Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вопрос Сергею Правдину, а у вас только почта России доставку осуществляет? а то глянул по сроку доставки и показалось что доставку пешком осуществляют или муравьями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, asksakal_ak сказал:

Вопрос Сергею Правдину, а у вас только почта России доставку осуществляет? а то глянул по сроку доставки и показалось что доставку пешком осуществляют или муравьями.

 

Доставка Почтой России, Сдэк, Озон.

14 часов назад, asksakal_ak сказал:

Вопрос Сергею Правдину, а у вас только почта России доставку осуществляет? а то глянул по сроку доставки и показалось что доставку пешком осуществляют или муравьями.

 

Доставка Почтой России, Сдэк, Озон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин день добрый ,Сергей подскажите,у меня автопарк ща обновился равон р2 почти 21000км пробега и веста 4000км с копейками,что даст применение вашего продукта в моих авто?  спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Сергей Правдин день добрый ,Сергей подскажите,у меня автопарк ща обновился равон р2 почти 21000км пробега и веста 4000км с копейками,что даст применение вашего продукта в моих авто?  спасибо

На сколько могу предположить по пробегу, проблем в автомобиле нет?

В вашем случае вы просто продлите срок службы обработанных узлов и если в комплексе немного снизите расход топлива.

Чтобы получить наглядный результат, все таки нужны машины с пробегом 100 тыс.км+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сергей Правдин сказал:

все таки нужны машины с пробегом 100 тыс.км+

понял,спасибо,просто профилактика всегда проще и дешевле ремонта:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

понял,спасибо,просто профилактика всегда проще и дешевле ремонта:good2:

Это точно, но для профилактике продуктов много на рынке по мимо нас.

Мне самому больше нравится работать с вариантами, куда ни кто не полезет))) Там конечно процент успешных обработок меньше 70%, но реакция хозяев впечатляет. Такие потом нас рекомендуют охотнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2021 в 20:45, Сергей Правдин сказал:

Что обрабатывали? Как результаты? 

Я уже выше писал, обрабатывал дизель на миниэкскаваторе,результаты наверное только весной, запшикал, отработал часов около пятнадцати и наступила зима, не сезон для экскаватора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня от Сергея Правдина посылку с  составом РВС, отдельное спасибо за пару спреев, они обещаны не были, но применение найду. Замер компрессии сделан,11-12-11-11; отзывы буду писать здесь+ ролики на ютубе. Очень интересна обещанная экономия топлива. Авто Тойота -Саксид 4ВД, обработано будет все, где плещется масло, включая АКПП и ГУР.

 

IMG_20211215_163940.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorp777 пузырьки взболтал перед фотографированием ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 да. Скорость оседание состава для ДВС и трансмиссии разная, кажется, что для ДВС меньше порошка положили.:) По этому поводу общался с Сергеем, он сказал, что все ОК. Про разный уровень жижи уже здесь писали, что это норм, количество порошка одинаково, просто испаряется растворитель.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, skorp777 сказал:

DRON 33просто испаряется растворитель.

 

Спирт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2019 в 13:05, gbytuf сказал:

Краткий предварительный отчет применения РВС-ИПИ на ТОЗ 78-15.

DSCF0315.thumb.JPG.e68e4ba784f55c147f75700dad7284dd.jpgпатроны.JPG

В ЛС с представителем РВС-ИПИ был согласован порядок проведения эксперимента:

1. Отстрел ДО;

2. По 5 пшиков с обоих сторон синим спрэем. Проходим ершиком по стволу 2-3 раза;

3. Ждем 5-10 мин;

4.Производим 3 выстрела;

5. Повторяем п.2, 3 с красным спрэем;

6. Отстрел 2 группы по 5 выстрелов (10 патронов);

7. Повторяем п. 2, 3,  5;

8. Отстрел  40 патронов (8 групп по 5 выстрелов);

9. Чистка ствола" как обычно " леской и ВДшкой;

10. Отстрел оставшихся 25 патронов.

Помимо этого был собран пакет из досок толщиной 20 мм для оценки пробивной способности пуль ДО и После применения РВС-ИПИ.

DSCF0310.JPG

Дистанция 50 м. Дистанция отмерялась с помощью дальномера Люпольд.

сканирование0001.jpg

Стрельба ДО – средняя кучность 29 мм;

Стрельба с РВС-ИПИ – средняя кучность 33 мм;

Стрельба После – средняя кучность 37 мм;

Пробивная способность ДО – 2 пули пробили 2 доски и застряли в 3й, т.е. ≈ 45 - 50 мм;

DSCF0317.JPG

Пробивная способность После – обе пули пробили 3 доски и застряли в 4й. Одна на входе в 4ю доску, а вторая проникла ≈ на 10 мм. Т.е. общая пробивная способность стала ≈ 60-70 мм.

В силу того, что сам эксперимент занял довольно много времени (более 3 ч) и в следствие этого к концу я довольно сильно утомился и внимание явно было притуплено. Поэтому было принято решение произвести повторные стрельбы. В ходе повторных стрельб была получена средняя кучность по 5 мишеням около 21 мм (≈1,4 моа), что несколько лучше моей среднестатистической стрельбы (1,5-2 моа).

Если к концу сезона смогу стабильно стрелять 1 моа (≈15 мм), то у меня вопросов к РВС-ИПИ не будет.

Если кого интересует то начало эксперимента и фото находятся тут и ниже

Здравствуйте, как прошлый сезон отстреляли? На долго хватило результатов обработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал заказанный ранее баллончик, но показался он мне подозрительно тяжелым даже учитывая шарик внутри. При вскрытии струя ударила в лицо, не ожидал, что в нем столько- умылся, напился и вся одежда... по вкусу и запаху керосин. И после такого купания еще около сантиметра жидкости осталось в баллончике. А причина видна на фото- длинная трубка и на ней виден залом, она была внутри "сложена вдвое".  Теперь думаю как остальные вскрыть и не искупаться, потому как сомневаюсь что через сложенную трубку пройдет ревитализант.

 

баллончик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.12.2021 в 19:35, Shenne71 сказал:

Да много видосиков. Например такой:

https://www.youtube.com/watch?v=bo-E1_BmYk4

По сути потихоньку прокалываем сверху, выпускаем газ и сливаем. Я так и делал.

Именно так пробил и получил струю в лицо. Наверно баллончик практически полный был, хотя я им пшикал пока не "закончилось давление".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ян Леонидович сказал:

Использовал заказанный ранее баллончик, но показался он мне подозрительно тяжелым даже учитывая шарик внутри. При вскрытии струя ударила в лицо, не ожидал, что в нем столько- умылся, напился и вся одежда... по вкусу и запаху керосин. И после такого купания еще около сантиметра жидкости осталось в баллончике. А причина видна на фото- длинная трубка и на ней виден залом, она была внутри "сложена вдвое".  Теперь думаю как остальные вскрыть и не искупаться, потому как сомневаюсь что через сложенную трубку пройдет ревитализант.

 

баллончик.jpg

Мдя ужж.... качество изготовления на уровне плинтуса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...