Перейти к публикации

Ревитализант РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
02.02.2021 в 10:24, Давно езжу сказал:

Добрый день. По моему лучше во всех случаях, где надо впрыскивать лучше пользоваться приобретенным под размер шприцом. В прозрачной колбе хоть количество продукта видно. Лучше всё продавайте в прозрачной таре.

А понятие 4-5 пшиков - растяжимое и очень непрозрачное. У меня баллончик вообще  на второй половине начал капризничать ( пришлось разбирать, а там трубка  соплом в дно уперта). Брали баллон на двоих ( обрабатывали бензопилы) - почти поскандалили.

Давно думаем как сделать максимально удобно и практично. Спасибо за обратную связь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей Правдин! Есть ли результаты обработки вашим срекламируемым средством на Ауди А6 2012 , двигатель 3.0 TFSI ? Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.02.2021 в 14:05, Арс11 сказал:

Здравствуйте, Сергей Правдин! Есть ли результаты обработки вашим срекламируемым средством на Ауди А6 2012 , двигатель 3.0 TFSI ? Заранее благодарен за ответ.

Добрый день, обрабатывали Ауди а6, вроде чуть свежее, у меня товарищу соучредителю компании Олимп, дилер Тексако в Екатеринбурге. Пробег был около 100 тыс. км. Обрабатывали движок. Проблем с ним не было. Хотели посмотреть снизится ли расход топлива. Вроде он не заметил снижение расхода. 

Хотя знакомый из Ижевска обрабатывал Q7 и двигатель и коробку. Он в восторге! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провёл испытания в автосервисе по работе двигателя без моторного масла. 

Первый опыт такой, считаю получился успешным. Ещё до начала эксперимента датчик холостого хода у меня умер, по этому автомобиль часто глох на P, N. 

На недели обработаю видео и залью на ютуб канал. 

Из полученных результатов: гоняли 35 минут подвешанную машину на подъемнике. Первые 15 минут после слива масла на холостых оборотах гоняли. Дальше решили тестить на нагрузке - 20 минут на D держали скорость 40-120 км час, 2000-3000 оборотов. До и после эксперимента замеряли компрессию, она сохранилась и 13-14 атмосфер. 

Моя тойота своим ходом уехала на парковку и начала ожидать второй эксперимент - езда без масла уже по дороге или пересеченной местности, щас решаем как сделать прозрачный поддон. 

 

P. S. Решился на такой эксперимент на своей машине когда я пару раз съездил из Первоуральска в Екатеринбург и потом доливал по 4 литра масла, а это полный объем. Разница при езде с маслом и без это как звучит ГРМ (как у трактора - без масла). 

Да и изучал тут научный труд Дунаева, и оказывается уже кто то ставил эксперимент по езде на обработанном серпентинами автомобиле из Москвы в Питер и обратно. Решил сам проверить и уже не кажется это таким фантастическим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей Правдин сказал:

.....................

Моя тойота своим ходом уехала на парковку и начала ожидать второй эксперимент - езда без масла уже по дороге или пересеченной местности, щас решаем как сделать прозрачный поддон.

Здесь найдёте все ответы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а не поанируется ли новая акция. Хотел бы попробовать препарат на Ниссан микра  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilichstav акция для пользователей с рейтингом. Остальные могут купить со скидкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сергей Правдин сказал:

с рейтингом.

с каким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дюпелёк сказал:

с каким?

+ 500 хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Сергей Правдин сказал:

акция для пользователей с рейтингом

что за акация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Дюпелёк сказал:

что за акация?

Давали продукт на испытания если интересный случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сергей Правдин сказал:

Давали продукт на испытания если интересный случай. 

когда следующая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2021 в 20:48, Дюпелёк сказал:

когда следующая?

Бессрочная, если есть интересный для нас случай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей Правдин сказал:

интересный для нас случай. 

Это как можно примеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк увидел в профиле что вы земляк. Мы на недели снимаем с автоэкспертом Морозовым в сервисе в Екатеринбурге серию экспериментов по езде без моторного масла на моей машине. Могу Вас пригласить поучаствовать или даже порулить таким автомобилем будем ездить по трассе в сторону Тагила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...