:

Бывают ли подделки данного масла?

Нет

12 минут назад, vyurok сказал:

И ещё - судя по описанию масло возможно будет плохо сказываться на сальниках?

Нет . Так как в составе есть эстеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vyurok сказал:

Можно ли его лить в двигатель от Вага 1.6 CWVB 90 л.с. Или лучше подобрать другое?

Если масло не ест, то отлично зайдёт! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подделок нет, оно в офлайне не продается. Нечего еще подделывать :)

Я в тойоту 2008 года лил, у меня не побежали сальники.

Есть его клон на кряке, если что Novus Venator 5W-30 за 1500р. Он густой с NOACK 8.6% от него точно не побегут и не угорит (на сколько это зависит от масла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня турик бенз 3.6 , заливал всегда ликви 4200 топ тек , сейчас первый раз купил себе такое , вроде пока все норм . пробег 250т , посмотрим как дальше себя покажет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот новус напоминает мне одно старое-доброе масло (точнее два, с разными именами) настолько сильно, что Эльдару даже ни в чём признаваться не нужно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ai_gelios :) да мне тоже оно Nord напоминает. Но вот увидишь если протестить сейчас Nord, он будет немного отличаться от Titan. Nord будет низковязкий. Допустим пик ИК 1.21, а эти добавили больше высоковязкого ПАО 6 без кряка, поэтому пик 1.28. Подчерк разный у заводов... А похожи они потому что рецептура одна. Точно так же при разных заводах походят друг на друга S7 Auchan 5W-40 и Novus Volcano 5W-40.

 

Лучше ищите завод там где делают Vatoil и Starkraft. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом видео ищите тайные знаки :D Притом в этом ролике показано два завода, блендерный и фасовочный как я понимаю. Оба имеют отношение к производству данного масла. (догадка). 

 

Посмотрите что сначала показано в ролике (цистерны) и сравните с планом со спутника

https://www.google.com/maps/place/De+Oliebron+Lube-Oil+Industry+B.V./@51.8063619,4.608567,186m/data=!3m1!1e3!4m8!1m2!2m1!1sde+oliebron!3m4!1s0x47c42e5491808583:0x2e0c0a05589218d0!8m2!3d51.8064831!4d4.6090882

 

А в конце ролика показан другой завод из которого выезжает уже фасованная продукция

https://www.google.com/maps/place/Kroon-Oil+BV/@52.3652766,6.6276239,381m/data=!3m1!1e3!4m8!1m2!2m1!1skroon+oil!3m4!1s0x0:0xcbe6780700072970!8m2!3d52.3645942!4d6.6278458

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XOPEK72 для твоей машины родные масла GM Dexos 1/ GM Dexos 1 Gen 2. Сабж пойдет, но если твоя машина работает в оч.тяжелых условиях и регулярно с нагрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alek2003 не тестировали - негде.

Судя по вязкости может не дотянуть до 3.5. Но судя по тому что ПАО, а не кряк, может вытянуть ровно 3.5. В общем около того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А летом когда температура +35 +\- ,масло справится или лучше на лето в сторону 5w-40 смотреть ? Cfna vw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra ты можешь на 0W-30 вообще ездить летом, ничего не будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon понял ,спасибо а то попался ролик на Ютуб,веретенка зло ,гуталинавая пленка топ ,головой понимаю ,что ересь несёт этот Стасик а сомнения появились .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra а вы бы батенька по меньше всяких долдонов смотрели и слушали:empathy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...