Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
51 минуту назад, Dmvdm сказал:

В супротеке ничего не магнититься

Скрытая реклама, правда тема не та:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк Почему реклама, это наблюдение которое косвенно подтверждает разность составов.

Почитай про оливины, неужели не интересно узнать почему и как они работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pechnik патамушта тема называется 

04.10.2018 в 23:42, Сергей Правдин сказал:

Ревитализант РВС-ИПИ

Не правда ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк У темы есть хозяин, всё в его руках, я не вижу повода для паники.

Другие составы тут упомянуты не для рекламы, а в качестве сравнительного примера того, что продукты разные и РВС-ИПИ не один из клонов, а нечто другое, а что это за нечто хотелось бы узнать подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пояснить по поводу принципов действия серпентиновых добавок и нашей.

1. Не смотря на то что оливин превращается серпентин (Оливин на Википедии), это очень разные, но где то даже взаимодополняющие минералы.

2. Принцип действия и конечный результат у них очень разный, не хотелось бы открывать подробности для общего доступа, но в результате у нас образуется не пленка на поверхности, в слой изоморфа (дебрис слой) с другой кристаллической решеткой. И формируется он не только из состава нашего продукта, а из элементов текущей кристаллической решетки и даже элементов износа в масле.  

Наглядное отличие показывает эксперимент и отчет: 

Серпентиновая пленка не сохраняется на долго в оружии, а мы гарантируем результат не менее 10 000 выстрелов! Данная цифра подтверждена на практике региональных тренеров по биатлону и руководителей проекта ГТО по на правлению стрельбы из пневматике.

3. Обработанные поверхности трения увеличивают свою твердость и эластичность.

4. Происходит заполнение вакансий и дислокаций внутри металла легантами из нашего продукта, на сайте есть наглядный рисунок из лаборатории одного из институтов.

 

По этому я предлагаю общение свести все таки к практическому применению и выявлению слабых мест!!! По тому что для меня важно знать все таки узкие места, чтобы наши менеджеры более грамотно консультировали клиентов и их ожидания оправдывались.

 

Я сам выделяю время и через WhatsApp опрашиваю клиентов спустя 1-2 года после применения о сохранившихся результатах, ведь это наиболее важно и отличает наш продукт от других составов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

Я сам выделяю время и через WhatsApp опрашиваю клиентов спустя 1-2 года после применения о сохранившихся результатах,

Сорян, не стал отвечать по ватсапу, т.к. здесь уже отписывался с небольшим отчётом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Евген 48 сказал:

Сорян, не стал отвечать по ватсапу, т.к. здесь уже отписывался с небольшим отчётом.

А зря, я там подарки дарю за честную обратную связь)))

Изменено пользователем Сергей Правдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей Правдин сказал:

По этому я предлагаю общение свести все таки к практическому применению и выявлению слабых мест!!! По тому что для меня важно знать все таки узкие места, чтобы наши менеджеры более грамотно консультировали клиентов и их ожидания оправдывались.

Спасибо за развернутый ответ. Одним узким местом стало меньше так как у меня и у других (не буду говорить за всех) возникал вопрос "а зачем ещё один с******к?". Теперь мы понимаем что это не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сергей Правдин сказал:

А зря, я там подарки дарю за честную обратную связь)))

Спасибо, мне не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Носитель -  Состав что в ампулах, что в баллончиках. После длительного отстоя - его можно удалять? Главное тот порошок же что на дне остаётся? Или все таки даже при длительном отстое в насителях остаётся полезное вещество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inv сказал:

Подскажите. Носитель -  Состав что в ампулах, что в баллончиках. После длительного отстоя - его можно удалять? Главное тот порошок же что на дне остаётся? Или все таки даже при длительном отстое в насителях остаётся полезное вещество?

Носитель можно удалять.  Главное использовать продукт в течение ближайшего времени после удаления носителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин На днях буду заливать состав во все агрегаты. Магнитные пробки из раздатки и заднего моста заменить нечем, да и из поддона АКПП не просто достать. А вот магнитную пробку в поддоне мотора могу поменять на обычную (если штатную смогу найти, вроде не должен был ее выкинуть), есть смысл этим заморачиваться, или оставить магнитную, для эксперимента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, skorp777 сказал:

Сергей Правдин На днях буду заливать состав во все агрегаты. Магнитные пробки из раздатки и заднего моста заменить нечем, да и из поддона АКПП не просто достать. А вот магнитную пробку в поддоне мотора могу поменять на обычную (если штатную смогу найти, вроде не должен был ее выкинуть), есть смысл этим заморачиваться, или оставить магнитную, для эксперимента?

На двигатель можно заморочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин , залил вчера РВС-ИПИ во все агрегаты, в моторе пробег масла 1500 км, в раздатке и заднем мосту по 15000 км, в АКПП частичная замена была 2000 км назад. К сожалению, не смог найти штатную немагнитную пробку поддона движка ( вот более ненужные вещи лежат в гараже, а эта пробка куда-то исчезла), придется проверять, что будет с магнитной. Проехал ок. 40 км по городу, на разных режимах +город у нас на сопках, вверх-вниз постоянно. Пока по части уменьшения вибраций и прибавки тяги ничего не заметил, или рано еще, или жопомер у меня не так настроен))). Но вот обещанное повышение температуры градусов на 8-10 заметить удалось, как раз после 30 км пробега.Уже к дому подъезжал, но когда заметил рост температуры, решил еще немножко прокатиться. Замер компрессии перед заливкой РВС-ИПИ: 10,8-12,4-11,2-11,4 кг/см сооответственно, фото ниже:

 

КОМПР11112.jpg

КОМПР21112.jpg

КОМПР31112.jpg

КОМПР41112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Правдин главное замечание по упаковке: почему в пробках нет уплотнительных прокладок? Это же причина испарения растворителя и разного уровня жидкости в ампулах, неужели не надоело писать объяснения как здесь, так и наверное, в обратную связь пишут? Хочется верить, что вначале в ампулу насыпают порошок , а потом уже наливают растворитель, поэтому его количество( действующего вещества) неизменно, несмотря на разный уровень. Но все же, как говорится, ложки нашлись, а осадок остался. Да и на ампулах при условии постоянства уровня можно сделать отметки или на бумажной этикетке, либо выдавить риски при производстве прямо на пластмассе тары, что бы можно было удобно делить на части при заливке в агрегаты, где масла меньше 5 л, на которые флакон рассчитан. Ну и в магазинах и аптеках мира продается множество даже более легколетучих составов, и при этом во флаконах нет такой большой разницы в уровне. Тот же спирт в аптеках  - точно , как в аптеке:D Стеклянный флакон, жестяная пробка- но есть прокладка, и ничего не испаряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...