Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Виталий123356 сказал:

добрый день ,Сергей Правдин, а как мне получить присадку на тест со скидкой или бесплатно ?

Иметь рейтинг +500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день ,Сергей Правдин, ну я ваше [] уже залил,откатал теперь отзыв на ютуб и везде , не работает вообще ваша присадка , всем рекомендую обходить стороной эту присадку и не тратить деньги на бредятину за не малые деньги ,сотвественно и ответ получил !! опыт +500 ,[] однозначно !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на одной из трубных заводов готовим эксперименты по восстановлению прокатного оборудования: волков, оправок и много другого оборудования, постараюсь записывать на видео все процессы и если будет разрешено по соглашению сторон выложу видео. По крайней мере по велкам очень наглядно, когда за 40 минут на товарной станке в процессе трения идет восстановление и упрочнение поверхностей. Сейчас информацию можно узнать только из отчетов, но я хочу видео заснять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий123356 да вы так не переживаете, вам же обещали вернуть деньги. Даже разговоры я прослушал с оператором. Я даже не сомневался в вашем результате. 

Будем ждать отзыв, надеюсь по нему сможем сделать вывод по чему продукт Вам не помог, а не просто потому что хозяин захотел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Виталий123356 сказал:

добрый день ,Сергей Правдин, ну я ваше говно уже залил,откатал теперь отзыв на ютуб и везде , не работает вообще ваша присадка , всем рекомендую обходить стороной эту присадку и не тратить деньги на бредятину за не малые деньги ,сотвественно и ответ получил !! опыт +500 ,-долбаеб!!!однозначно !! 

 

26 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Виталий123356 да вы так не переживаете, вам же обещали вернуть деньги. Даже разговоры я прослушал с оператором. Я даже не сомневался в вашем результате. 

Будем ждать отзыв, надеюсь по нему сможем сделать вывод по чему продукт Вам не помог, а не просто потому что хозяин захотел:)

А всё ли в порядке с восприятием действительности ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat че то я его не понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Aleksszlat че то я его не понял. 

Скрытый текст

А чел путается в "показаниях", чо непонятно ... :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Aleksszlat сказал:

А чел путается в "показаниях", чо непонятно ... :pardon:

Скрытый текст

а почему в подобной форме, да еще и с оскорблением? ну не подошла присадка, не видишь разницы, сообщи продавцу, напиши адекватный отзыв с толком, чувством, расстановкой... вроде не пятница ещё что бы в подобной форме публично выражатся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Виталий123356 сказал:

добрый день ,Сергей Правдин, ну я ваше [] уже залил,откатал теперь отзыв на ютуб и везде , не работает вообще ваша присадка , всем рекомендую обходить стороной эту присадку и не тратить деньги на бредятину за не малые деньги ,сотвественно и ответ получил !! опыт +500 ,[] однозначно !! 

2 часа назад, Виталий123356 сказал:

добрый день ,Сергей Правдин, а как мне получить присадку на тест со скидкой или бесплатно ?

Да явно какой-то вброс; результат анализа в шапке темы, анализ показал околонулевой износ и на данный момент пока самый низкий расход топлива. Вывод — присадка "ревитализант РВС-ИПИ" работает, претензий нет. Как доберусь напишу подробный отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ссылке выше данный персонаж пишет что данный состав работает и он зальет его вновь - раздвоение личности ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже у челрвекв уже пятница начилась и голова бо-бо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий123356 вы чего добиваетесь? Хорошо, возможно Вас плохо проконсультировали, но у себя же на странице драйва, вы пишите что проехали еще мало км, и вроде как уже частично довольны результатом. 

Тут пишите обратное, обещаете видео, аудиозаписи. 

Вы в разговоре по телефону говорили что Вам Супротек помогал, попробуйте его. 

Мне кажется со своей стороны сделали все возможное для Вас и гарантии дали и проконсультировали и продукт продали. 

А вы просите бесплатно еще продукт, зачем он Вам еще если он не помогает? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/565375477145929310/ конкретно  отзыв - для  тех у кого язык чешеться!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий123356 Вас же всё устраивает пока судя по этому комменту :unknw:

 

FD31B95B-0E97-4057-8285-64D785C8BD7B.thumb.png.4654723ab4ee34ea004f348dafe70478.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Виталий123356 сказал:

DRON 33, ты точно внимательно прочитал! перечитай еще раз! стук двигателя только увеличился!!

Послушать то где звук можно до и сейчас?

Сколько проехали после обработки?

Мы же не на водной гуще гадаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...