Перейти к публикации

Виталий123356

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Виталий123356

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    москва
  • Масло
    5w-40

Старые поля

  • Авто
    сузуки лиана

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. DRON 33 обработка димексидом была до обработки ревитализантом !!!! услышал звон да не знает где он!!!
  2. Pechnik, проблема имеено в нем в ревиьализанте так как стук стал еще больше чем до его обработки !!хотел добиться идеальной работы двигателя !!!думаю каждый хочет чтобы двигатель шептал под капотом!
  3. Pechnik,ну они заявляют что препарат работает может я чего то не понимаю??? теперь конкретная рабата двигателя - есть пример как тихо работает двигатель при промывки демексидом - на холостых тишина а сейчас на холостых трактор!!!! Сергей Правдин, компенсация будет на замену масла, промывку , маслянный фильтр?
  4. ЗВУК ДВИГАТЕЛЯ ПРИ ДВИЖЕНИИ 20-40 КМ /Ч -ЗВУК ТРАКТОРА БЕЛОРУС! А НА 3000-4000 ТЫС ОБ ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
  5. Сергей Правдин,ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ,
  6. Сергей Правдин, СЛУШАЕМ ПОЛНОСТЬЮ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА ЧТОБЫ БЫТЬ ОБЬЕКТИВНИМИ ВИДЕО И ФАКТЫ ДО И ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ РЕВИТАЛИЗАНТОВ РВС ИПИ ,
  7. https://www.drive2.ru/l/565375477145929310/ конкретно отзыв - для тех у кого язык чешеться!!!!!!
  8. добрый день ,Сергей Правдин, ну я ваше [] уже залил,откатал теперь отзыв на ютуб и везде , не работает вообще ваша присадка , всем рекомендую обходить стороной эту присадку и не тратить деньги на бредятину за не малые деньги ,сотвественно и ответ получил !! опыт +500 ,[] однозначно !!
  9. добрый день ,Сергей Правдин, а как мне получить присадку на тест со скидкой или бесплатно ?
  10. Виталий123356

    Присадка Liqui Moly Oil Additive

    тоже добавлю про это чудо присадку , двигатель был обработан до этой присадки ревитализантом рвс ипи, мотор крутился очень хорошо с этой присадкой динамика выросла, и с низов подхват лучше стал уже в 2000 тянет как дизелек, раньше начинал тянуть только к 3000 , суть такая был сильный стук, район 1500-2500 , после заливке ликви милли аддитив стук немного снизился, но все же есть, 50% стука точно убрал! но динамика упала , откатаю на масле и снова обработаю рвс ипи думал развод, присадка а нет работает, машинка реально была веселее !
  11. в 10 ке меньше загустителя и больше базы чем в 5 ке оно более стабильное так получается?
  12. да только поменял масло после промывки !-200 км еще не откатал-спасибо за рекомендацию ! 10 ка как то многовато -лил промывочное 20w 50 звук не уходил !! но буду пробовать присадку по любому и масло после поменяю !!
  13. причина может быть что угодно зазор клапана повышенный , цепь , шатун, перекладка поршней , присадку для этого и сделали чтобы восстановить микронный слой )) мотор поставил, сузуки сфифт спорт, я хочу на нем отжигать ! )) для этого и брал движок!) вы ответьте шум меньше стал или так же громыхает как трактор?)) у вас на уазе? я этот мотор отдемиксидил три раза , очистил полностью -плюс поршни и камеру сгорания немного был масло жер два литра на 5000 км! сейчас буду смотреть что да как , но стук не ушел!
  14. залито масло 5w40 ngn gold .пробег неизвестно контрактный мотор - едет бодро ,на холостых не стучит стук 2500-3000 и выше ,был опыт супротека супер обработка 2 раза но угробил маслянный насос давило масло срывало фильтр , допуски в масло насосе изменило сто процентов до обработки было все хорошо , есть ли смысл лить эту присадку знаю у вас опыт был на уазе , шум снизился? в целом довольны или только компрессию поднял?
  15. или может просто хорошее масло залить ? дайте совет пожалуйста стук на 2500 оборотах звонкий !Amsoil Signature Series 0W-40- вот такое масло уберет стук??

×
×
  • Создать...