Перейти к публикации

Андрей 6804

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О Андрей 6804

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Масло
    Лукоил

Старые поля

  • Авто
    Есть

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ревитализант РВС-ИПИ лишний в присутствии Валены. Валена обеспечивает лучшую защиту но не способна восстановить немного изношенные детали . Она не пустит Ревитализант РВС-ИПИ металлу.
  2. А при какой температуре начинается этот самый процесс окисления? Ой -ой так это - же При нагревании на воздухе дисульфид молибдена окисляется: {\displaystyle {\mathsf {2MoS_{2}+7O_{2}{\xrightarrow {400-600^{\circ }C}}2MoO_{3}+4SO_{2}}}}{\displaystyle {\mathsf {2MoS_{2}+7O_{2}{\xrightarrow {400-600^{\circ }C}}2MoO_{3}+4SO_{2}}}} Перегретый пар также взаимодействует с дисульфидом молибдена: {\displaystyle {\mathsf {MoS_{2}+2H_{2}O{\xrightarrow {500^{\circ }C}}MoO_{2}+2H_{2}S}}}{\displaystyle {\mathsf {MoS_{2}+2H_{2}O{\xrightarrow {500^{\circ }C}}MoO_{2}+2H_{2}S}}} П
  3. Думаю д а. ( Ревитализант РВС-ИПИ Андрей 6804 ответил в теме пользователя Сергей Правдин в Автохимия Вот редуктор моей теперь "не убиваемой" дрели и был заполнен смазкой Шурс -4м в него и напшикал РВС 2 года назад. Все прекрасно с редуктором. А ведт был при смерти.) Редуктор стал почти как новый. Я что своим глазам должен не верить? Факт ест факт.
  4. Ответил в личку, не спорю, приложим ещё и продукт. Геморная выдалась партия, хорошо избавились от неё и во время нашли. Бракованную партию мы нашли и ликвидировали еще до нового года, всем у кого были претензии продукт мы заменили на ампулы. Данная ситуация позволила мне задуматься об упаковке продукта и контроле качества. В дальнейшем такого не повторится. Спасибо за понимание. [censored] Все забыл я про [censored] с чудо присадкой.
  5. Вот редуктор моей теперь "не убиваемой" дрели и был заполнен смазкой Шурс -4м в него и напшикал РВС 2 года назад. Все прекрасно с редуктором. А ведт был при смерти.
  6. Хорошо бы было обратить внимание как до и после обработки нагревались редуктора инструментов.
  7. Андрей 6804

    Масла Cupper

    Как я понимаю, медь в основном в масле в соединении (олеат меди) и совершенно не то что нет условий ... Но и даже такой возможности и количества меди что бы нанести вред алюминиевым деталям.
  8. Да было недоразумение с бензопилой, Ваша присадка тут совершенно не причем была. А остатки прыснул в редуктор дрели. В нем уже смазка плохо держалась и ее возле патрона выбрасывало. С тех пор ничего не добавлял. и дрель в порядке. по опыту знаю, что должна была бы уже сломаться совсем.
  9. Попрыскал 2 года назад остатки этого вашего спрея в редуктор дрели умирающей (все уже болталось, люфтило, патрон качался) Как только не издевался над ней! В этом году раствор ей мешал безжалостно. Не гибнет! Похоже даже люфтить меньше стала... Знал бы серьезней отнесся к этому. К стати по началу грелся редуктор. Я уж и новую купил но лежит без дела. Плохо ыерю в присадки (меди только доверяю немного) Но вот факт есть факт.
  10. Андрей 6804

    Масла Cupper

    Я извиняюсь ,но думаю Вам нужно выпустить NFT токены , Вашей продукции. Как говорится инновационным смазкам будущего инновационные технологии ,защиты интеллектуальной собственности .Что такое NFT токены ,полно объяснений даже в Ютубе.
  11. Андрей 6804

    Масла Cupper

    Можно Ваш коммент процитировать под видео?
  12. Андрей 6804

    Масла Cupper

    Ох и не нравиться ремонтникам , да и в целом автопроизводителям то что уменьшает их слой масла на хлебе))) Вечное авто их ночной кошмар)))
  13. Ну а что тогда спрашивать КАК! С Божей помощью тогда... После развала СССР стало модно в церковь ходить.
  14. Единственный его был вопрос : КАК ? У Гаркунова Д Н есть книги.. Можно почитать.

×
×
  • Создать...