Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 минут назад, Александр КРК сказал:

В прямой впрыск я бы не лил, золы много, а так отличное масло

А что тогда можешь посоветовать в мой двигатель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не возможно просто взять и посоветовать, создай тему в подборе масла, со всеми своими параметрами или посмотри аналогичные темы, в саху сто раз уже масла подбирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Александр КРК сказал:

Тут не возможно просто взять и посоветовать, создай тему в подборе масла, со всеми своими параметрами или посмотри аналогичные темы, в саху сто раз уже масла подбирали

Понял, сейчас займусь этим, просто неудобно тут ориентироваться с телефона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jettavod на графити предзаказ оформи как раз норм .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kelevra сказал:

Jettavod на графити предзаказ оформи как раз норм .

Магазин такой? Типа новус титан там по предзаказу дешёвый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jettavod на сайте novus в конце августа вроде как должно быть поступление новус графити ,оно как раз и на ПАО и "среднезольник" и не знаю сейчас акция есть или нет ,скидка за предзаказ 15% ,меньше 3 тыс ,р за 4л вкусная цена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra интересно акция с анализами будет, я бы потестил зимой с удовольствием! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jettavod сказал:

Народ, что скажите если лить это в масло в vw jetta 6 1.4 122 силы(саха)? Пробег 132000км. Сейчас залито ngn nord 5w-30, но что-то в той теме молчок, что скажите про это? Льёт его кто-то в 1.4 122? Ngn nord 5w-30 ещё не очень понравилось в плане что ехал по трассе 2500км примерно со скоростью 160-180 и разгоны частые на высоких оборотах. Домой приехал загорелась масленка когда заново завёл. Утром уровень глянул, чуть меньше середины щупа. В группе по джетте один пишет что тоже жарит и у него не уходит масло. 

 

Вот думаю может новус титан попробовать, кто что скажет? 

считай что Titan 5W-30 = Nord 5W-30 только у Titan больше синтетики ПАО. По трассе 160-180 у тебя масло угарело по причине

1) выше обороты выше угар понятно

2) это не угар, вернее угар но он был раньше еще в городе постоянно, просто замещалось это все несгоревшим топливом, нагрелся картер по трассе и из масла выпарилось накопившееся топливо, уровень от этого резко упал. Такое бывает у многих. Не причина считать, что Nord всегда так угорать будет.

Я считаю попробовать стоит, он должен поменьше угорать чем Nord. Но чуда не жди, не на много... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, torcon сказал:

считай что Titan 5W-30 = Nord 5W-30 только у Titan больше синтетики ПАО. По трассе 160-180 у тебя масло угарело по причине

1) выше обороты выше угар понятно

2) это не угар, вернее угар но он был раньше еще в городе постоянно, просто замещалось это все несгоревшим топливом, нагрелся картер по трассе и из масла выпарилось накопившееся топливо, уровень от этого резко упал. Такое бывает у многих. Не причина считать, что Nord всегда так угорать будет.

Я считаю попробовать стоит, он должен поменьше угорать чем Nord. Но чуда не жди, не на много... 

Спасибо за ответ я понял. Просто титан же ещё подешевле. И врятли уже подделывают. Или подождать новус графити, хотя тестов то ещё не будет. Просто хочется в свою малышку лить что-то хорошее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр КРК я думаю Бро Эльдар не откажет если обратиться ,не в целях дай всем на халяву а именно тесты отработок покажет как масло отрабатывает на разных авто . Как с TITAN было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jettavod сказал:

Спасибо за ответ я понял. Просто титан же ещё подешевле. И врятли уже подделывают. Или подождать новус графити, хотя тестов то ещё не будет. Просто хочется в свою малышку лить что-то хорошее. 

Как только привозят первую партию, эльдар обычно сразу анализ делает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kelevra Обращаться думаю сверхнаглость, тем более я уже тестил титан в своём авто по акции, если с гравити будет такая акция, обязательно приму участие! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни ещё раз спрошу у тех кто катает это масло. Хорошо ли оно держит температуры и подходит для трассы? Для замены раз в 7500, для турбового 1.4 ваговского мотора. 

 

Потому что за ngn nord 5w-30 сказали что температуры оно не держит спустя 2000км, менять надо часто, трассу не терпит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jettavod я юзаю в cfna режим в основном трасса по БК 57км\ч средняя ,нормально и температуру держит и уровень стоит ,меняю правда каждые 5000 но это мой бзик . Если NGN не угaрает titan тоже не будет он по крепче . Но говорят ,что эстеры сильнее масло окисляют ,читал где-то . Анализы отработок глянь и выведи нечто среднее для себя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS Приветствую. Немного смутило описание в шапке


,,Масло в лаборатории прислал официальный представитель в простых бутылках ПЭТ, канистра 4л на фото откуда переливалось для анализа»

 

 А почему не в запечатанной канистре? для чего в бутылку простую переливать? Для анализа что-то ,,особенное» приехало? Не хейт, сам сейчас на скайлайне катаюсь, но слух прям порезало, интересно было бы узнать)Эльдар NOVUS 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...