Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Aleksszlat сказал:

А зальёшь состав - он тебе взломает весь АРМ Актив и что получишь, Х/З ..., так что "терпи"

Скрытый текст

Не по зубам ему это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ArmActiv сказал:
  Показать содержимое

Не по зубам ему это.

 

А вы докажите...

Нам всем будет интересно, какая получится поверхность.

RS:  мож в итоге будет нарощенна новая кристаллическая решётка, армированная фрактальной наноуглеродной сеткой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Aleksszlat сказал:

А вы докажите...

Нам всем будет интересно, какая получится поверхность.

RS:  мож в итоге будет нарощенна новая кристаллическая решётка, армированная фрактальной наноуглеродной сеткой ?

Скрытый текст

 

Так уже все доказано, это элементарная физика и химия, просто задумайтесь, а какой элемент активнее - C или Fe и Mg? Ну и не забываем какой углерод;)

 

И еще не надо пытаться провоцировать на противопоставление продуктов, это Ваша епархия.

Все продукты имеют право на существование, а об их эффективности могут судить только пользователи.

 

И еще небольшой совет не пытайтесь выдать предполагаемое за действительное...

 

Прошу прощения у автора темы, просто приходится отвечать на простые вопросы.

Мои ответы никоим образом не затрагивают работоспособность ваших продуктов.

Изменено пользователем ArmActiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArmActiv сказал:
  Скрыть содержимое

 

Так уже все доказано, это элементарная физика и химия, просто задумайтесь, а какой элемент активнее - C или Fe и Mg? Ну и не забываем какой углерод;)

......................

И еще не надо пытаться провоцировать на противопоставление продуктов, это Ваша епархия.

Все продукты имеют право на существование, а об их эффективности могут судить только пользователи.

.......................

И еще небольшой совет не пытайтесь выдать предполагаемое за действительное...

........................

 

Скрытый текст
Скрытый текст

Вы прям зеркало СМ от Купера.

Общение с высока и через губу. (но при этом в итоге садится в лужу)

RS: продукты противопоставлять? Это ваши фантазии и вы это говорите специально(провоцируете), где у меня на это хотя бы намёк?

Продукты имеют разное назначение/под разные задачи.

Там где необходимо пользовал РВС ИПИ, пользовался ММР, поверх "финишировал" Валеной. Все продукты хороши, я очень доволен результатом.

RS: действительное подтверждается только экспериментом и практикой, а не вашими "с высока" голословными "советами"/утверждениями ...

И вообще то, если обратили внимание, я вообще то, предостерёг от использования РВС ИПИ после ArmActiv, т.к. за результат никто не сможет поручиться (ни в "+" ни в "-") и вам не стоит пальцы гнуть ...

 

 

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Появились новые моменты на которые раньше не обратили мы внимание. 

Продукт имеет свойство магнититься и могут возникать проблемы с магнитными пробками слива масла.

В некоторых случаях заметили что часть продукта примагничивалось. 

 

В свете последней информации 3.09.20 произведена замена магнитной пробки картера на простую.

Фото пробки после пробега в 102 м/ч и 88 м/ч  с РВС-ИПИ. 

На мой взгляд отложений очень мало.

Другие фото пробки , для сравнения, - ТУТ

IMG_20200903_193615.thumb.jpg.adc7eb21c66af9f14b9bc0861f31aea2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konung ну да в сравнение с присадками, что вы пробовали в тот раз, тут и нет отложений :)

Но там то принцип работы как раз на металлоплакирующих элементах, которых много в сравнении с нашим продуктом. 

Aleksszlat если наш продукт за счет кавитационных взрывов ломает структуру кристаллической решетки для заполнения легантами, то тут в принципе не устоит любой сформированный слой. Вряд ли что то сможет выдержать давление в сотни мегапаскалей в небольшой точке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

konung ................

Aleksszlat если наш продукт за счет кавитационных взрывов ломает структуру кристаллической решетки для заполнения легантами, то тут в принципе не устоит любой сформированный слой. Вряд ли что то сможет выдержать давление в сотни мегапаскалей в небольшой точке.

Скрытый текст

Меня всё таки интересует с "научной точки зрения" вопрос - возможно ли формирование армированной наноуглеродом структуры (это было бы вообще крутяк) ....

Или это только может показать эксперимент, а теоретически никто не сможет сказать (совместное применение присадок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksszlat сказал:
  Скрыть содержимое

konung ................

Aleksszlat 

  Скрыть содержимое

Меня всё таки интересует с "научной точки зрения" вопрос - возможно ли формирование армированной наноуглеродом структуры (это было бы вообще крутяк) ....

Или это только может показать эксперимент, а теоретически никто не сможет сказать (совместное применение присадок)

 

Я, точно не скажу. Практика показала несовместимость нашего продукта с продуктами в которых есть что то помимо минералов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Я, точно не скажу. Практика показала несовместимость нашего продукта с продуктами в которых есть что то помимо минералов. 

Т.е. идёт "отторжение"/антогонизм, и в чём это выражается ?

Просто я хочу понять, и что б ребята понимали и не совершали ошибочных действий (а потом не возмущались что продукт "Г..." и ничего не работает, а только хуже), ведь цена вопроса - двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей Правдин сказал:

Вряд ли что то сможет выдержать давление в сотни мегапаскалей в небольшой точке. 

Скрытый текст

Это может выдержать любой углеродный наноматериал, начиная с простых фуллеренов... Удельная прочность выше 300 ГПа...

Наноуглеродные материалы используются как раз при защите от кавитационного износа, так как они не только выдерживают сверхвысокие давления, но еще и обладают свойством диссипации энергии.

Вообще взаимодействие различных материалов с углеродными наноматериалами при высоких давлениях и температурах это очень ёмкая тема. Мы частично занимаемся такой проблематикой, но там "поле непаханное"...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Меня всё таки интересует с "научной точки зрения" вопрос - возможно ли формирование армированной наноуглеродом структуры (это было бы вообще крутяк) ....

Скрытый текст

Я вот иногда удивляюсь Вам... Мы этим вопросом занимаемся уже более 10 лет... Мало того, что это доказано научно, так еще и подтверждено экспериментально...

Нам даже принадлежит открытие технологии наноуглеродного армирования поверхностей. Подробно могу описать в нашей теме.

Возможно Вы не совсем правильно сформулировали вопрос и Вас интересует гибридный продукт?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Т.е. идёт "отторжение"/антогонизм, и в чём это выражается ?

Просто я хочу понять, и что б ребята понимали и не совершали ошибочных действий (а потом не возмущались что продукт "Г..." и ничего не работает, а только хуже), ведь цена вопроса - двигатель.

Скрытый текст

Ответил в нашей теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ArmActiv сказал:
  Скрыть содержимое

Это может выдержать любой углеродный наноматериал, начиная с простых фуллеренов... Удельная прочность выше 300 ГПа...

..............

 

Скрытый текст

Ну Вы и хитрец, никто не собирается разрушать нанотрубку/бублик/фуллерен и т.д.

 

41 минуту назад, ArmActiv сказал:
  Скрыть содержимое

....................

Возможно Вы не совсем правильно сформулировали вопрос и Вас интересует гибридный продукт?

 

Скрытый текст

Если так можно выразиться, то да !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Готов ответить на Ваши вопросы, но только в нашей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat Как у Вас второй эксперимент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...