Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Сергей Правдин сказал:

У состава в консерванте нет срока годности. Просто требование указывать, по этому указываем.

Спасибо, я так и думал, но решил уточнить.

Мой заказ пришел, завтра заберу. В связи с этим вопрос, сколько пшиков ориентировочно сделать в редуктор эл. инструмента (ушм, дрель и тд.)? 2-3 пшика по 1 сек хватит или мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pechnik сказал:

Спасибо, я так и думал, но решил уточнить.

Мой заказ пришел, завтра заберу. В связи с этим вопрос, сколько пшиков ориентировочно сделать в редуктор эл. инструмента (ушм, дрель и тд.)? 2-3 пшика по 1 сек хватит или мало?

Так не могу ответить ну в спрее пшиков 40-50. Рассчитано на 2 литра масла. Главное хорошо взболтать спреи. Всегда же можно добавить. А если много сделали, то не страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить обработку ТНВД дизель. При обработке какое количество состава "зацепится" в ТНВД, а какое вылетит в трубу через форсунки ( при добавлении в масло понятно-состав остается до замены масла). Далее-величина частиц. На топливной Делфи требование фильтрации 2 микрона. Не останется ли весь состав в фильтре? Ну и вопрос-как будет работать частицы в форсунке (именно делфи) при  попадании на клапан форсы? Ведь он работает без вращения , открыт закрыт. И если попал состав на сопряжаемые части то он не будет "размазываться" а станется пятном. И скорее не в том месте где это пятно необходимо в плане восстановления износа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буржуй74 сказал:

Хотелось бы уточнить обработку ТНВД дизель. При обработке какое количество состава "зацепится" в ТНВД, а какое вылетит в трубу через форсунки ( при добавлении в масло понятно-состав остается до замены масла). Далее-величина частиц. На топливной Делфи требование фильтрации 2 микрона. Не останется ли весь состав в фильтре? Ну и вопрос-как будет работать частицы в форсунке (именно делфи) при  попадании на клапан форсы? Ведь он работает без вращения , открыт закрыт. И если попал состав на сопряжаемые части то он не будет "размазываться" а станется пятном. И скорее не в том месте где это пятно необходимо в плане восстановления износа

Как обработать: https://xn----ctbta8aci.xn--p1ai/instrykcii/obrabotka-tnvd-i-forsunok/

Лично у меня опыта по Делфи нет.

По фильтрации, большая часть текущего состава может остаться на фильтре. Мы сейчас готовим и испытываем новую линейку продукции под такие требования, но пока не могу ответить на вопрос когда будет готово и будет ли. Еще не определили минимальный размер частиц, при котором будет сохраняться результат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал свои

IMG_20211113_204345.thumb.jpg.84350b8f4f95d1933b5bbb81e393cdb2.jpg

и уже запшикал весь эл.инструмент: дрель, 2 болгарки, перфоратор. На очереди вентиляторы.

К сожалению сезон уже закончен, на пару месяцев ранее бы приобрести тогда залил бы в садовую технику.

Может быть ещё раз приму участие в акции, формат у баллончиков очень удобный, зашёл прям, для таких мелких задач самое оно - пшикнул и дальше собирать. Получается и руки не испачкал, и отмерять ничего не надо, и попал куда надо и отворачива/заворачивать не надо. Мне нравится.

Трубочки кстати не было :pardon:

Посмотрим, поглядим что за зверь такой этот РВС-ИПИ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pechnik, в качестве смазки решил использовать это средство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Knop В качестве присадки в смазке. Пшикаю в редуктора и перемешиваю с смазкой, непосредственно на шестерни. В перфораторе на шток в патроне попшикал, в подшипники куда добрался. Вроде ничего не изменилось, а с другой стороны тоже хорошее дело, обслужил на зиму эл.инструмент, где-то смазку обновил, где-то добавил.

В вентиляторы да, планирую просто как смазку попробовать использовать в чистом виде. Но пока времени нет до них добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pechnik сказал:

Knop В качестве присадки в смазке. Пшикаю в редуктора и перемешиваю с смазкой, непосредственно на шестерни. В перфораторе на шток в патроне попшикал, в подшипники куда добрался. Вроде ничего не изменилось, а с другой стороны тоже хорошее дело, обслужил на зиму эл.инструмент, где-то смазку обновил, где-то добавил.

В вентиляторы да, планирую просто как смазку попробовать использовать в чистом виде. Но пока времени нет до них добраться.

Хорошо бы было обратить внимание как до и после обработки нагревались редуктора инструментов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей 6804 На холостых без изменений. Надо смореть под нагрузкой, но это только летом и то должна приработка пройти. Маленькая болгарка достаточно сильно грелась, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Pechnik сказал:

В вентиляторы да, планирую просто как смазку попробовать использовать в чистом виде.

Интересен опыт будет. Пиши по результатам, как обработаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос Сергею Правдину. Я весной в переднюю втулку старенького складного Салюта внуку брызнул пару пшиков. Подшипники там аховые, шариков мало и они аж рычат от износа. В эти выходные разбирали- как новые и крутиться колесо как вечный двигатель. Теперь вопрос- банки Вашего розничного литола РВС хватит на обработку большого велосипеда и будет ли акция со скидками на ЛИТОЛ-РВС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос- кто то пробовал Вашим ЛИТОлом-РВС лечить редукторы электроинструмента и можно ли это именно литолом делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос- в шрусы литол точно нельзя, а в передние ступичные подшипники ВАЗ- семерки литол-РВС можно? Родственник на них- эти подшипники жалуется, типа достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно езжу когда обращаетесь к человеку лучше к нему обратится нажав @ под его сообщение. А то сейчас напишут много сообщений и ваш вопрос потеряется. А так у него будет оповещение, что к нему обратились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...