Перейти к публикации

eddiki

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eddiki

  1. Хорошо, спасибо, Сергей. Редко встретишь таких адекватных людей как Вы.
  2. Я брал шесть флаконов до Нового года, два из них уже использовал, просто запшикал не проверяя содержимое, если в оставшихся нет активного вещества могу ли я предьявить претензию по этой партии. Оставшиеся буду использовать весной. По поводу использованных, залипшикивал в дизель миниэкскаватора,вроде как на холодную стал заводиться лучше,как бы сразу всеми цилиндрами, раньше, как сказать то, в догонку что-ли. Надеюсь что попалась не бракованная партия . Кстати пустые флаконы остались, если их вскрыть, можно понять керосин там или рсв?
  3. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    Даже у блондинок? : )))
  4. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    Что делать в морозы с дизелями я знаю,опыт большой. Какая нахрен жидкость И, в минус всего 14 мороза с зимней солярой в баке. Здесь тема то не как выжить в мороз с дизелем, про заправки.
  5. eddiki

    Заправки Tamic Energy

    В прошлом году объездил зиму на их дизеле. А сейчас матюкаюсь Заправился неделю назад в Серпухове, божились что соляра зимняя, заглох посреди леса при минус 13. Даже сейчас на улице, -4, а соляра из бака в канистру через шланг как кисель жидкий еле течёт . Больше к ним ни ногой.
  6. Я уже выше писал, обрабатывал дизель на миниэкскаваторе,результаты наверное только весной, запшикал, отработал часов около пятнадцати и наступила зима, не сезон для экскаватора.
  7. Спасибо, Сергей. Тюбики успешно пришли. Три тюбика залил в прогретый дизель миниэкскаватора, отработал около 10ти моточасов, думал придётся ставить технику на зимнюю спячку, но вроде как работа ещё есть, с сожалению сделать замеры компрессии и давления масла нечем, да некогда, но думаю,если будет положительный результат я его замечу, дизель немного сейчас сапунит и подъедает масло. Вообщем буду наблюдать.
  8. Сергей Правдин, скажите пожалуйста. Я заказал спрей по акции для обработки двух видов техники, с автомобилем понятно, а вот как быть с миниэкскаватором, сколько моточасов нужно отработать после заливки, объём масла 5 литров.
  9. И ещё вопрос, 5-7 литров солярки хватит на несколько часов работы двигателя, а Вы говорите о 40 мин. Смысл поку пать 2-3 гр?
  10. Кроме гадости ,какой предполагаемый эффект? Гадость и Виннс проверенный отмывает.
  11. Здравствуйте, Сергей Правдин, ТНВД обрабатывать Вашим составом можно? Есть экскаватор с обычным механическим ТНВД.
  12. Я много ,что не понимаю из того, что он пишет.
  13. Про НМ!!! До недавнего времени план по недоливу топлива у смены (12 часов) был 300 литров. Причём за "невыполнение плана" под надуманными предлога персонал лишали премии ну и другие пакости устраивали. Недавно сменились поставщики топлива и вроде как ситуация улудшилась, сами поставщики стали контролировать как качество ,так количество заливаемого уже из пистолета. Всё это знаю со слов родственницы,работающей на одной из заправок этой сети.Вот такие пироги.
  14. На чём основано такое заявление?
  15. Таким спиртометром можно померить только среднюю темп.по больнице,говорю Вам как опытный самогонщик.Да и и спиртометры кажут градус только в жидкости вода-спирт,а если вы туда напихали ещё красителей и ароматизаторов,спиртометр не поможет от слова вааще
  16. Печки бывают,которые работают на отработке,бесплатное или почти бесплатное отопление.
  17. Тяжело сказать,но на уровне подсознания боюсь я 30ку лить. Пробег 350 т.к.
  18. Я специально описАл ситуацию,где клабер теоретик именно рекомендовал 20ку везде и вся,приводя аргументы всяких институтов,результат использования 20 я тоже вроде привел. Здесь не могу не согласиться,правда ресурсы многих современных моторов оставляют желать лучшего,вряд ли это от масел конечно.
  19. Уважаю, японские моторы тех годов. Какие-то они настоящие были. Удачи и многих км. пробега
  20. Чтобы был шанс пройти 350 т.км А по поводу японски инженеров, я б их на кол посадил за супер двигатель ZD30, да и не только японских,.
  21. Dimcho Я ничего не говорил, про то кто умнее, теоретиков пруд пруди. Я всего лишь привел реальный пример. Можете хоть воды в мотор налить, и если на практике а не в теории мотор будет долго работать ,поверю ,так все только бла бла бла. Читайте внимательно не только себя,клабер вместо рекомендованной 30 лил 20.

×
×
  • Создать...