Перейти к публикации

eddiki

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Читатель Ойл-клуба

О eddiki

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Перешёл на Лук

Старые поля

  • Авто
    Ниссан Патрол

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Хорошо, спасибо, Сергей. Редко встретишь таких адекватных людей как Вы.
  2. Я брал шесть флаконов до Нового года, два из них уже использовал, просто запшикал не проверяя содержимое, если в оставшихся нет активного вещества могу ли я предьявить претензию по этой партии. Оставшиеся буду использовать весной. По поводу использованных, залипшикивал в дизель миниэкскаватора,вроде как на холодную стал заводиться лучше,как бы сразу всеми цилиндрами, раньше, как сказать то, в догонку что-ли. Надеюсь что попалась не бракованная партия . Кстати пустые флаконы остались, если их вскрыть, можно понять керосин там или рсв?
  3. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    Даже у блондинок? : )))
  4. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    Что делать в морозы с дизелями я знаю,опыт большой. Какая нахрен жидкость И, в минус всего 14 мороза с зимней солярой в баке. Здесь тема то не как выжить в мороз с дизелем, про заправки.
  5. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    В прошлом году объездил зиму на их дизеле. А сейчас матюкаюсь Заправился неделю назад в Серпухове, божились что соляра зимняя, заглох посреди леса при минус 13. Даже сейчас на улице, -4, а соляра из бака в канистру через шланг как кисель жидкий еле течёт . Больше к ним ни ногой.
  6. Я уже выше писал, обрабатывал дизель на миниэкскаваторе,результаты наверное только весной, запшикал, отработал часов около пятнадцати и наступила зима, не сезон для экскаватора.
  7. Спасибо, Сергей. Тюбики успешно пришли. Три тюбика залил в прогретый дизель миниэкскаватора, отработал около 10ти моточасов, думал придётся ставить технику на зимнюю спячку, но вроде как работа ещё есть, с сожалению сделать замеры компрессии и давления масла нечем, да некогда, но думаю,если будет положительный результат я его замечу, дизель немного сейчас сапунит и подъедает масло. Вообщем буду наблюдать.
  8. Сергей Правдин, скажите пожалуйста. Я заказал спрей по акции для обработки двух видов техники, с автомобилем понятно, а вот как быть с миниэкскаватором, сколько моточасов нужно отработать после заливки, объём масла 5 литров.
  9. И ещё вопрос, 5-7 литров солярки хватит на несколько часов работы двигателя, а Вы говорите о 40 мин. Смысл поку пать 2-3 гр?
  10. Кроме гадости ,какой предполагаемый эффект? Гадость и Виннс проверенный отмывает.
  11. Здравствуйте, Сергей Правдин, ТНВД обрабатывать Вашим составом можно? Есть экскаватор с обычным механическим ТНВД.
  12. Я много ,что не понимаю из того, что он пишет.

×
×
  • Создать...